загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи А вы верите что знаменитости сидят на форумах,чатах и тд?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В одноклассниках можно встретить много российских звезд эстрады.Недавно нашел Буланову.Смотрю анкету,много фоток.Напросился на общение-не получилось.Да особенно и не настаивал,поскольку просто засомневался в подлинности.То есть решил что это может быть не настоящая Буланова.А я её так люблю blush_rt_40.gif
А вы как думаете,звезды эстрады будут сидеть в одноклассниках ,общаться,собирать десятки тысяч друзей,выкладывать фото?Им это нужно?Да и есть ли у них столько времени чтобы сидеть в одноклассниках?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В одноклассниках можно встретить много российских звезд эстрады.Недавно нашел Буланову.Смотрю анкету,много фоток.Напросился на общение-не получилось.Да особенно и не настаивал,поскольку просто засомневался в подлинности.То есть решил что это может быть не настоящая Буланова.А я её так люблю А вы как думаете,звезды эстрады будут сидеть в одноклассниках ,общаться,собирать десятки тысяч друзей,выкладывать фото?Им это нужно?Да и есть ли у них столько времени чтобы сидеть в одноклассниках?
Насчет одноклассников не знаю, а в инстаграмме - да) сейчас много людей пользуются соц.сетями, и звезды - не исключение.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насчет одноклассников не знаю, а в инстаграмме - да) сейчас много людей пользуются соц.сетями, и звезды - не исключение.
А может за них сидят их помощники чтоли?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В одноклассниках можно встретить много российских звезд эстрады.Недавно нашел Буланову.Смотрю анкету,много фоток.Напросился на общение-не получилось.Да особенно и не настаивал,поскольку просто засомневался в подлинности.То есть решил что это может быть не настоящая Буланова.А я её так люблю А вы как думаете,звезды эстрады будут сидеть в одноклассниках ,общаться,собирать десятки тысяч друзей,выкладывать фото?Им это нужно?Да и есть ли у них столько времени чтобы сидеть в одноклассниках?
А что они не люди? Еще и в магазин ходят и мусор выносят . А вообще если говорить под инстаграм и т.д. многие нанимают специальных людей .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В одноклассниках можно встретить много российских звезд эстрады.Недавно нашел Буланову.Смотрю анкету,много фоток.Напросился на общение-не получилось.Да особенно и не настаивал,поскольку просто засомневался в подлинности.То есть решил что это может быть не настоящая Буланова.А я её так люблю А вы как думаете,звезды эстрады будут сидеть в одноклассниках ,общаться,собирать десятки тысяч друзей,выкладывать фото?Им это нужно?Да и есть ли у них столько времени чтобы сидеть в одноклассниках?
Принцессы тоже какают horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А что они не люди? Еще и в магазин ходят и мусор выносят . А вообще если говорить под инстаграм и т.д. многие нанимают специальных людей .
Если честно я думаю что например Киркоров не может сам себя расчесать),всё за него делают соответствующие работники.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Принцессы тоже какают
причем далеко не фиалками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
причем далеко не фиалками
Розами? girl_pinkglassesf.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сейчас много людей пользуются соц.сетями, и звезды - не исключение.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Принцессы тоже какают
Главное, чтоб не подси вели себя прилично. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Розами?
Вопрос шипов на розах не раскрыт! )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос шипов на розах не раскрыт! )))
biggrin_rt_40.png сразу виден опыт! good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В одноклассниках можно встретить много российских звезд эстрады.Недавно нашел Буланову.Смотрю анкету,много фоток.Напросился на общение-не получилось.Да особенно и не настаивал,поскольку просто засомневался в подлинности.То есть решил что это может быть не настоящая Буланова.А я её так люблю А вы как думаете,звезды эстрады будут сидеть в одноклассниках ,общаться,собирать десятки тысяч друзей,выкладывать фото?Им это нужно?Да и есть ли у них столько времени чтобы сидеть в одноклассниках?
Я общалась с Глебом Матвейчуком. Познакомилась в театре через знакомого актера и девчонок, кто там тусит постоянно. Да он реально в одноклассниках появляется. Анкета его действительно.... Но не уверена, на сколько он на звезду тянет ))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 21:14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я общалась с Глебом Матвейчуком. Познакомилась в театре серез знакомого актера и девчонок, кто там тусит постоянною Да он реально в одноклассниках появляется. Анкета его действительно.... Но не уверена, на сколько он на звезду тянет ))
Глеб -это достойный певец с довольно сильным голосом.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Может и не сидят в нашем с вами понимании, как мы здесь сутками сидим.)) Но аккаунты имеют очень многие, если не все.
https://www.instagram.com/leomessi/
https://twitter.com/jimcarrey
https://www.instagram.com/bradpittoficial/
https://www.instagram.com/fkirkorov/
https://www.instagram.com/shnurovs/
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Глеб -это достойный певец с довольно сильным голосом.
Соглашусь.
Но часто не совсем во всю силу поет. Лично мой взгляд - его нервы перед выступлением. Я как к актеру к нему достаточно равнодушна. Но это личное мое впечатление)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Но часто не совсем во всю силу поет. Лично мой взгляд - его нервы перед выступлением. Я как к актеру к нему достаточно равнодушна. Но это личное мое впечатление)
Однажды Казарновская сказала с упреком ему-Тебе должно быть стыдно!Как ты мог столько времени скрывать что у тебя такой сильный голос и возможности брать высокие ноты.
Это была программа Точь-в-точь.И Глеб там был лучше всех,перевоплощался в любого.И когда он спел сложнейшую композицию ,ария какая то- то Казарновская удивилась и упрекнула его таким способом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я общалась с Глебом Матвейчуком. Познакомилась в театре через знакомого актера и девчонок, кто там тусит постоянно. Да он реально в одноклассниках появляется. Анкета его действительно.... Но не уверена, на сколько он на звезду тянет ))
Поёт очень хорошо и голос хороший,сильный.Много лучше многих наших "звёзд".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр