загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Рассказываю про новую разводку, может, конечно, не новую, но я первый раз столкнулась. На сайте знакомств пишет молодой человек: Здравствуйте, я (имя), живу в Америке, сам русский из Москвы
Недавно сама столкнулась smile1_rt_40.png . Но мой был из Канады. Ничего не посылала - нашла инфу в инете.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 11.04.2014 13:48
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Щас много аферистов в сфере знакомств развелось
Да.. Мы все на гдепапа сидим... rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
РУГАНЬ МАТОМ – уникальная методика, позволяющая с высокой точностью определять особенности физического и психоэмоционального состояния человека. Это единственный, на сегодняшний день, метод определения и коррекции состояния гормональной системы. В отличие от множества современных тестовых методик, РУГАНЬ МАТОМ практически исключает погрешности и ошибки в результатах, так как основана на механизмах СЛУХА. СЛУХОВАЯ система – одна из самых древних систем, тысячелетиями служила человеку для выживани
ааааааааааааааааааааааааа! ржунимагу, как говорится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif животик надорвать можно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств пишет молодой человек: Здравствуйте, я (имя), живу в Америке, сам русский из Москвы. Вы мне понравились, давайте дружить. Дальше рассказ о себе и предложение продолжить общаться по почте письмами. Вроде бы всё нормально.
Верить нельзя никому! Мне - можно! (С)
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Может бытьsmile_rt_40.png Наверное, я пока не настолько часто зависаю на сайтах знакомств, что бы ставить качественную камеру и тд.. Ну да, да, я лентяйка, сижу перед компом в домашней футболке и с хвостиком на головеsmile_rt_40.png) Мне так комфортно, я просто к тому, что мошенники - хорошие психологи, в чём я убедилась на собственной шкуркеsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Неоднократно звонили из каких-то салонов красоты, спа-салонов и предлагали воспользоваться их уникальным предложением. На вопрос- откуда известен мой номер телефона и имя, говорили какую-то ерунду.
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Верить нельзя никому! Мне - можно! (С)
Верить нельзя никому, однозначно.. Хотя так хочется!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
с большой коллекцией 100% ТРЕХЭТАЖНЫХ РУГАТЕЛЬСТВ
Надеюсь это только начальный уровень?
Потом следует предложить расширенный курс с парой дополнительных этажей
Для особо интересующихся можно специально продавать видеокурс латинского языка жестов.
Также факультатив по ругани на языке народов бывшего СССР с упоминанием испанских, китайских, турецких и арабских идиом.

cool_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Майя, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, я (имя), живу в Америке, сам русский из Москвы.
Бывает, и тут регистрируются такие "русские парни из США" с казахстанским IP smile1_rt_40.png Сразу же отправляются мной подальше... Впрочем не расслабляйтесь, мошенники всегда смогут найти лазейку, и до того, как будут выявлены, смогут войти к кому-то в доверие.
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Неоднократно звонили из каких-то салонов красоты, спа-салонов и предлагали воспользоваться их уникальным предложением. На вопрос- откуда известен мой номер телефона и имя, говорили какую-то ерунду.
Ну про СПА-салоны - всё просто. Они действительно существуют, я один раз сходила, ну просто было время и стало любопытно. Они действительно бесплатно проводят одну процедуру, НО!! Она длится часа два, и всё это время они непрерывно трендят, другого слова не подберу! Вот если бы всё то же самое, только молча - цены бы им не былоsmile_rt_40.png))) Но увы, я понимаю, им надо продать, это их хлеб.. Конечно, ничего не купила, цены заоблачные, в конце просят дать телефоны знакомых, которых можно пригласить, я обычно даю мамин, тётин и жены братаsmile_rt_40.png Они уже не обижаютсяsmile_rt_40.png))
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Бывает, и тут регистрируются такие "русские парни из США" с казахстанским IP Сразу же отправляются мной подальше... Впрочем не расслабляйтесь, мошенники всегда смогут найти лазейку, и до того, как будут выявлены, смогут войти к кому-то в доверие.
Учимся на ошибках, Леонид. Для этого и пишем свои истории, может кому-то это поможет, кто-то избежит разочарования. Ведь на самом деле сумма то не такая большая, значительно больнее то, что тратишь своё время и душевное тепло на таких людей, и в итоге всё в пустую.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Верить нельзя никому, однозначно.. Хотя так хочется!
Излишние желания - путь к страданиям! (это не я, это буддисты)
wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
МОЙ ответ
rofl_rt_56.gif не лень же вам!
люблю такие штуки
вообще приколистов люблю)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мой ответ: Будучи старшим оперативным уполномоченным (звание - майор) 4 Управления КГБ РБ, очень заинтересовался Вашим предложением. Вышлите дополнительную информацию.
Мой ответ:
К сожалению, такого родственника не имею даже в отдаленном генеалогическом прошлом. Однако согласна получить с вашей помощью это наследство. За адвокатские услуги увеличиваю ваш процент до 15. В счет ожидаемой суммы вышлите мне для начала 5000$ на текущие расходы.
Не прислали ведь, ссс...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой ответ: К сожалению, такого родственника не имею даже в отдаленном генеалогическом прошлом. Однако согласна получить с вашей помощью это наследство. За адвокатские услуги увеличиваю ваш процент до 15. В счет ожидаемой суммы вышлите мне для начала 5000$ на текущие расходы. Не прислали ведь, ссс...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот же ж......скромные какие ))) такой процент не захотели ))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Щас много аферистов в сфере знакомств развелось - осваивают видеоскайп вам в помощь (не будут аферисты ради полтинника даж пару часов в сумме диалоги вести в видео - а переписка ведется на основе 1 заготовки и сразу с сотнями человек)
Ради полтинника нет, так могут и на большее развести, походят, повстречаются с вами, любовь изобразят...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ради полтинника нет, так могут и на большее развести, походят, повстречаются с вами, любовь изобразят...
Это тонкая и сложная работа...аферисты обычно работают с заготовкой и с массой...1000 чел*50 долл=50000$...попробуйте 1 даму на такую сумму развести - а ведь усилий уйдет море (встречи, психологическая обработка итд)...да и отнюдь не у каждой дамы такая сумма есть(а 50 долл есть у вссех) - следовательно, нужен серьезный поиск и анализ жертвы...а тут просто письма разослал в пакетном режиме - и жди откликов
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Вот я и говорю, никому нельзя веритьsad_rt_40.png Ужасsad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это тонкая и сложная работа...аферисты обычно работают с заготовкой и с массой...1000 чел*50 долл=50000$...попробуйте 1 даму на такую сумму развести - а ведь усилий уйдет море (встречи, психологическая обработка итд)...да и отнюдь не у каждой дамы такая сумма есть(а 50 долл есть у вссех) - следовательно, нужен серьезный поиск и анализ жертвы...а тут просто письма разослал в пакетном режиме - и жди откликов
Кому-то и нескольких тысяч рулей бывает достаточно, по-разному бывает.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому-то и нескольких тысяч рулей бывает достаточно, по-разному бывает.
Для индивидуальной "работы" аферист должен быть профи - психолог, знаток женского менталитета итд...как вы представляете себе профи, который за пару тысяч рублей впрягается? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр