загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это в детстве
Какая пуся! blush_rt_40.gif И шерстка какая пушистая. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Тогда сразу спрашивайте вариант для дома, их обычно не предлагают в первую очередь, съездите в питомник, если там чисто как в детской, то животные не будут болеть. Сейчас лето, посмотрите в другом городе объявления, можно прогуляться на автомобиле и кота прикупить. Как вариант - зайдите в зоомагазин большой по соседству и посмотрите доску объявлений, зоодно узнаете во сколько обходится содержание мохнатого ребенка. Удачи
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
А мы всех своих котов брали с рук. Предыдущий был перс, чистокровный, отдали задаром, конечно же оказался больной котенок (бесплатный сыр мы все знаем, где бывает). Но ничего страшного, вылечили (лишай был), шерстка отросла, замечательный вырос кот, прожил 15 лет, ничем ни разу не болел за всю свою жизнь!! И сейчас у нас чудесный пушистый котик, 1,5 года уже, брали 1,5 месяца было, здоровенький, умный, приученный к лотку (сразу). Это кому как повезет, можно в питомнике взять и слабенького и вредного и злющего..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Русская голубая красавица конечно))

А я мечтаю о британце sorry_rt_48.gif или вислоухом шотландце rolleyes_rt_40.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
С улицы не бери,у меня постоянно сбегает с пятого этажа...прыг...прыг по кондиционерам...и свобода....потом ходишь,как дурак вокруг дома...киса-киса
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Русская голубая - вообще шикарная... Безхвостовых кошек мне всех жалко почему-то))))Они же без хвоста))) но 25 тыщ за кота
А мне ещё мей-куны нравятся...за ту же сумму wink_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня сейчас британка,очень хорошая,милая кошечка,умная,шерстка мягкая,плюшевая.недостаток только один,то что не подпускает к себе чужих,шипит ,и огрызается на них,это если хотят погладить,и то не всегда.в основном убегает и прячется.фотка на аве и две еще есть на страничке моей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Русская голубая - вообще шикарная... Безхвостовых кошек мне всех жалко почему-то))))Они же без хвоста))) но 25 тыщ за кота
Можно взять намного дешевле. Мне не нужен племенной.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Name, М.О писала:
у меня сейчас британка,очень хорошая,милая кошечка,умная,шерстка мягкая,плюшевая.недостаток только один,то что не подпускает к себе чужих,шипит ,и огрызается на них,это если хотят погладить,и то не всегда.в основном убегает и прячется.фотка на аве и две еще есть на страничке моей
Идем к тебе на страничку! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Name, М.О писала:
у меня сейчас британка,очень хорошая,милая кошечка,умная,шерстка мягкая,плюшевая.недостаток только один,то что не подпускает к себе чужих,шипит ,и огрызается на них,это если хотят погладить,и то не всегда.в основном убегает и прячется.фотка на аве и две еще есть на страничке моей
Прелесть! rolleyes_rt_40.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прелесть!
спасибо.окрас у нее красивый еще.в зависимости как падает свет.то серый,то коричневый,то в красноту отдает.а так он лиловый называется
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 


Вот такой был мелкий кисsmile_rt_40.png




А это мы вырослиsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А мне ещё мей-куны нравятся...за ту же сумму
Это моя голубая мечта smile1_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Колор-пойнт очень красивые.Но лохматули еще те...Но блин шерсть по квартире искупает их глаза,мурчалка,умность и любовь к хозяину.Моя до того умница была,что лечила,а любимое место это диван и хозяйская шея вокруг которой киска все время оборачивалась.И мурчала.Это было блаженство.Вот типа такой.
Ей можно было простить все.
Как такому красавчику шкоду не простить ?
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2014 20:19
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эти две породы имеют отменное здоровье.
Здоровье зависит не от породы...оно прямо зависит от генов и от питания.Гены вопрос сложный и дорогой,а вот если будете кормить правильно,то и мурлыка проживёт долгую и счастливую жизнь))Еда из пакетиков (цена роли не имеет) не является правильной. nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А я мечтаю о британце или вислоухом шотландце
У меня наполовину британец.. Вредный до жути secret_rt_44.gif

Кстати, их, пока мелкие, можно приучить к туалету непосредственно в унитаз) Если он имеет горизонтальную "плоскость" wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Может проще сфинск?!Там и шерсти нет.Я хоть и люблю кисок,но мне подуше маламуты(это собачки).Вот они и являются моей мечтой.))
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Привет. У меня в школьные годы была русская голубая кошечка. Семья одноклассницы раньше разводили и мы не устояли. Красивая, умная была, и игривая и спокойная. Воду любила. В ванну сползала если там вода налилась и плавала.))) И из под крана пить любила. С шерстью проблем небыло. А на солнце на подоконнике как шёрстка блестела!
И брат когда родился она очень терпима к нему была.
Вообщем я за русскую голубую.
А так можно на кошачью выставку съездить, посмотреть воочию. На ВДНХ часто проходят и определиться.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прелесть!
Пол года назад мы завели шотланского вислоухого. Могу дать тел заводчика в личку
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пол года назад мы завели шотланского вислоухого. Могу дать тел заводчика в личку
Спасибо, но хочу русскую голубую. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр