загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тема избита, но пусть будет. Отталкиваясь от форматов сайта.
Ваше отношение к женской инициативе при знакомстве. Виды инициативы разные. Например: посмотреть анкету, написать первой, писать первой постоянно, "перетаскивать" в соцсети и иже с ними, приглашать на свидание, на встречу, приезжать и так далее. Добавляйте.) Ваше отношение?
Это навязчивость? Легкомысленность? Норма? "Блажь" от нечегоделать? "Души прекрасные порывы"? Или еще что-то?) Добавляйте.)
Развернутые ответы приветствуются.
Флудить можно. Спорить можно. И ругаться можно (цензурно).
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 10:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А я смотрю и не прячусь. Нафига прятаться-то? Сама пишу редко, отвечаю часто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Считаю нормой, но сама первая не пишу, стесняюсь, если только по делу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Смелость города берет , я спокойно отношусь к женской инициативе.
Тем более здесь на сайте знакомств, поскольку так повышается и на много шанс встретить свою половинку .
Мужчина какой бы иницеативный не был бы в поиске все анкеты перелопатить не сможет а значить есть большой шанс что он вас просто ненайдет а так вы вдвоем идете друг к другу biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Во! Моя тема! Первая не пишу, Анкеты смотрю аж каждый день, Чтоб не палиццо -снимаю нужные галки и иду анонимно))). Флиртую активно. А вот в соцсети тащу только тех,кто понравился Это не легкомысленность,это грех,сестра моя (с)
Агаа вот оно твоё настоящее литцо rofl_rt_56.gif меня в соцсети не тащила , а говорила люблю , люблю beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Прошу рассмотреть все варианты инициативы из "стартового" поста biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 10:55
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я не успела,ты слился раньше
Это ты меня на поругание злым кошкам на всю ночь да на улице бросила , я еле выжил cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Во! Моя тема! Первая не пишу, Анкеты смотрю аж каждый день, Чтоб не палиццо -снимаю нужные галки и иду анонимно))). Флиртую активно. А вот в соцсети тащу только тех,кто понравился Это не легкомысленность,это грех,сестра моя (с)
Так видишь, ерунда какая: пусть не так часто, но пишут... но пока не шло общение...даже и вс кайпе. Как в соседней теме: хорший, но... sad_rt_40.png А если кто-то нравится... в общем, "бедный" мужчина, наверное.. blush_rt_40.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я тоже первой не пишу. ибо был печальный опыт в начале пребывания на этом сайте)) Анкеты смотрю открыто, не прячась)) Абсолютно уверена в том, что инициатива при знакомстве должна исходить от мужчины!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот для этого и есть форум,чтоб заявить о себе
Мне за год по "заявке" на форуме только раза четыре написали. Остальные знакомящиеся вообще не читали его, как выясняла.)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно пойду в магазин , нужно ребенку красовки купить biggrin_rt_40.png вернусь почитаю чего и как тут bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох,скайп такая штука классная - посмотрел туда, и сразу понял - не мое. Дашка, я сегодня инициативная - пошли в скайп
Я на работе пока: тут нет звука-видео).Вечером можно.) Кидай "позывные" в личку biggrin_rt_40.png
(Всё. Начну только с женщинами общаться. Тоже в безнадегу впаду: чем я хуже других? umnik2_rt_46.gif .)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Считаю нормой, но сама первая не пишу, стесняюсь, если только по делу.
Не знаю...не инициативничала до сайта. Не пришлось. Стесняюсь нет ли...Но иногда как представлю, что жизнь одна, и что жалеть буду о несказанном... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 11:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю...не инициативничала до сайта. Не пришлось. Стесняюсь нет ли...Но иногда как представлю, что жизнь одна, и что жалеть буду о несказанном...
Ты умничка, а я так не могу....
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Анкеты смотрю, первая не пишу, отвечаю часто, соцсетей не имею.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, объясните ПОЧЕМУ ? Ну в смысле первая не пишу?) Прям подробно.. Стеснение понятно, но ведь есть скидка на интернет...Вы же не "в лицо" знакомитесь)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 11:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины, подтягиваемся!!! Пора уже, вставать-то))) wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты умничка, а я так не могу....
В чем умничка тогда? biggrin_rt_40.png
Почитай ответы... и уверена, 95% женщин скажут: мир перевернулся, женщины "омужичились" и так далее wink_rt_40.png Более того, сама из 95%.) НО (обожаю это но lol_rt_40.png )
Теоретически-то я из них, из процентов, а вот на практике swoon_rt_40.gif secret_rt_44.gif

P.S.: после таких "заявлений" вапще никто первый писать мне не будет sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В принципе относился к женской инициативе нормально, если она (инициатива) не переходила границ "нормальности", как-то: телефонные звонки часа в 02.00-03.00 ночи с "умным" вопросом: "как дела?" (!!!), "отлавливание" моей скромной персоны в соцсетях, типа "чего не пишешь?" я скучаю!" и т.д. и т.п. Первый не писал никогда. В соцсетях, в основном, слушаю с сыном музыку и смотрю киношки ( их там много).
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2014 11:31
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
"Афтар", сколько раз подтягиваться? Может, Вам еще упасть-отжаться? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот пусть и делают скидку на тырнет,проявляют свое мужское Я хотя бы здесь.
ну а потом и скажете ,что он только по тырнету Я huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И снова о женской инициативе.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр