загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Успокойте меня, плиз.
Спала себе, никого не трогала, сквозь сон вроде слышала чириканье, окно на кухне открыто настежь было и в комнате тоже.
Проснулась, пошла кофе варить, смотрю, около мусорного ведра валяется маленькое черное или темно-коричневое перышко...
Значит птица влетела, побыла в кухне и вылетела сама...
Значит, все плохо?sad_rt_40.png(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не верю в приметы. Суеверия это все. Ко мне тыщу раз влетали и вылетали на балкон. Т.к. летом окна всегда открыты. Перышко могло и ветром задуть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Успокойте меня, плиз. Спала себе, никого не трогала, сквозь сон вроде слышала чириканье, окно на кухне открыто настежь было и в комнате тоже. Проснулась, пошла кофе варить, смотрю, около мусорного ведра валяется маленькое черное или темно-коричневое перышко... Значит птица влетела, побыла в кухне и вылетела сама... Значит, все плохо?(((
значит она была голодная и искало че пожрать поклевать ченить...приметы вообще забавная вещь. прикиньте - птицы такие - ой, вчера человек на дерево залез...от собаки убегал..Вась, че теперь будет то??? птенцы дураками вырастут, выпадут ведь, мож гнездо перенесем?
я в черных кошек и пр. не верю. зато если из дома выхожу и такое беспокойное чувство - типа "что-то забыла, ниче не забыла?" сто пудов че-то забыла.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ветром занесло))
ага. вдуло и выдуло )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не верю в приметы. Суеверия это все. Ко мне тыщу раз влетали и вылетали на балкон. Т.к. летом окна всегда открыты. Перышко могло и ветром задуть.
Седьмой этаж, Юль!
И чириканье я слышалаsad_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Смотря какая птица, а то ведь если ворон, то к беде))) Чёёёрный вооороооон, что ж ты вьёёёёёёщьсяяяяяяя, над моеееееюю головооооой shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Смотря какая птица, а то ведь если ворон, то к беде))) Чёёёрный вооороооон, что ж ты вьёёёёёёщьсяяяяяяя, над моеееееюю головооооой
Я не видела, какая именно птица...
Перышко маленькое, как от воробья или еще кого
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 08:23
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Седьмой этаж, Юль! И чириканье я слышала
Значит слух хороший)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит слух хороший)))
И воображение зашкаливающее
Но вам спасибо, хоть улыбнули с утра give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Успокойте меня, плиз. Спала себе, никого не трогала, сквозь сон вроде слышала чириканье, окно на кухне открыто настежь было и в комнате тоже. Проснулась, пошла кофе варить, смотрю, около мусорного ведра валяется маленькое черное или темно-коричневое перышко... Значит птица влетела, побыла в кухне и вылетела сама... Значит, все плохо?(((
Сколько помню - птицы в окно - на счастье и к новостям. А вообще я в приметы не верю. Вернее верю, только в хорошие girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташ..вроде просвещённая тётенька mosking_rt_50.gif ...ай-я-яй...
Ерунда это фсё.... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И воображение зашкаливающее Но вам спасибо, хоть улыбнули с утра
Вот если бы птичка вам глазик выклевала, тогда точно к неприятностям, а так ...Пааадумаешь перышко, спрячьте, вдруг пригодится)).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Смотря какая птица, а то ведь если ворон, то к беде))) Чёёёрный вооороооон, что ж ты вьёёёёёёщьсяяяяяяя, над моеееееюю головооооой
зараза какая!!!! это птица щастья, те говорят!!!! ireful3_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот если бы птичка вам глазик выклевала, тогда точно к неприятностям, а так ...Пааадумаешь перышко, спрячьте, вдруг пригодится)).
блин че ж вы такие добрые...) ну да...подушку набить...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
блин че ж вы такие добрые...) ну да...подушку набить...
Птицу поймать, ощипать и подушку набить ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я верю только в хорошие приметы и сновидения smile1_rt_40.png
Вот например:
Бывает так, что человек не ищет специально оберег, но он может появиться в его жизни случайно. Залетевшее в окно перо следует сохранить, как правило, это наши ангелы-хранители посылают нам символ защиты. Народное поверье говорит о том, что такие предметы-обереги посылаются людям в сложных ситуациях и помогают разрешить их с наименьшими потерями.
Такое перо необходимо держать дома, спрятав его подальше от людских глаз. Это нормализует обстановку в семье, а также устранит завистников и тех, кто желает несчастья.


Источник: http://womanadvice.ru/nayti-pero-pticy-primeta#ixzz4CksFfuOM
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Птицу поймать, ощипать и подушку набить ?
А из тушки суп сварить.
В общем, залетать в окно для птицы - очень плохая примета.)))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я верю только в хорошие приметы и сновидения Вот например: Бывает так, что человек не ищет специально оберег, но он может появиться в его жизни случайно. Залетевшее в окно перо следует сохранить, как правило, это наши ангелы-хранители посылают нам символ защиты. Народное поверье говорит о том, что такие предметы-обереги посылаются людям в сложных ситуациях и помогают разрешить их с наименьшими потерями. Такое перо необходимо держать дома, спрятав его подальше от людских глаз. Это нормализуе
Вот такой вариант подходит biggrin_rt_40.png
Вот так согласна biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Седьмой этаж, Юль! И чириканье я слышала
Залетела, сама вылетела. И радуйся, что тебе не пришлось гонять ее по всей квартире, пока до ее птичьего мозга дойдет, где выход.
А то были бы перья везде, а то и обкакалась бы ( птица) со страху.
В голову не надо брать.
Я умудряюсь их го....но находить нс балконе, посидят, покакают и улетят. Пардон, за подробности...Ох уж эти птицы мира- голуби...
Приметы, это ерунда. Я в них не верю.
Бывают, конечно, совпадения, что они сбываются. Но это больше совпадения.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр