загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Россия, Москва, 53 года
детей нет
Была 17.09.2019 11:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Майи на форуме ГдеПапа

28.05.15 13:50 Однажды, очень давно, я только вышла замуж, ко мне в метро обратился молодой человек. Сидел рядом, сначала поглядывал, потом заговорил. Я даже не посмотрела на него, сказала, что замужем и не знакомлюсь в метро.... »»»

21.05.15 12:03 Один раз залетела птица в дом на даче, выгоняли, сама не вылетала. Никогда ни раньше ни после не случалось, в этот год брат двоюродный умер. Так что у меня примета сработала sad_rt_40.png »»»

15.03.15 14:27 Собаки простужаются, как и люди и лечат их теми же лекарствами. У нас боксерка была, лет в 10 простудилась. Тоже думали, может палочка попала в горло, кашляла постоянно. Повезли в ветеринарку. Там всё проверили, ничего нет в горле.... »»»

07.10.14 15:35 Недавно проезжала такой перекресток, возникла именно такая ситуация, и более комфортным показался 1 вариант разъезда. Но перекресток не очень оживленный, мы разъезжались с одной встречной машиной, может быть, если бы было более плотное движение, было бы не так удобно.... »»»

19.09.14 14:14 А если незнакомые нам обоим, с какой стати я буду его им представлять? Я их и сама не знаюsmile_rt_40.png »»»

19.09.14 13:21 Я со своей стороны скажу, как я представляю своего мужчину, например. Если компания мне достаточно близка, а не просто круг разной степени близости знакомых, обычно вместе с именем они ожидают представления какого-то статуса спутника.... »»»

17.09.14 17:27 Я, конечно, точно не могу сказать, кого ищут мужчины, но вот пример. Мой брат, прожив 4 года с молодой, красивой, умной, сексуальной, яркой женщиной.. предпочел ей самую простую, тихую, во всем ему подчиняющуюся девушку, старше его по возрасту, не работающую.... »»»

17.09.14 12:50 17.09.2014 12:02, Дмитрий: Вы писали на форуме ([ссылка]): ------------------------------------ Ответ был очевиден) Ни один автомобилист, сталкивающийся периодически с проблемой парковки, так не напишет про "платить" и про "проколотые колеса".... »»»

17.09.14 11:55 Эх, Александр, злой Вы.. добрее надо быть к людям, глядишь, и они к Вам так же будутsmile_rt_40.png »»»

17.09.14 11:38 Кстати, картина вечером, часов в 10 - двор плотно забит машинами, заставлены все тротуары, ни пройти, ни проехать.. это же не чужие так паркуются, они то все уже по домам разъехались. Просто далеко не у всех домов предусмотрены парковки даже для жильцов, вот и выкручиваемся все, как можем.... »»»

17.09.14 11:34 Так поставьте шлагбаум, кто мешает? Раньше, когда парковалась во дворе у БМ, тоже была проблема с местами, т.к. в пристройке к дому находится Диагностический центр и рядом МЧС, парковок вокруг было мало, и все парковались во дворе.... »»»

17.09.14 11:26 Ответ был очевиден) Ни один автомобилист, сталкивающийся периодически с проблемой парковки, так не напишет про "платить" и про "проколотые колеса".. Замечательно, Александр, что Вам так удобно в жизни без машины.... »»»

17.09.14 10:47 С другой стороны, разборки устраивать - себе дороже.. ну вызвала бы наряд, ну поговорили бы с недовольными и что дальше? Завтра они поцарапают машину или разобьют стекло или через неделю - не камеру же вешать на машину, а так ничего не доказать.... »»»

17.09.14 10:45 Так всегда все парковались, я когда в центре работала, правда платных парковок еще не было, но дефицит мест наблюдался, так помню однажды зимой помогала вытолкать из сугроба жигуленок жильца, который не мог уехать на работу, а я, соответственно, не могла припарковаться и пойти на работу)... »»»

17.09.14 13:32 Я обычно пеку самую простую Шарлотку, но кладу яблок много, поэтому получается практически яблочное суфле. А так - всё просто: 1 стакан сахарного песка, 1 стакан муки, 4 яйца, пол пакетика (чайная ложка без горки)... »»»

12.09.14 10:58 Ну если только с этой стороны посмотреть spruceup_rt_74.gif »»»

12.09.14 09:51 Не отказалась бы за грибами, но без мужчины в лес.. мне кажется не стоит рисковать.. Мало ли, кого встретишьsmile_rt_40.png »»»

28.08.14 21:49 Еще был сериал "Гонка" с Натаном Филианом в главной роли, сняли всего серий 5, хотя смотрелся неплохо. Мне нравится актер, сейчас с удовольствием смотрю детективный "Касл" с ним же, будет еще сезон!... »»»

13.08.14 09:38 Самый лучший способ поднять свою самооценку - съездить на пляж позагорать. Насколько много девушек, женщин с хорошими фигурами, настолько же много мужчин с животами, попами и жиром по всей окружности.... »»»

12.08.14 14:24 Пользуюсь, а что бы не ходили непонятные люди (ну или не писали, а ходить - пусть ходят, за просмотр денег не беру нужно написать в анкете максимально подробно, кого Вы хотели бы найти и что для Вас неприемлемо (женатые, маньяки и тд.... »»»

12.08.14 14:26 Чуть лучше, чем обычно, но без фанатизма - и в одежде, и в косметике и ароматах.. »»»

28.07.14 19:14 [картинка] Вот такой был мелкий кисsmile_rt_40.png [картинка] [картинка] А это мы вырослиsmile_rt_40.png »»»

28.07.14 15:37 А мы всех своих котов брали с рук. Предыдущий был перс, чистокровный, отдали задаром, конечно же оказался больной котенок (бесплатный сыр мы все знаем, где бывает). Но ничего страшного, вылечили (лишай был)... »»»

03.06.14 11:51 Водная прогулка - если короткая, по каналам с выходом в Неву, ходит масса маленьких катеров, экскурсия примерно на час, учтите, если день прохладный на воде еще холоднее, одевайтесь с запасом Если надолго - я бы посоветовала Валаам.... »»»

05.05.14 15:32 Прочитала темку "по диагонали".. Могу только одно сказать, я "новичок" на сайтах знакомств, но из трех реальных встреч, на которые я ходила - все трое - "диванщики". Встречи всем понравились, все остались довольны, но как только речь заходила не о болтовне на сайте, а о прогулке в парке, походе в кино, выезде на природу - всех как ветром сдувает, сразу находится 100 причин отказаться.... »»»

28.04.14 21:07 Ну может, я не пользовалась, поэтому и не знаю, как называлась! »»»

28.04.14 19:32 Когда я получала права (не покупала), обучение стоило $200, и еще $300 "Не валите меня, инструктор" Замечу, что сдала сама, с первого раза, без доплаты, одна из двух девушек из всей группы.... »»»

28.04.14 16:23 Смотря что в Вашем понимании "адекватные" цены.. По-моему, сейчас обучение в автошколе в принципе стоит неадекватноsmile_rt_40.png »»»

27.04.14 09:51 А прокат великов там есть? И чего так поздно собираемся? Пол дня прошло, а мы только выползаем?? Может хотя бы в 12? Да и ехать к 14 - самые пробки.. »»»

24.04.14 21:48 Я обычно пишу - извините, но (причина по которой не хочу общаться). Желаю удачи.. Лучше сразу объяснить, почему не хочешь общаться, зачем человек будет голову ломать? »»»

21.04.14 14:39 Про автосалон. Когда полтора года назад встал вопрос смены машины, начала поиск, ориентируясь на цену. Выбрала ценовую категорию и поехала в обычный салон, не дилерский, где представлено много разных марок, просто "посидеть, посмотреть, сравнить".... »»»

21.04.14 14:32 Элла, спасибо за рассказ про салон сотовой связи, поучительно! И в любой момент можно попасться, просто поленившись прочитать, что дают на подпись.. Буду внимательнее! »»»

15.04.14 11:40 После школы училась в училище. Познакомилась с девочкой, с которой потом стали лучшими подругами, всегда везде вдвоем, не только на учебе. У нее был друг, с которым она дружила еще со школы. Мы все вместе общались, я этого друга хорошо знала.... »»»

11.04.14 15:28 Ну вот, теперь и я буду знатьsmile_rt_40.png Не зря я терпеть не могу любые социальные сети, но что-то совсем заскучала последнее время, вот и выбралась.. на свою головуsmile_rt_40.png »»»

11.04.14 14:20 Вот я и говорю, никому нельзя веритьsad_rt_40.png Ужасsad_rt_40.png »»»

11.04.14 13:48 Учимся на ошибках, Леонид. Для этого и пишем свои истории, может кому-то это поможет, кто-то избежит разочарования. Ведь на самом деле сумма то не такая большая, значительно больнее то, что тратишь своё время и душевное тепло на таких людей, и в итоге всё в пустую.... »»»

11.04.14 13:45 Ну про СПА-салоны - всё просто. Они действительно существуют, я один раз сходила, ну просто было время и стало любопытно. Они действительно бесплатно проводят одну процедуру, НО!! Она длится часа два, и всё это время они непрерывно трендят, другого слова не подберу!... »»»

11.04.14 13:41 Верить нельзя никому, однозначно.. Хотя так хочется! »»»

11.04.14 13:39 Может быть Наверное, я пока не настолько часто зависаю на сайтах знакомств, что бы ставить качественную камеру и тд.. Ну да, да, я лентяйка, сижу перед компом в домашней футболке и с хвостиком на голове)... »»»

11.04.14 13:29 Ой нет, на такие раскрутки я давно не покупаюсь Постоянно идет реклама в инете различных чудодейственных методов похудения, волшебной косметики, омолаживающих процедур, тысяча отзывов и подтверждений, покупайте скорее, последний день скидок!... »»»

11.04.14 13:21 Да, теперь уже ученая, буду настаивать на скайпе. На самом деле сама не оч люблю скайп, ну как мы там все выглядим? Мальчикам то еще ничего, а девочкам? Освещение жуть, сидя дома надо делать хотя бы минимальный макияж, иначе цвет кожи и синяки под глазами отпугнут даже самых смелых)... »»»

11.04.14 13:13 По поводу скайпа была отговорка, что-то с программным обеспечением. Обещал после командировки поправить. Да я говорю, сама удивилась, насколько продуманная разводка, не подкопаться. Ну может он не очень отвечал на мои вопросы, больше о себе писал, но это надо анализировать письма за период времени, а я как то не ставила себе такой задачи, только потом стала замечать некоторые несоответствия, уже сто раз перечитав и сложив 2+2.... »»»

11.04.14 12:55 Рассказываю про новую разводку, может, конечно, не новую, но я первый раз столкнулась. На сайте знакомств пишет молодой человек: Здравствуйте, я (имя), живу в Америке, сам русский из Москвы. Вы мне понравились, давайте дружить.... »»»

05.04.14 18:40 Да я не парюсь, тут еще много, на кого можно посмотреть, написать Смешно просто.. Уж итак стараешься быть как можно более ненавязчивой, ничем их не задеть случайно, не напугать))) Видела тут темку с вопросом, как же нам, девушкам, угодить.... »»»

05.04.14 18:07 Николай, по-Вашему получается - одному ПРОЩЕ, насчет ЛУЧШЕ - спорный вопрос.. Одной плохоsad_rt_40.png »»»

05.04.14 17:48 Стеснительные - не то слово) Я тут написала сама одному товарищу, ничего такого, пара предложений, просто что бы он зашел, посмотрел, ответил.. Он не ответил. Потом смотрю - раз заглянул в мою анкету, второй.... »»»

05.04.14 16:42 Вот, поэтому мне кажется, если не один или два раза взглянуть на фотку, а поговорить с человеком какое-то время, значительно больше можно узнать, какой он реальный и понять, нужен ли он тебе такой, еще до встречи.... »»»

05.04.14 16:32 Да, можно расстроиться после длительной переписки, но и наоборот, можно избежать ненужных встреч и надежд на того, кто тебе однозначно не подходит, но это выясняется не сразу.. Например, только через несколько недель переписки один молодой человек рассказал, что они с друзьями любят ходить в бар и "бухнуть там как следует".... »»»

05.04.14 16:13 Всё очень индивидуально. Кому-то нужно сразу в реал, кому-то месяц переписываться, только потом встречаться. Для меня, например, если не поговорить с человеком, а сразу идти на встречу - не факт, что и мне понравится, и я понравлюсь.... »»»

27.02.14 10:28 Я бы поспорила.. Мне тоже часто пишут: привет, давай телефон, будем встречаться. Да ну, почему то сразу пропадает желание общаться дальше. Ну, предположим, встретимся, и что? Говорить то о чем? Или просто так, посмотреть?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр