загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу мужчину для знакомства и совместного отдыха
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Очень хочу познакомиться с мужчиной для совместных поездок на шашлыки,по городам подмосковья,походов в кино,кафе, катание на велосипеде,роликах и т.п.,если интересно,то пишите в личку
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
всегда ЗА 26 (65%)
 
неа,лучше на диване полежу,за компом посижу и т.п 14 (35%)
 
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2014 18:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А как часто хочешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
советую залезть на сайт попутчик или махнем smile_rt_40.png там полно таких мужчин.. тут все невыездные smile_rt_40.png)))))))
Илья, Россия, Краснодар, 45 лет
Илья, Краснодар, 45 лет.
 
прекрасная Тамара (надеюсь на это)...выб показали сначала свое личико..от этого будет зависеть пойдут с вами толпы мужчин или предпочтут провести время дома...в окруженнии любимых..в частности компютера ,телфона,планшета,кабельного и тд ... с уважением ваш Илья ...тчк
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
советую залезть на сайт попутчик или махнем там полно таких мужчин.. тут все невыездные )))))))
да ладно...наговаривать biggrin_rt_40.png чо эт не выездные?када надо....повыезжаем biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
меня тоже года два назад приглашали в поездки ЗА ЗДОРОВЬЕМ )))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да ладно...наговаривать чо эт не выездные?када надо....повыезжаем
куда это вы повыезжаете??? за пивом чтоли?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
меня тоже года два назад приглашали в поездки ЗА ЗДОРОВЬЕМ )))))
ну и как...со здоровьем? wink_rt_40.png
Илья, Россия, Краснодар, 45 лет
Илья, Краснодар, 45 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
меня тоже года два назад приглашали в поездки ЗА ЗДОРОВЬЕМ )))))
и ты только вернулся ?))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куда это вы повыезжаете??? за пивом чтоли?
пиво я не пью кстати wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
большая просьба к автору рассказывать много мужчин проголосовало и какой процент диванщиков тут? мне кажется 99 процентов
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Илья, Россия, Краснодар писал:
прекрасная Тамара (надеюсь на это)...выб показали сначала свое личико..от этого будет зависеть пойдут с вами толпы мужчин или предпочтут провести время дома...в окруженнии любимых..в частности компютера ,телфона,планшета,кабельного и тд ... с уважением ваш Илья ...тчк
Сразу после вас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
пиво я не пью кстати
значит за водкой повыезжаете
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большая просьба к автору рассказывать много мужчин проголосовало и какой процент диванщиков тут? мне кажется 99 процентов
в опросе-60%за диван...40%-за культур.отдых wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит за водкой повыезжаете
и водку тоже не употребляю вообще biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Илья, Россия, Краснодар писал:
прекрасная Тамара (надеюсь на это)...выб показали сначала свое личико..от этого будет зависеть пойдут с вами толпы мужчин или предпочтут провести время дома...в окруженнии любимых..в частности компютера ,телфона,планшета,кабельного и тд ... с уважением ваш Илья ...тчк
Хитрые какие мужчиныwink_rt_40.png. А как же красивая душа и прекрасный внутренний мир? Не хотите в этом поразбираться? Всем сразу личико подавай с фигурой)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну и как...со здоровьем?
со здоровьем все нормально а вибратором выходного дня не стал.
Илья, Россия, Краснодар, 45 лет
Илья, Краснодар, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Сразу после вас
дабы не пугать местную публику я его удалил..так как были жалобы в администрацию сайта и просили удалить потомучто ночью сняться сны со мной..и в ужасе девушки просыпаются посреди ночи...тчк
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
пиво я не пью кстати
я тоже не пью!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хитрые какие мужчины. А как же красивая душа и прекрасный внутренний мир? Не хотите в этом поразбираться? Всем сразу личико подавай с фигурой)))
а вдрух там -ой госпадибожемой? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр