загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Привет. У меня в школьные годы была русская голубая кошечка. Семья одноклассницы раньше разводили и мы не устояли. Красивая, умная была, и игривая и спокойная. Воду любила. В ванну сползала если там вода налилась и плавала.))) И из под крана пить любила. С шерстью проблем небыло. А на солнце на подоконнике как шёрстка блестела! И брат когда родился она очень терпима к нему была. Вообщем я за русскую голубую. А так можно на кошачью выставку съездить, посмотреть воочию. На ВДНХ часто проходят и
Я тоже за нее теперь. smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже за нее теперь.
Здорово! Представляю как дети обрадуются котёнку. dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня наполовину британец.. Вредный до жути Кстати, их, пока мелкие, можно приучить к туалету непосредственно в унитаз) Если он имеет горизонтальную "плоскость"
Очень хочу себе cray_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже за нее теперь.
Завтра будет уже дома мяукать?))) Смотри,она тебе хвост то прижмет.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Здорово! Представляю как дети обрадуются котёнку.
Я еще не нашла где купить. Столько объявлений, что голова кругом. Боюсь нарваться на мошенничество, даже в питомнике. А из знатоков у меня никого нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Завтра будет уже дома мяукать?))) Смотри,она тебе хвост то прижмет.)))
Пока еще нет, но тему помогите на корм киске создам))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но тему помогите на корм киске создам))))
А по-русски?)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А по-русски?)))))
Создам новую тему: "Поможите люди добрые на корм котенку. Кто поможет, тот встретит в этом году свою "половинку". rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Создам новую тему: "Поможите люди добрые на корм котенку. Кто поможет, тот встретит в этом году свою "половинку".
Ааа,понял,я могу подаяние не подавать,да и своего "нытика" кормить надо.))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ааа,понял,я могу подаяние не подавать,да и своего "нытика" кормить надо.))))
Я лично тебе другое "наказание"придумаю. lol_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я лично тебе другое "наказание"придумаю.
Уже боюсь,кровожадная какая.))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уже боюсь,кровожадная какая.))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еще не нашла где купить. Столько объявлений, что голова кругом. Боюсь нарваться на мошенничество, даже в питомнике. А из знатоков у меня никого нет.
Да, заводчики бывают очень разные, с разными целями ... Я в кошаках не оч в теме, я по йоркам и биверам.))) но думаю надо смотреть чтоб чистые глаза, ушки, чтоб не пахло из ушей, смотреть на движения, чтобы не хромала, чтобы ровно ставила лапы, зубы посмотреть, прикус ... Поиграть, понаблюдать, в меру спокойная и в меру активная чтобы, чтоб не пугливая ... Ну как-то так. happy_rt_40.png

Посмотри форумы породные, не большие питомники или частных заводчиков. Не где конвеером ... Там и инфа полезная и котят продают.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Создам новую тему: "Поможите люди добрые на корм котенку. Кто поможет, тот встретит в этом году свою "половинку".
Мои собаШки поделятся с хвостатым другом вкусняшками.)))

А может тоже тогда в такой темке отметимся. )))
Ольга, Россия, Мытищи, 50 лет
Ольга, Мытищи, 50 лет.
 
Если кому интересно - у меня есть три котенка- шотландца. Окрас-Вискас, приучены к лотку и когтеточке. Кушают самостоятельно....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еще не нашла где купить. Столько объявлений, что голова кругом. Боюсь нарваться на мошенничество, даже в питомнике. А из знатоков у меня никого нет.
Очень много питомников "липовых" .Истории про "бездокументовпотомучто" сразу отбрасывай.Лучше найди хороший питомник и попроси к них котенка для дома,не в разведение.Скажи сама за сколько готова отдать за него и пусть они думают.У меня собака Лабрадор и кошка вислоухая.Все рожали и как раскручивают покупателей знаю.)) Летом мертвый сезон! Поэтому цены дели сразу минимум пополам и говори что больше не готова.Щенки/ котята растут и заводчикам держать их смысла нет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрела. И глаза офигенно зеленые. А Курилы умные до жути.
очень часто характер и ум кошки зависит не от породы, а от родителей. так что при выборе котенка больше интересуйтесь не только здоровьем, но и темпераментом родителей и их поведением в семье.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень много питомников "липовых" .Истории про "бездокументовпотомучто" сразу отбрасывай.Лучше найди хороший питомник и попроси к них котенка для дома,не в разведение.Скажи сама за сколько готова отдать за него и пусть они думают.У меня собака Лабрадор и кошка вислоухая.Все рожали и как раскручивают покупателей знаю.)) Летом мертвый сезон! Поэтому цены дели сразу минимум пополам и говори что больше не готова.Щенки/ котята растут и заводчикам держать их смысла нет.
Вот вчера разговаривала с заводчицей из питомника, вроде все нормально, а вечером накопала про нее информацию в интернете, как она обманывает и отдает бракованных котят, выдавая их за выстовачных. Теперь я вообще в растерянности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Мои собаШки поделятся с хвостатым другом вкусняшками.))) А может тоже тогда в такой темке отметимся. )))
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Берите сиамскую или ориентальную. Дети будут рады.
Да, с заводчиками любых пород, будьте внимательны. Лучше брать у тех заводчиков, которые состоят в клубах. И все равно надо проверять. И учтите, если хотите хорошего котенка, то придеться ждать. Или идти на рынок и покупать кота в мешке. И потом, хорошо если выживет и денег хватит его вылечить. Знакомые ждать не захотели, пошли на Птичку. Результат: 2 мес. лечили, потратили больше 50 тыс р. на лечение, котенок умер. Тоже ко дню рождения покупали. Ребенок теперь на зверей смотреть не может. Если нужна помощь, пишите в личку. У меня есть некоторые связи с заводчиками и клубами. В свое время поездил по выставкам со своими кошками.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр