загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даш, ну так не его же серьезные намерения к разводу привели.. причины явно в другом.Таким же образом к разводу могут привести и твоя инициатива и взаимная... разве нет?
Так и я о том, что всякое в жизни бывает, несмотря на то, что начало отношений может быть "правильным" и привычным: с мужчиной - инициатором.)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно общение. Не все раскрываются сразу
Хорошо общение если оно что то даёт обоим, и смотря для чего- как общение как таковое или с трансформированием в реальные отношения. А то появляются потом вот такие высказывания " Всё что ему нужно в самом еле это бла бла бла..."- наверное не без доли правды в этих словах.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 17.08.2014 06:47
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима... Если уж мы про инициативу. Помнится, в теме одной дцать месяцев назад "забирала" я тебя с руками и с ногами, такого, какой есть, не взирая на типаж и "у меня четверо детей, кому я нужен". Так ты смайлами отбрыкался всякими, помню-помню И не важно, что шутка, сам факт налицо Сам отказался от девушки, которой до типажу дела нет. Поэтому нечего лукавить, вы тоже перебираете. И вам тоже не все подходят. Кстати, так и не объяснил тогда, чего тебе не ладно? Что сп
Даш, вот только не надо делать вид, что ты не знаешь ответ на свой вопрос.. rofl_rt_56.gif
Кто ж спорит-то, что все перебирают? Каждому ведь хочется найти такого человека, чтобы быть "на одной волне"..А о нас с тобой такого не скажешь..Да и вообще - форум не то место, где стоит обсуждать личные взаимоотношения.. umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и я о том, что всякое в жизни бывает, несмотря на то, что начало отношений может быть "правильным" и привычным: с мужчиной - инициатором.)))
Помнишь , я писала свою историю знакомства с мужем? Какая там правильность wink_rt_40.png
Дело в другом- насколько хочет мужчина.И насколько его слова не расходятся с делом.
Сейчас еще вспомнился мужчина описавший свою историю знакомства на этом сайте со счастливым продолжением
в моей теме про любовь в интернете.
Там опять же-таки действие мужчины + мудрость и любовь женщины.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поэтому нечего лукавить, вы тоже перебираете.
Да. И очень тщательно, надо заметить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
а еще на этот счёт: из общения с мужчинами:

мой вопрос:-" У тебя был опыт общения и встреч с женщинами с сайта?"
ответ мне: " Да ..был... Девушка была инициатором"
этим мужским ответом многое сказано
Я думаю продолжение у отношений возможно, но как чувствуется мужское отношение к инициативе- оно только подтвердило
моё мнение на этот вопрос.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даш, вот только не надо делать вид, что ты не знаешь ответ на свой вопрос.. Кто ж спорит-то, что все перебирают? Каждому ведь хочется найти такого человека, чтобы быть "на одной волне"..А о нас с тобой такого не скажешь..Да и вообще - форум не то место, где стоит обсуждать личные взаимоотношения..
А у нас уже личные взаимоотношения??? swoon_rt_40.gif Молодцы: всё успели umnik2_rt_46.gif
Как всегда: самое интересное пропускаю haha_rt_56.gif

А что волна-то? Чай, не рыбы в море. lol_rt_40.png
Так и говори: притяжения боишься, этих, как их там, противоположностей. Окончательного и бесповоротного.) Я ж серьезная до жути: не отцепишься потом girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Там опять же-таки действие мужчины + мудрость и любовь женщины.
Это про любвь: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9828/
А это про мудрость: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9939/

*мысли вслух: "А что это вы (себе) тут делаете?" umnik2_rt_46.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2014 07:15
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у нас уже личные взаимоотношения??? Молодцы: всё успели Как всегда: самое интересное пропускаю А что волна-то? Чай, не рыбы в море. Так и говори: притяжения боишься, этих, как их там, противоположностей. Окончательного и бесповоротного.) Я ж серьезная до жути: не отцепишься потом
От напужали ежики голой попкой! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От напужали ежики голой попкой!
Так в инете все смелые. А ты в глаза скажи, что не боишься. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, объясните ПОЧЕМУ ? Ну в смысле первая не пишу?) Прям подробно.. Стеснение понятно, но ведь есть скидка на интернет..
Не вижу ничего плохого в том, чтобы писать первой. Не раз писала первой сама. Почему? Объясню.
Руководствуюсь принципом "хочу, чтобы выбирала Я, а не МЕНЯ". И потом вряд ли кто будет спорить с тем, что мужчины на сайте гораздо менее инициативны, чем женщины.
В итоге, у меня все хорошо. Я нашла человека, которого искала, и мы уже три месяца вместе. ac58_rt_86.gif Чего всем желаю.
А здесь теперь просто общаюсь. Потому что привыкла к хорошим людям, и люблю читать новые темы на форуме.
Так что девочки, не бойтесь инициативы в знакомствах!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Руководствуюсь принципом "хочу, чтобы выбирала Я, а не МЕНЯ". И потом вряд ли кто будет спорить с тем, что мужчины на сайте гораздо менее инициативны, чем женщины. В итоге, у меня все хорошо. Я нашла человека, которого искала, и мы уже три месяца вместе. Чего всем желаю.
Людмила, спасибо, что поделились своей радостью!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Такие истории очень важно слышать на сайте тем, кто еще не нашелся.) Да и часто на сайте проскальзывают печальки из-за возраста. Еще раз спасибо,)))
Вам всего хорошего. Мира, любви и благополучия Вашей семье! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мира, любви и благополучия Вашей семье!
Спасибо, Дашутка! Ты самая добрая и позитивная женщина на сайте! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.08.2014 07:38
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так в инете все смелые. А ты в глаза скажи, что не боишься.
А ты меня на слабо не бери))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо, Дашутка! Ты самая добрая и позитивная женщина на сайте!
И самая вредная... girl-cray_rt_68.gif Димыч, подвердит! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2014 07:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ты меня на слабо не бери))
Та что ты, что ты. no2_rt_40.gif Мне тебя и положить-то некуда, чтобы брать girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хорошо общение если оно что то даёт обоим, и смотря для чего- как общение как таковое или с трансформированием в реальные отношения. А то появляются потом вот такие высказывания " Всё что ему нужно в самом еле это бла бла бла..."- наверное не без доли правды в этих словах.
Знаешь, а ведь ты права. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
из общения с мужчинами: мой вопрос:-" У тебя был опыт общения и встреч с женщинами с сайта?" ответ мне: " Да ..был... Девушка была инициатором" этим мужским ответом многое сказано
То есть мужчины воспринимают инициативу в отношениях со стороны женщины как нечто вполне допустимое и естественное.
Я правильно поняла твою выдержку? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И самая вредная... Димыч, подвердит!
Даш, капелька кокетства еще ни одной женщине не повредила. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.08.2014 10:21
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
То есть мужчины воспринимают инициативу в отношениях со стороны женщины как нечто вполне допустимое и естественное. Я правильно поняла ?
Скажу от себя. Да.! это нормально. А в чём разница между мужчиной и женщиной. ? (кроме половых отличий)
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 17.08.2014 10:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И снова о женской инициативе.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр