загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу мужчину для знакомства и совместного отдыха
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если сразу не распнут - то вполне выйдет
звучит угрожающе ohmy_rt_40.png
побуду-ка пока в миру biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Клара, Far away:

Клара неужели и вас в этот примитив затянули biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это похоже на крик души: ну ничего нет у Ставра - ни носков, ни чулок, и никто не звонит ))))))))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клара неужели и вас в этот примитив затянули
Так на форуме воскресный ниачемwink_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это на скейте хочет покататься? Пишите мне.
я все вижу! ))))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
советую залезть на сайт попутчик или махнем там полно таких мужчин.. тут все невыездные )))))))
Сайт попутчик? по моему там нет никого толком. Или вы про какой сайт?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Сайт попутчик? по моему там нет никого толком. Или вы про какой сайт?
есть сайт попутчик.. есть махнем... я если собираюсь ехать куда-нибудь только ими пользуюсь.. скидываются люди на бензин и едут толпой.. снимают огромную кв.. нанимают экскурсовода.. smile_rt_40.png я иногда с ними путешествую когда время есть свободное.. была в беларуси на своей машинке, а в основном всегда на чужих каталась smile_rt_40.png в прошлом году три раза с попутчиками ездила в крым.. в этом в пятигорск.. smile_rt_40.png и о чудо!!! недавно с этого сайта нашла с кем поехать в суздаль! замечательно кстати прокатились
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.05.2014 00:07
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Сайт попутчик? по моему там нет никого толком. Или вы про какой сайт?
Просто Татьяне никакой сайт попутчик по большому счету не нужен. Она всегда найдет с кем и куда махнуть. Мне так кажется smile_rt_40.png
Человек такой. Нам за ней не поспеть.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть сайт попутчик.. есть махнем... я если собираюсь ехать куда-нибудь только ими пользуюсь.. скидываются люди на бензин и едут толпой.. снимают огромную кв.. нанимают экскурсовода.. я иногда с ними путешествую когда время есть свободное.. была в беларуси на своей машинке, а в основном всегда на чужих каталась в прошлом году три раза с попутчиками ездила в крым.. в этом в пятигорск.. и о чудо!!! недавно с этого сайта нашла с кем поехать в суздаль! замечательно кстати прокатились
poputchik.ru ?

что то он мне совсем не понравился. А вот махнем - другое дело. Уже 2 раза ездил на море
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
poputchik.ru ? что то он мне совсем не понравился. А вот махнем - другое дело. Уже 2 раза ездил на море
именно с этого сайта я три раза ездила с ребятами .. два раза по подмосковью.. просто вылазки на шашлыки.. и один раз в беларусь.. организатор был очень опытный.. он нанял заранее экскурсовода.. снял квартиру (забронировал) - четырехкомнатную.. ездили мы на двух машинах - организатора темы и моей ... нас было 9 человек.. очень бюджетно получилось.. кв стоила 130 долларов в сутки.. экскурсовод 3000 рублей.. остальное продукты и подарки.. кафешки.. все стоило копейки просто.. я за 3 дня истратила 4000 рублей и привезла домой колбасы еще кг 4 smile_rt_40.png и две футболки.. smile_rt_40.png)) вообщем мы чудесно провели время.. отдыхом это трудно назвать, потому что с 8 утра до 20-23 часов ночи ездили по разным городам.. музеям и т.д. очень увлекательная и насыщенная получилась поездочка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Просто Татьяне никакой сайт попутчик по большому счету не нужен. Она всегда найдет с кем и куда махнуть. Мне так кажется Человек такой. Нам за ней не поспеть.
ну почему не поспеть? почаще заходите на сайт... smile_rt_40.png смотрите что там предлагают... там конечно в основном молодежь бездетная.. но вот бывают например и поломнические поездки... и для детей тоже.. в калужской области.. целый город .. забыла как называется.. там разные деревни.. промыслы.. можно попробовать горшок слепить, попрясть ковры и т.д.
Alexius, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Alexius, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большая просьба к автору рассказывать много мужчин проголосовало и какой процент диванщиков тут? мне кажется 99 процентов
а вот не надо оскорблять
все бы вам грести под одну гребенку
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большая просьба к автору рассказывать много мужчин проголосовало и какой процент диванщиков тут? мне кажется 99 процентов
Смысл ехать в Москву на шашлыки? biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Прочитала темку "по диагонали".. Могу только одно сказать, я "новичок" на сайтах знакомств, но из трех реальных встреч, на которые я ходила - все трое - "диванщики". Встречи всем понравились, все остались довольны, но как только речь заходила не о болтовне на сайте, а о прогулке в парке, походе в кино, выезде на природу - всех как ветром сдувает, сразу находится 100 причин отказаться.. И нет, я не просила прямо завтра начинать меня развлекать, предлагался любой день в праздники, или любой выходной.. Я терпеливая и могу подождать - но не месяцами же, в чем смысл знакомства тогда???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Смысл ехать в Москву на шашлыки?
ну заодно прогуляешься по столице smile_rt_40.png)))
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Прочитала темку "по диагонали".. Могу только одно сказать, я "новичок" на сайтах знакомств, но из трех реальных встреч, на которые я ходила - все трое - "диванщики". Встречи всем понравились, все остались довольны, но как только речь заходила не о болтовне на сайте, а о прогулке в парке, походе в кино, выезде на природу - всех как ветром сдувает, сразу находится 100 причин отказаться.. И нет, я не просила прямо завтра начинать меня развлекать, предлагался любой день
Его просто нет! Здесь сидят и женатые мужики,и замужние женщины,а для тех кому действительно нужно и важно знакомство с целью создания семьи здесь ловить нечего...очень жаль
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
а для тех кому действительно нужно и важно знакомство с целью создания семьи здесь ловить нечего...очень жаль
Ну, хорошо хотя бы, что вовремя это поняли. Не загубили лучшие годы тут. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях smile1_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

На форуме пишут процентов 10 пользователей сайта, большинство приходит сюда именно знакомиться, они общаются в личке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
а для тех кому действительно нужно и важно знакомство с целью создания семьи здесь ловить нечего...очень жаль
swoon2_rt_68.gif Откуда такие выводы? huh_rt_40.png
Вы просто не знакомы с семейными парами созданными благодаря этому сайту.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На форуме пишут процентов 10 пользователей сайта, большинство приходит сюда именно знакомиться, они общаются в личке.
Эко вы батенька загнули..процентов 10 )))))
Не более 2-3 %...Остальные как везде и на всех остальных сайтах,ведут переписку в личке..
Сайт замечательный Леонид! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр