загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А я конкретно "забила большим гвоздем" на эту инициативность.Живя в 3-х часах езды от Питера,это расстояние в миллион лет.(( Предлагала встретиться в Выборге(сейчас как раз проходит кинофестифаль окно в Европу)-дорого.((( Даже сейчас на работе 2/3-мужчины окружают, и вроде бы....бери и неси домой,но....то ли я стала с годами капризной,то ли эти мужчины вредные становятся.В общем,не вижу смысла во всем этом. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый не писал никогда.
biggrin_rt_40.png

Девочки: читам-с, читам-с... rtfm_rt_52.gif unsure_rt_40.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки: читам-с, читам-с...
ну что опять не так?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif та вот же ж.. тоже хочу забитьт... гвоздем, а сверху шурупами и стеклом пуленепробиваемым прижать для пущей надежности girl-haha_rt_70.gif

Но ведь не сумею же ж: не выдержить душа girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Я так думаю если завела страничку на таком сайте, не грех и самой инициативу взять в свои руки! Мужчины не упустите свое счастье!!! air-kiss_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну что опять не так?
Да все так)))
Девочки: мы не пишем первые)
Саша: певым не пишу. wink_rt_40.png
Старо как мир.) biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все так))) Девочки: мы не пишем первые) Саша: певым не пишу. Старо как мир.)
не писал. я теперь тут редко бываю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Афтар", сколько раз подтягиваться? Может, Вам еще упасть-отжаться?
Для Вас индивидуальное "задание": 10 раз нащелкать "привет" в лички понравившимсся девушкам wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Вас индивидуальное "задание": 10 раз нащелкать "привет" в лички понравившимсся девушкам
и им (девушкам) разве приятно будет, если им "приветом" в лички "нащелкать"??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
и им (девушкам) разве приятно будет, если им "приветом" в лички "нащелкать"???
lol_rt_40.png ))) Но Вы меня поняли.)
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Я так думаю если завела страничку на таком сайте, не грех и самой инициативу взять в свои руки! Мужчины не упустите свое счастье!!!
вот это верно. Я кстати совсем недавно перестала боятся писать первой)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
от этого никто не застрахован. Но лично для меня,если мужчина первый пишет,первый предлагает скайп, встретиться и т.д. - он уже инициативный,и есть шанс,что в жизни такой же
не обязательно . в большинстве случаев мужчина просто боится отказов ,ему сложно с этим справится . а те кто не боится - они одни редко бывают.
поэтому логически и в случае как со случайными числами - вероятность того что познакомиться с таким мужчиной - ничтожно мала .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем спасибо) Ушла "перевоспитываться" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 12:51
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но ведь не сумею же ж: не выдержить душа
А вот ее как раз и нужно беречь от всяких этих потрясений... spruceup_rt_74.gif И где твой заражающий оптимизм?! unsure_rt_40.gif Куда его сослала?! unsure_rt_40.gif =))
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Думаю это нормально,проявить инициативу если понравился молодой человек. Допустим я бы пошёл на контакт. Потому что просто не всегда есть время листать поиск.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Вас индивидуальное "задание": 10 раз нащелкать "привет" в лички понравившимсся девушкам
Девушки, которые мне понравились: ПРИВЕТ!!! Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк-Щелк!!! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
И где твой заражающий оптимизм?! Куда его сослала?! =))
Всё на месте, всё с собой. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Я вот давно на сайте зарегистрировались’ но никому не писала раньше’ смотрела только анкеты притом только свой регион’ теперь расширила поиск’ воодушевленная счастливыми историями на сайте. Москва и Петербург на контакт не идут. В форум вообще не заходила. Теперь пишу вот’ могу написать мужчине и первой’ если я к нему и он ко мне в анкету несколько раз заглянет.Как ставить анонимность не знаю. Мужчины есть такие скромняшки и стесняшки. Считаю, что это людская гордыня первой не сказать даже привет. Но в отношения на расстоянии верится с трудом’ проблема в узнавании человека и доверии. Так что написать первой привет , с этим можно ещё как то справиться...И очень буду рада найти подруг на сайте и друзей, пишите пожалуйста....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ставрополь:

Согласна: доверие - главное. Тогда и общаться, и встречаться не страшно. Либо веришь человеку и принимаешь его, либо нет: идеальных же ж не бывает. Наверное, так. blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема избита, но пусть будет. Отталкиваясь от форматов сайта. Ваше отношение к женской инициативе при знакомстве. Виды инициативы разные. Например: посмотреть анкету, написать первой, писать первой постоянно, "перетаскивать" в соцсети и иже с ними, приглашать на свидание, на встречу, приезжать и так далее. Добавляйте.) Ваше отношение? Это навязчивость? Легкомысленность? Норма? "Блажь" от нечегоделать? "Души прекрасные порывы"? Или еще что-то?) Добавляйте.)
Это все тараканы Ваши говорят, какая разница кто первый.
Ведь тут очень важен случай. Многие форум не читают, а анкеты как правило безлики, а бывает что человек на форуме воспринимается не так как в жизни, в общем много шансов пройти мимо друг друга.
А просмотры анкет, так вообще, как правило ни о чем. Вот я иногда люблю каку бяку написать biggrin_rt_40.png , так сразу столько просмотров, только мотивы подозреваю другие biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И снова о женской инициативе.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр