загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хотите изменить свою жизнь? Тогда действуйте!
Да)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот честно - не понимаю как можно зависеть от чьего-то мнения? Его можно учитывать, можно к нему прислушиваться..Но в конце-то концов - жизнь Ваша, и кому какое дело, как Вы живете?
Тогда встречный вопрос: если мужчина не зависим от чьего-то мнения (в том числе и от женского относительно него), то почему ему сложно пережить отказ??? Ну, отказали. Всякое бывает. Это никак не должно отражаться на его психологическом состоянии. Но человек - социален по определению (в норме). Отсюда и зависимость. А как иначе? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Просто так не пишу , для этого должен быть повод и я всегда ищу его . Правда на это уходит много времени. Но пока одни разочарования в своих избранницах . К сожалению всегда попадаю не на свой тип женщины в духовном плане . А так хочется найти чтоб и внешне и внутренне подходила. wink_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Да... И давайте все будем сидеть и ждать когда кто-нибудь напишет...
Не обязательно же придумывать нечто сложное и оригинальное...
Ну понравился человек, ну напиши простое привет. И нечего тут краснеть...
Я лично сам пишу и отвечаю всем)
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Я сама пишу понравившемуся мужчине.
Не вижу ничего в этом зазорного.
Ведь под лежачий камень вода не течет...
Хотя недавно услышала-это смотря как лежать... biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда встречный вопрос: если мужчина не зависим от чьего-то мнения (в том числе и от женского относительно него), то почему ему сложно пережить отказ??? Ну, отказали. Всякое бывает. Это никак не должно отражаться на его психологическом состоянии. Но человек - социален по определению (в норме). Отсюда и зависимость. А как иначе?
На мой взгляд быть социальным - не равно быть зависимым от мнения..Что касается реакции на отказы, тут все индивидуально. Я полагаю, что и женщины тоже не всегда легко и просто принимают отказы. Так что тут, скорее всего, паритет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема избита, но пусть будет. Отталкиваясь от форматов сайта. Ваше отношение к женской инициативе при знакомстве. Виды инициативы разные. Например: посмотреть анкету, написать первой, писать первой постоянно, "перетаскивать" в соцсети и иже с ними, приглашать на свидание, на встречу, приезжать и так далее. Добавляйте.) Ваше отношение? Это навязчивость? Легкомысленность? Норма? "Блажь" от нечегоделать? "Души прекрасные порывы"? Или еще что-то?) Добавляйте.) Развер
Не проблема самой написать. Если написала мужчине, значит уже чем то зацепил. А волков бояться - в лес не ходить.))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не проблема самой написать. Если написала мужчине, значит уже чем то зацепил. А волков бояться - в лес не ходить.))
Мда.. Зацепил/не зацепил. Вопрос в симпатии, и она не всегда взаимная.
Иногда не хочется отвечать, чтобы не обидеть. По этому ни кто не должен обижаться если не ответили.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Мда.. Зацепил/не зацепил. Вопрос в симпатии, и она не всегда взаимная. Иногда не хочется отвечать, чтобы не обидеть. По этому ни кто не должен обижаться если не ответили.
Если не возникло взаимной симпатии, хотя для этого нужно оторваться от монитора как минимум, значит диалог закончен. Если человек шлет приветствие, считаю, что ответить на него вопрос воспитания и обиды тут не при чем. Нет симпатии, корректно можно отписаться, а не молчать.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если не возникло взаимной симпатии, хотя для этого нужно оторваться от монитора как минимум, значит диалог закончен. Если человек шлет приветствие, считаю, что ответить на него вопрос воспитания и обиды тут не при чем. Нет симпатии, корректно можно отписаться, а не молчать.
Меня тоже всегда это убивало... swoon2_rt_68.gif Можно же ведь как-то написать деликатно о своем нет,но не молчать. У них наверное настолько тонко чувствующая натура,которая боится нашей виртуальной скалки за полученный отказ с их стороны. sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно пойду в магазин , нужно ребенку красовки купить вернусь почитаю чего и как тут
Как кроссовки?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Как кроссовки?
Отлично правда уже 32 размер . растет бандит biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отлично правда уже 32 размер . растет бандит
А радости видно было... Молодцы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Астрахань (автор поста) 16.08.2014 22:23
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дамы, пишите первые, это будет вам только в + drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
есь правильно заметили, что мужчины часто не пишут первыми по той просто причине, что им сложнее пережить отрицательный ответ. Хотя я уже привык к фразе: "Ты хороший, добрый человек, но как мужчина - не мой типаж"..И так каждый раз..Значит, что это я не тех выбираю? Или во мне что-то не так?
Дима... Если уж мы про инициативу. Помнится, в теме одной дцать месяцев назад "забирала" я тебя с руками и с ногами, такого, какой есть, не взирая на типаж и "у меня четверо детей, кому я нужен". girl-blum_rt_68.gif
Так ты смайлами отбрыкался всякими, помню-помню sarcastic_rt_50.gif
И не важно, что шутка, сам факт налицо rtfm_rt_52.gif Сам отказался от девушки, которой до типажу дела нет. girl-blum_rt_68.gif
Поэтому нечего лукавить, вы тоже перебираете. И вам тоже не все подходят. Кстати, так и не объяснил тогда, чего тебе не ладно? Что спорю всегда? Так все не идеальны...смирению никогда не поздно научиться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2014 03:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне "в лицо" было бы проще и начать разговор, и продолжить. Как-то более естественно, чем обдумывать инициативу, поэтому не пишу практически первой. И, вообще, всё меня это разочаровало.
Да у многих периоды разочарований. Мы когда на сайт приходим, столько надежд на него возлагаем. Но вспомните реал: и там сложно половинку найти. Но мы ж не гриб в лесу ищем - человека для жизни.))) Поэтому не жалейте времени и сил. Все будет хорошо. Подустали просто. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Мда.. Зацепил/не зацепил. Вопрос в симпатии, и она не всегда взаимная. Иногда не хочется отвечать, чтобы не обидеть. По этому ни кто не должен обижаться если не ответили.
Краеугольный камень форума эта фраза гвоздевая "никто никому ничего не должен" sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Частая инициатива в руках женщины- становится привычкой пассивности мужчины. Но она имеет место быть почему нет?
мужчинам тоже приятно внимание женщины если она ему интересна.
Другое дело когда она всегда в руках у женщины.

Моё мнение- благоприятное продолжение гармоничных отношений возможно только если мужчина готов действовать и он хочет этого и он стремится к этому. Взаимное притяжение при этом ... что то может быть гармоничней?

переубедите меня в обратном wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/blogs/blog68637/post6744/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Нужно общение. Не все раскрываются сразу. У мну при переживаниях болтливость выше раз в 10. Общаться - профессиональное. И все равно волнуюсь. К публичной-то речи морально подготовишься: 5минут "позора" и все. К общению с мужчинами - посложнее.) Но внешне вряд ли заметно.

Только если рядом с человеком спокойно, говорливость низкая.))) Нужно общаться долго.( Желательно в реале: привыкнуть, спокойно реагировать. Не закрываться шутками. Про встречу молчу.) И кому это надо? Надо ж быстро. lol_rt_40.png )
Т.е. по сути, с такой чертой характера ловить нечего. sarcastic_rt_50.gif

Про сурьезность мужчин...было. Итог - развод. Возможно, поэтому бывают порывы выбирать самой...не знаю. smile1_rt_40.png

P.S.: это я к чему? да потреШала пока кофе пью haha_rt_56.gif Если что, сие не упадничество: факты, которые упрямее меня angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2014 06:01
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про сурьезность мужчин...было. Итог - развод. Возможно, поэтому бывают порывы выбирать самой...не знаю.
Даш, ну так не его же серьезные намерения к разводу привели.. причины явно в другом.Таким же образом к разводу могут привести и твоя инициатива и взаимная... разве нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И снова о женской инициативе.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр