загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И даже не муха: чтобы не жужжала, не прихлопнешь)))
huh_rt_40.png Тогда кто же ты?! ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда кто же ты?!
flirt_rt_70.gif ты знаешь)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Даша? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Ну тогда это многое объясняет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даша? Ну тогда это многое объясняет
И коль сия тайна раскрыта, возможно ли услышать про то многое? huh_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И коль сия тайна раскрыта, возможно ли услышать про то многое?
Неа...это останется тайной, покрытой мраком))))...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я даже не могу представить,чтоб я написала кому-то "Привет" в личку
Я с точностью "до наоборот". В личку могу написать спокойно, а на форуме при всех стебаться - увольте, не мое! swoon2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, объясните ПОЧЕМУ ? Ну в смысле первая не пишу?) Прям подробно.. Стеснение понятно, но ведь есть скидка на интернет...Вы же не "в лицо" знакомитесь)))
какая разница - кто напишет первым... dntknw_rt_60.gif я за инициативу с обеих сторон и не вижу ничего "криминального", чтобы девушки тоже писали первыми. ...ну, и мужчинам желательно бы быть поактивнее smile_rt_40.png

я, бывает, не часто, но пишу первая smile_rt_40.png

а однажды как-то и "в лицо" познакомилась первая blush_rt_40.gif потом молодой человек сказал, что я правильно сделала, потому что он сам бы не решился подойти - думал, что я его отошью smile_rt_40.png
Анна, Украина, Запорожье, 40 лет
Анна, Украина, Запорожье, 40 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я за то чтобы мне писали. Хотя на этот шаг решается не каждый (каждая). Сам редко пишу. Особенно если анкета чем-то заинтересовала. Самое первое это фото. Судя по фото можно делать выводы. Когда фото нет... ??????!!!! Что делать. Девушки за чем-то скрывают свою внешность. Думаю у них есть причины/основания.. Ради Бога.. Им всё можно. Но раз у неё нет фото, значит она хочет найти человека (а не наоборот). Значит и первый шаг должен быть с её стороны. Если мне напишут "Привет", эт
Золотые слова
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Инициатива, всегда полезна. Если взять за правило что каждый должен сделать 5 шагов. Вот и делайте)) мое мнение - кто первый это неважно. Важнее результат.
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
У меня складывается мнение о мужчинах на нашем форуме что они не очень рады инициативе со стороны женщин, создается такое ощущение что ему навязываешься! А сами кричат ну что вы такие стиснительные!! swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И снова о женской инициативе.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр