загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое приметы ласточка в дом залетела
Страницы:
1
2
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня постоянно голуби на балконе Один белый свадебный три дня жил, пока не изловили и не пристроили. Сегодня тоже залетел. Нашкодил гад, но к вечеру пришла - улетел вроде
Гы!мы как то покупали машину))) ну нам пригнали с отстойника ходим внешний вид осматриваем....одним словом выпендриваемся))) и тут такое пятнище от нашкодившей птиц,ну мы ой нет давайте другую....менеджер не растерялся,достает носовой платок,вытирает и приговаривает...да вы что!это же к деньгам)))) таки взяли эту машину)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вчерашним визитом не ограничилось. с утра на чердаке меня ласточки " атаковали " парой. а чуть позже в дом залетали 2 в разные комнаты. жара часный дом дверь часто открытой держим. но такого никогда небыло.
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Один раз залетела птица в дом на даче, выгоняли, сама не вылетала. Никогда ни раньше ни после не случалось, в этот год брат двоюродный умер. Так что у меня примета сработала sad_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
классно меня все обнадежили ((( нас 3 в семье. больше родных нет. разве что отец мой далеко живет в России. но с ним с 4,5 лет контакта небыло.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вчерашним визитом не ограничилось. с утра на чердаке меня ласточки " атаковали " парой. а чуть позже в дом залетали 2 в разные комнаты. жара часный дом дверь часто открытой держим. но такого никогда небыло.
может у вас просто гнездо там где-то при входе? вот и залетают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня постоянно голуби на балконе Один белый свадебный три дня жил, пока не изловили и не пристроили. Сегодня тоже залетел. Нашкодил гад, но к вечеру пришла - улетел вроде
Вот эти точно к геморрою ph34r_rt_40.gif
У нас раньше соседи напротив голубей на балконе держали - это жесть была! Задолбали у нас пастись. На балконе, а летом дверь же открыта -так и на кухне! Голуби, а не соседи. соседи не долетали ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.05.2015 15:47
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
На балкон как-то сова залетела... Испугалась,плюнула в меня и улетела. У меня это к заиканию на пару часов привело.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
извените за 2 темы подряд... но хотелось бы услышать ваше мнение. в дом залетела ласточка. долго немогла найти выход. сын спрашивает к чему бы это? незнаю - наверно известие какое то, или случайность. в приметы неверю, но все же порылась в интернете . одни говорят к добру, вторые утверждают обратное.
Может, к свадьбе? ))
Птицы около дома - к добру, счастью!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Гы!мы как то покупали машину))) ну нам пригнали с отстойника ходим внешний вид осматриваем....одним словом выпендриваемся))) и тут такое пятнище от нашкодившей птиц,ну мы ой нет давайте другую....менеджер не растерялся,достает носовой платок,вытирает и приговаривает...да вы что!это же к деньгам)))) таки взяли эту машину)))
Гы... Сработало??? У меня похожий опыт был biggrin_rt_40.png Вроде правду менеджер сказал secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, к свадьбе? )) Птицы около дома - к добру, счастью!
Около дома - да, но не когда они залетают в жилище.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот эти точно к геморрою У нас раньше соседи напротив голубей на балконе держали - это жесть была! Задолбали у нас пастись. На балконе, а летом дверь же открыта -так и на кухне! Голуби, а не соседи. соседи не долетали
Ужас какой... И ты их каждый раз гоняла? Я бы участковому заявила. Голубей надо держать в голубятне как минимум.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ужас какой... И ты их каждый раз гоняла? Я бы участковому заявила. Голубей надо держать в голубятне как минимум.
Ну это все-таки не каждый же день было... Но было несколько раз, да... не знаю, мне в голову не пришло. Терпела, матерясь и гоняя. Сейчас уж те соседи переехали.))))
Там, наверное, вообще что-то случилось у них, потому что голуби не сразу стали к нам так "гулять"... наверное, как кормить/следить перестали... надо было, небось, участковому сообщить, действительно. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр