загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
взято с телестрекоза.
Sci-Fi Portal опубликовал десятку самых несправедливо закрытых сериалов. Естественно, рейтинг делает большее ударение на сай-фай. Но все равно, это прекрасная возможность оглянуться назад и вспомнить наши любимые сериалы.

Firefly («Светлячок») — мало кто поспорит, что это самый несправедливо закрытый сериал в истории современного американского телевидения. У сериала до сих пор есть верные фанаты, а многочисленные DVD-издания сериала и его киносиквела Serenity до сих пор продаются на ура.
Angel («Ангел») — немногие сериалы могут похвастаться тем, что их рейтинги выросли во время пятого сезона. С другой стороны, мне кажется немного странным, что сериал, который шел так долго, попал в этот рейтинг.
Jericho («Иерихон») — фанаты сериала создали прецедент в телеистории, заставив CBS продлить сериал на второй сезон. К сожалению, эксперимент закончился неудачей.
Farscape («На краю Вселенной») - шоу было внезапно закрыто после четвертого сезона, при том, что контракт на пятый сезон был уже заключен. Последний сезон заканчивался клиффхенгером, и фанаты добились выпуска четырех эпизодов, завершающих сюжет.
The 4400 («4400) — представьте себе, что вы посмотрели 6 сезонов Lost, но вам так и не рассказали о тайне острова, или, например, о загадке цифр. Такие же чувства испытывали фанаты «4400, когда сериал закрыли после четырех сезонов, а кто и зачем похитил и вернул 4400 — не рассказали.
Moonlight («В лунном свете») — скажу только, что фанаты сериала превзошли все остальные фандомы, устроив компанию по донорской сдаче крови в честь любимого вампира.
Wоnderfalls («Чудопад») — чудесное творение Брайана Фуллера было закрыто после короткого первого сезона. Специалисты считают, что тому виной — плохая рекламная кампания, организованная сериалу FOX.
Dead Like Me («Мертвые как я») — и снова Брайан Фуллер и его неподражаемый юмор. Кстати, сюжетную линию для Pushing Daisies Брайан придумал именно во время работы над этим сериалом.
The Lone Gunmen («Одинокие стрелки») — за полгода до событий 11 сентября 2001 года в сериале показали сюжет о террористах, направляющих самолет в башни Всемирного торгового центра. Сериал был закрыт после показа нескольких серий, и заканчивался клиффхенгером. Фанатам повезло, что сюжетную линию завершили в сериале-родителе X-files.
Surface («Поверхность») — всего 15 серий, и сериал опять закончился клиффхенгером. Тем не менее, это один из любимых сериалов каждого фаната сай-фай телевидения.



от себя в этот рейтинг могу добавить сериал "Miracles" (Святой дозор)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да вот российский "Меч" тоже можно добавить...
Второй сезон вроде как сняли, но не выпустили - то ли испугались, то ли их закрыли за что-то... непонятно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да ну их, эти сериалы, лучше их, вообще, не смотреть...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ну их, эти сериалы, лучше их, вообще, не смотреть...
Да,да.Жена в сериалах,а муж резиновую бабу выбирает.)))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,да.Жена в сериалах,а муж резиновую бабу выбирает.)))))
каждому своё)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,да.Жена в сериалах,а муж резиновую бабу выбирает.)))))
Сериалы - это зло. Искоренять любыми методами....
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сериалы - это зло. Искоренять любыми методами....
у меня другое мнение
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Dead Like Me («Мертвые как я») мне тоже нравится этот сериал,только сначала надо фильм смотреть, а потом сериал.И по поводу зло или зло в нас скажу,в дороге можно посмотреть некоторые, ЗЛО это когда не выключая телевизор смотрят некоторые один сериал за другим!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ни одного знакомого названия sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
на днях вспоминали в семье первые сериалы Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура и Просто Мария. Потом была Санта Барбара, на которую нас (семью) уже не хватило, и мама уходила смотреть к соседке biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я в инете смотрю некоторые сериалы. Любимым был Кости. Потом посмотрела Белые воротнички, но когда узнала, что обаятельный актер, играющий одну из главных ролей гей , как-то поубавился и мой интерес к фильму, он разрушил мои девичьи фантазии sarcastic_rt_50.gif Посмотрела 3-5 сезоны Хорошая жена и еще один, не помню сейчас названия, но тоже про адвокатов.
Короче, мне нравится сюжет с расследованием, когда в каждой серии есть итог, и сквозная любовная и иная линии.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Лас-Вегас несправедливо недоснят.Закончили на самом интересном.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
люди ещё сериалы смотрят wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
"Мертвый как и я" и "Отбросы" - жалею, что закрыли.

"Доктор Хаус" - как будто родственника похоронила вместе с последним сезоном, а ведь жил бы жил sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
"Во все тяжкие" вот сериал сейчас смотрю "Грэйсланд"
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Посмотрел сериал "игры престолов", хотелось сравнить с книгой и сериал и книги очень хороши...
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Дана, Россия, Москва писала:
"Мертвый как и я" и "Отбросы" - жалею, что закрыли. "Доктор Хаус" - как будто родственника похоронила вместе с последним сезоном, а ведь жил бы жил
Хаус хоть закончили
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Еще добавлю великолепный сериал «Визитеры». Сиквелл одного старого сериала про ящероподобных пришельцев, которые прячутся под человеческой личиной. Только он меня захватил, как его сняли с производства((
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Еще был сериал "Гонка" с Натаном Филианом в главной роли, сняли всего серий 5, хотя смотрелся неплохо. Мне нравится актер, сейчас с удовольствием смотрю детективный "Касл" с ним же, будет еще сезон!smile_rt_40.png
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Еще нужно добавить сериал "Короли" (2009, США). У нас шел глубокой ночью как-то по каналу "Культура". Американцы отсняли первый сезон сериала, и сами испугались, уж насколько верно показали интриги и мотивы властьимущих... психологию простых граждан... мироощущение паренька, стремящегося прекратить войну между двумя странами.... Ну, а про любовь и говорить не стоит.... И испугавшись прозрения и осознания, создатели тут же свернули производство, хотя фильм задумывался на несколько сезонов. Жаль. Пересматривала этот сериал недавно и подумала, что не помешало бы его внимательно посмотреть всем, затронутым украинской драмой....
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Краснодар (автор поста) 28.08.2014 22:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
взято с телестрекоза. Sci-Fi Portal опубликовал десятку самых несправедливо закрытых сериалов. Естественно, рейтинг делает большее ударение на сай-фай. Но все равно, это прекрасная возможность оглянуться назад и вспомнить наши любимые сериалы. Firefly («Светлячок») — мало кто поспорит, что это самый несправедливо закрытый сериал в истории современного американского телевидения. У сериала до сих пор есть верные фанаты, а многочисленные DVD-издания сериала и его киносиквела Serenity до сих по
ВСеми любимую Санта - Барбару то же не до конца показали! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А меня "Секретные материалы" бесил. Заманят , заинтригуют, а ответа не дадут. diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
В теме "10 несправедливо закрытых сериалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр