загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Кирово-Чепецк, 45 лет
Ольга, Кирово-Чепецк, 45 лет.
 
Татьяна, я хочу Вас поддержать! Вы красивая молодая девушка, общайтесь,знакомтесь. И ни в коем случае не обращайте внимания на мужчин на много старше Вас. Они хотят помолодеть , считая что в душе им 25, а девушка нашего возраста ( к сожалению я с этим тоже часто сталкиваюсь) уж точно будет украшением .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
в этом-то и суть,кабы знал куда упал...
Слушайте внутренний голос, интуицию.
Помните, как у Коэльо в Алхимике? Обрел, что искал, но ее так прямолинейно, как планировал )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Это же очевидно,кстати одна из причин по которой молодость предпочтительнее мудрых и опытных старцев))
? Какая?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Это же очевидно,кстати одна из причин по которой молодость предпочтительнее мудрых и опытных старцев))
Еще одна ошибка.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Они хотят помолодеть , считая что в душе им 25, а девушка нашего возраста ( к сожалению я с этим тоже часто сталкиваюсь) уж точно будет украшением .
Ошибаетесь,причина не в украшении.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я думала, не так быстро раскроют мою провокацию ))))
Ну да, я кофе пить ходила, не успела)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня ,
Россия, Темрюк,
33 года

странно, что Вам пишут только старше... мне пишут чаще 26-30 лет... и это меня рпзачаровывает так как в большинстве своем с ними даже поговорить не о чем... а длинно -волосые это вообще редкость... они обычно на спец сайтах сидят, металлических, например smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Кирово-Чепецк, 45 лет
Ольга, Кирово-Чепецк, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ошибаетесь,причина не в украшении.
Расскажите, пожалуйста, в чем? Развейте мои заблуждения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
))) да,приползёт к смертному одру - лучше поздно,чем никогда)))
Приползет или вообще заблудится, кто их знает.) Но это не значит, что нужно жить одним ожиданием.)
Как по мне - это-то нас и "ломает"...
Если Вас утешит: больше полсайта одиноки и одиноки годами. Погрустили чуток? Бывает. Иногда даже полезно. Ну и хватит: у тебя что ли 9 жизней, чтобы их на долгоиграющую печаль тратить? wink_rt_40.png Кшыть на позитивную волну! rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png Все остальное подождет give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы в анкете указали, что мол пишите все, кому не лень вот вам все подряд и строчат а насчет что молодые и ровесники не обращают внимания, может разместить более позитивные фото? С природы, отдыха, какого нибудь праздника, где от вас веет весельем, позитивом и драйвом....а заунывные фото в толстовке дома - явно для пенсионеров без обид
Лицо на фото видно,для начала общения этого достаточно.Да и в реальности меньше разочарований будет при встрече))) А фото с отдыха и праздников хранятся не на сайтах знакомств, для этого есть другие ресурсы)
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
? Какая?
Верхи не только хотят но и могут без посторонней помощи biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Лицо на фото видно,для начала общения этого достаточно.Да и в реальности меньше разочарований будет при встрече))) А фото с отдыха и праздников хранятся не на сайтах знакомств, для этого есть другие ресурсы)
Вот тут не соглашусь, причем категорично.
А учитывая тот факт, что вы тоже "любите глазами"... нелогичное заявление
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Расскажите, пожалуйста, в чем? Развейте мои заблуждения
Конечно, это мое личное мнение,многие с ним не согласятся.Писать долго и нудно не хочется,смысл в том,что с возрастом хочется дарить внимание и радость "без оглядки",а не добывать уважение и любовь.Поэтому и подходят более молодые по возрасту женщины.В них нет еще черствости и закоснелости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Верхи не только хотят но и могут ...
А как же низы?.. Только прогулки по саду? )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Лицо на фото видно,для начала общения этого достаточно.
))) С лица воду не пить.)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот тут не соглашусь, причем категорично. А учитывая тот факт, что вы тоже "любите глазами"... нелогичное заявление
Дело в том,что я речь веду не о данном конкретном сайте. Однако именно здесь из постов большинства форумчан слышится как важно найти"своего человека",нет разницы каков он внешне,главное чтоб человек был хороший и т.д. и т.п. Вот и "полюбите нас чёрненькими", или это правило работает только в отношении мужчин? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же низы?.. Только прогулки по саду? )))
А вы когда нибудь видели что бы низы не смогли? (да простят мне админы фривольные речи)
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
))) С лица воду не пить.)))
вот и не пейте - у вас там вообще кот)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
А вы когда нибудь видели что бы низы не смогли? (да простят мне админы фривольные речи)
А как же про кобеля?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
вот и не пейте - у вас там вообще кот)))
Пью,пью,микстуры и таблетки сегодня пью.А кот рядом лежит,теперь он за меня беспокоится.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.08.2014 14:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр