загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Самый распространённый нынче способ пообщаться - познакомиться в сети. Всё просто - зарегистрировался,добавил фотки,заполнил анкету и портфолио готово. Вот оно,думаешь, сейчас разноображу свой круг общения,найду классного парня в которого влюблюсь, а в итоге всё с точностью до наоборот((. Пишут в основном те на кого в реальной жизни никогда бы не обратил внимания по доброй воле.Судя по возрасту и внешности претендентов на близкое знакомство - начинаю чувствовать себя страшилищей огородной пенсеонного возраста. Симпатичные, молодые "романтики с большой дороги" не требующие усиленного ухода,кормления и присмотра за собой,вполне самостоятельные и не нуждающиеся в няньке, видимо, на сайтах знакомств не водятся((. В итоге, приходишь с "большими надеждами", а остаёшься у "разбитого корыта" реальности. Лично я жалею, что знакомство на улице с живым человеком нынче не то что не принято, а зачастую вызывает негативную реакцию( причём у обоих полов).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я считаю, что лучший способ поднять самооценку-зарегистрироваться на сайте знакомств!!!))) Столько комплиментов, восторгов, песен, стихов и литературных эссе, посвящённых моей красоте я в жизни не читала и не слышала)))) girl-haha_rt_70.gif А ещё в период нахождения на сайте случился мой ДР, так столько поздравлений и добрых пожеланий от незнакомых мне в общем-то людей получила, причём от тех, кому отказала от встречи girl-haha_rt_70.gif ,а отказывала я практически всем, ведь я искала своего единственного))) Ну и желательно на сайте долго не задерживаться, как найдёте того, кого искали, со всеми вежливо распрощались и анкету закрыли…))) И даже, если не нашли, долго лучше не задерживаться-надоедает….)) ) biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вы удалитесь со всех сайтов знакомств и сидите дома на печи с самой наивысшей самооценкой!!!! И еще ваша самооценка сейчас я вижу на высоте недосягаемой как только вам будет лет 50 может и поймете что романтики идеальные в ваших мечтах и их не существует. Жестко но правда!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Самый лучший способ повысить самооценку, это получение комплиментов. Иногда и мне перепадает. Как плюсы так и минусы.
Девушка ТС. Отнеситесь к жизни иначе. Мы все на СЗ чего-то хотим найти. Это факт. Кроме того я просто провожу своё время (прожигаю). Жду когда закончится сентябрь. Дальше выйду в реальную жизнь.
Кто-то общается на форуме после трудовых будней. Имеет своих друзей. Привычка. Сайт-форум это наш виртуальный офис. Конечно хочется жить в реальной жизни.
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Мы там, где наши мысли. Мы притягиваем к себе тех людей, которые нам нужны для нашего же развития. А потому. если мы создаем определенный виртуальный образ, например, Принцессы на выданье (по сути в сети - мы все друг для друга лишь образы), то и не стоит удивляться и трагично воспринимать тот факт, что попытать своего счастья могут все желающие... Как и положено, и как не раз описано это в хороших сказках... Помните, как сказочный царь (король) объявлял, что готов отдать дочку замуж за того, кто пройдет испытания?... Так, на мой взгляд, наоборот - общением в Сети мы можем узнать суть человека (если для вас важна личность человека, а не его внешность), и понять - родной?... И, конечно, от нас же самих зависит - станем ли мы с этим человеком встречаться в реале, или нет...
И еще. Если отбросить лукавство, не скрывается ли за вашим пониманием самооценки - банальная гордыня?...
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще бы посоветовала по женским анкетам походить Хотя. плохая идея: самооценка может и вовсе пропасть. ) А если серьезно: читая такие темы, понимаю, какая ж я везучая! Люди здесь попадаются самые замечательные. ) Если и бывают неприятные моменты, так и это плюсом: начинаешь больше ценить тех, с кем общаешься. Заодно учишься вырабатывать "спокойствие, только спокойствие".. если уж инет деморализуеть, что ж в реале-то будет...
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще бы посоветовала по женским анкетам походить Хотя. плохая идея: самооценка может и вовсе пропасть. ) А если серьезно: читая такие темы, понимаю, какая ж я везучая! Люди здесь попадаются самые замечательные. ) Если и бывают неприятные моменты, так и это плюсом: начинаешь больше ценить тех, с кем общаешься. Заодно учишься вырабатывать "спокойствие, только спокойствие".. если уж инет деморализуеть, что ж в реале-то...
Анкеты в большинстве своем вруть smile_rt_40.png)
Всем хочется казаться больше, чем они есть, стараются себя "преподнести". Отсюда и разочарование smile_rt_40.png)))
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Самый лучший способ поднять свою самооценку - съездить на пляж позагорать. Насколько много девушек, женщин с хорошими фигурами, настолько же много мужчин с животами, попами и жиром по всей окружности. Так и хочется сказать - мужчины, выбирая себе высокую, спортивную красавицу посмотрите сначала в зеркалоsmile_rt_40.png)) И можете бросать камни в мой огород, я нисколько не комплексую, для своего мужчины я самая красивая! А все эти мысли приходят как раз после прочтения запросов в анкетах большинства мужчин на сайтах знакомств!
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Лучший способ поднять самооценку по моему, это заняться делом. smile1_rt_40.png
А подыскать пару уже другая задача. На сайтах знакомств регистрируются и ищут знакомства люди, каких и есть в жизни большинство. Да, большая часть людей именно такие.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Мы там, где наши мысли. Мы притягиваем к себе тех людей, которые нам нужны для нашего же развития. А потому. если мы создаем определенный виртуальный образ, например, Принцессы на выданье (по сути в сети - мы все друг для друга лишь образы), то и не стоит удивляться и трагично воспринимать тот факт, что попытать своего счастья могут все желающие... Как и положено, и как не раз описано это в хороших сказках... Помните, как сказочный царь (король) объявлял, что готов отдать дочку замуж за того, кт
Вот-вот,точно как в сказке - ломятся все кому не лень((. Уверена что будет уйма негодующих отзывов ,но выскажусь. Меня огорчает то факт,что знакомиться пытаются в основном мужчины старше меня,причём некоторые очень даже существенно. Для ровесников и уж тем более тех кто младше я не существую(. Почему для мужчин нормально симпатизировать молоденьким и ожидать взаимности,а женщину с подобными желаниями все готовы заклевать?! А что касается внешности, то тут у каждого свои каноны симпатии,и нет ничего удивительного что они часто не совпадают. Мне например нравятся высокие, не пузатые мужчин с длинными и полу длинными волосами, и каким бы интересным ни был лысый коротышка дальше переписки дело никогда не пойдёт. Может с лица воду и не пить - но на него смотреть,и глаз должен радоваться. Если человеку приятно смотреть на меня,то и у меня должна быть ответная реакция той же силы,а не компромисс - "главное чуть краше обезьяны". Комплименты от незнакомцев для меня пустые слова,так что восторгов некоторых,по этому поводу я просто не понимаю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вот-вот,точно как в сказке - ломятся все кому не лень((. Уверена что будет уйма негодующих отзывов ,но выскажусь.
А я Вас поддержу.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я Вас поддержу.
Спасибо! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Обращать внимание на внешность вовсе не глупо. Хотя бы потому, что внешность отражает и характер, и темперамент, и образ жизни, и позволяет оценить его с-суальную притягательность именно для вас. Стиль одежды, окружение, да даже сам выбор фотографий и манера съемки несет информацию о человеке. И если вам откликается не ваша целевая аудитория, возможно, следует изменить анкету, подумав о впечатлении, которое она производит.
А вот сетовать на то,что знакомятся "все, кому не лень", бессмысленно. Интернет дает шанс каждому, и многие считают себя внутри лучше, чем снаружи. И мужчины часто пишут девушкам намного моложе, потому как шаблоны из серии "жизнь после сорока у мужчины начинается, а у женщины заканчивается" живее всех живых)))). Это ни хорошо и не плохо, это просто есть.
Плохо, что все это влияет на вашу самооценку, но это уже совсем другая тема...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Как говорится : чтобы вас отыскал принц..нужно самой быть принцессой !
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та ну, какие негодующие тапки, все ж разные и мнения разные. А может, знакомиться первой? ) А вдруг?
Чаще всего так и делаю,правда ВДРУГ ещё не случалось))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как говорится : чтобы вас отыскал принц..нужно самой быть принцессой !
Если припомнить народный фольклор чаще всего царевна доставалась Ивану-дураку))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Главное, я считаю, чтоб самооценка оставалась самооценкой, чтоб не нее не влиял чей-то комментарий, брошенный в паутинуwink_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна. Та еще незадача: не бывает все сразу и вдруг...
Распространённое мнение что мужчины - большие мальчишки,желания те же,только игрушки уже дороже и покупают их не родители. Вот беда, я тоже заигравшаяся большая девочка,только не в повара и не в дочки матери хочу играть,и не гнездо вить. Вот и ищу такую же мятежную душу,которая будет смотреть со мной на одни и те же вещи одинаково))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Главное, я считаю, чтоб самооценка оставалась самооценкой, чтоб не нее не влиял чей-то комментарий, брошенный в паутину
Я могу увидеть себя только в зеркале ( и я сама себе нравлюсь), и не знаю какой меня видят и воспринимают окружающие, но тот факт что внимание и комплименты я получаю только от "стариков", а "молодёжь" меня просто не замечает наводит на грустные мысли(
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вот и ищу такую же мятежную душу,которая будет смотреть со мной на одни и те же вещи одинаково))
В чем смысл такого поиска?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще бы посоветовала по женским анкетам походить Хотя. плохая идея: самооценка может и вовсе пропасть. ) А если серьезно: читая такие темы, понимаю, какая ж я везучая! Люди здесь попадаются самые замечательные. ) Если и бывают неприятные моменты, так и это плюсом: начинаешь больше ценить тех, с кем общаешься. Заодно учишься вырабатывать "спокойствие, только спокойствие".. если уж инет деморализуеть, что ж в реале-то...
Ой,зачем вообще по анкетам ходить?) Улыбайтесь миру и мир улыбнется вам wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр