загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое приметы ласточка в дом залетела
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
извените за 2 темы подряд... но хотелось бы услышать ваше мнение. в дом залетела ласточка. долго немогла найти выход. сын спрашивает к чему бы это? незнаю - наверно известие какое то, или случайность. в приметы неверю, но все же порылась в интернете . одни говорят к добру, вторые утверждают обратное.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.05.2015 21:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если улетела сама, то ничего страшного. А вообще залетевшая птица к болезни или смерти. Главное, чтобы она не погибла в помещении. Но это, опять же, примета.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А я вот слышала с детства, что птицы-это к счастью)) Единственный плохой вариант,когда синица в окошко стучится...
Вот мне так даже черные кошки дорогу к счастью перебегают)) И на экзаменах счастливые 13е билеты доставались)
Галя, во что верите,в то и сбудется.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Синица попала в воздуховод с пятого этажа я живу на 4. Пришлось решетку выламывать . папа умер в этом году , хотя я ее и выпустил живую. У меня к плохому.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
синицы зимой каждый день в окна барабанят))) будем надеятся на хорошее.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
печально. примите мои соболезнования.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не заморачиваться... и не верить в приметы!
А если верите, настраивайте себя на позитив ( негатива и так много везде)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вокруг меня сегодня зяблик скакал )))
Не давал пройти, просто требовал остановиться, сделал скачками круг почета, когда убедился, что я разглядела - отпустил )))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
почему сразу негатив и неверить? есть и другие толкования - к добрым вестям, к встрече с человеком которого давно не видели, к свадьбе..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у вас поклонник явно появится - настырный такой как этот зяблик)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня постоянно голуби на балконе dntknw_rt_60.gif Один белый свадебный три дня жил, пока не изловили и не пристроили. Сегодня тоже залетел. Нашкодил гад, но к вечеру пришла - улетел вроде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
у вас поклонник явно появится - настырный такой как этот зяблик)))
не возражаю wub_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
голуби сугубо к добру. а нашкодил к прибыли)))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Как воспоминания из детства, птицы случайно залетевшие в окна ( не из голубей, которые постоянно на балконе паслись) приводили к бедам.. это мне никто не говорил, я сама заметила закономерность..а прочитала только года 2 назад.
После того, как мне вообще приснилось, что в мой дом залетали птицы..через пол года случилась беда((( может конечно это совпадение..во сне этих птиц моя покойная бабушка выгоняла, она любила меня больше всех из семьи.
Я отношусь к подобному очень осторожно.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2015 22:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
порылась в интернете . одни говорят к добру, вторые утверждают обратное.
тоже заглянула cool_rt_40.png
значит, нужно выбрать вам СВОЙ вариант wink_rt_40.png
я бы остановилась на этом http://fb.ru/article/84816/primetyi-lastochka-zaletela-v-dom---k-schastyu

в семье всегда говорили, если птица стучит в окно - к новостям, весьма нейтральная примета biggrin_rt_40.png
было как-то голубь залетал и попугайчик )))) Голубь с голубятни, заблудился, наверное.... Никаких особых событий в последующем не было dntknw_rt_60.gif Наткнуться на мертвую птицу лично у меня нехорошая примета, к мелким неприятностям secret_rt_44.gif
а в детстве была в пионер.лагере, и в нашу палату на 2ом этаже днем залетела летучая мышь. girl-witch_rt_92.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
почему на этом(((( там все не к добру. вот что я нашла целый форум www.woman.ru/home/medley9/thread/3901854/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
почему на этом(((( там все не к добру.
я только заголовок прочта "ласточка залетала в дом - к счастью" а дальше много букв, и их неглядя отнесла к доказательствам тезиса в заголовке lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я приметы интуитивно "читаю". Иногда кошка / птичка / рыбка - это просто кошка / птичка / рыбка, а иногда есть внутреннее понимание к чему это ph34r_rt_40.gif у меня так happy_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вспомнила, как в пошлом году , за одну неделю, аж два раза, когда шла на работу, птичка какнула и прям мне на голову. biggrin_rt_40.png ....Так все мне говорили, СЧАСТЬЕ "навалила". rolleyes_rt_40.gif ..тока вот где оно счастье-то??? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вспомнила, как в пошлом году , за одну неделю, аж два раза, когда шла на работу, птичка какнула и прям мне на голову. ....Так все мне говорили, СЧАСТЬЕ "навалила". ..тока вот где оно счастье-то???
вот эта примета СТРОГО к деньгам, чем хошь побожусь secret_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тогда памятники самые богатые)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот эта примета СТРОГО к деньгам, чем хошь побожусь
аааааааааа, точно...именно в ту неделю, у меня вопрос с алиментами решился!!! После 7-ми судов....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр