загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В чем смысл такого поиска?
вместе веселее))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
вместе веселее))
Каким образом?))).Мятежным душам редко весело,а когда две соберутся,то вообще беда.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Я могу увидеть себя только в зеркале ( и я сама себе нравлюсь), и не знаю какой меня видят и воспринимают окружающие, но тот факт что внимание и комплименты я получаю только от "стариков", а "молодёжь" меня просто не замечает наводит на грустные мысли(
А какая разница? Задача наша состоит только в одном, чтоб из всех лиц, которые мы в жизни видим увидеть то одно, в которое захочется смотреться, вместо зеркалаwink_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Каким образом?))).Мятежным душам редко весело,а когда две соберутся,то вообще беда.
А вы эксперт в "мятежных душах" или так потроллить прибежали?))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Две - это уже революция smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
А вы эксперт в "мятежных душах" или так потроллить прибежали?))
Я не эксперт и не тролль,я сам " мятежная душа". Хочется понять все же.)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ух ты... даже и слов нет. Каждому свое.))) И по Вашу душу найдется мятежный, всему свое время.)
))) да,приползёт к смертному одру - лучше поздно,чем никогда)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не эксперт и не тролль,я сам " мятежная душа". Хочется понять все же.)))
Я вроде на ваш вопрос ответила. Возможно вы не в том направлении мечетесь,вот мы друг-друга и не можем понять)). У всех свои метания))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
))) да,приползёт к смертному одру - лучше поздно,чем никогда)))
Поздно,в смысле,в могилку по-соседству?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Две - это уже революция
А что, уде назрела революционная ситуация, когда низы не могут, верхи не хотят? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Я вроде на ваш вопрос ответила. Возможно вы не в том направлении мечетесь,вот мы друг-друга и не можем понять)). У всех свои метания))
Что веселиться,то это понятно.Вопрос ,какое может быть веселье под капельницей и с палочкой в руках?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поздно,в смысле,в могилку по-соседству?)))
Да,вроде того. А кто сказал что "вторая половина" водится в ближайшем окружении? Вдруг,как говорят всякие гадалки,человек предназначенный судьбой - коренной Африканец. Тогда и шансов встретить его близок к нулю))).
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что веселиться,то это понятно.Вопрос ,какое может быть веселье под капельницей и с палочкой в руках?
Эхх,как то вы далеко заглядываете - ещё и нет никого рядом,а вы уже всех под капельницу уложили и костыль выдали))). До этого ещё дожить надо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Да,вроде того. А кто сказал что "вторая половина" водится в ближайшем окружении? Вдруг,как говорят всякие гадалки,человек предназначенный судьбой - коренной Африканец. Тогда и шансов встретить его близок к нулю))).
Неувязочка, однако. Если идет по судьбе - неважно, хоть коренной марсианин, обречены на встречу. От судьбы не уйдешь, но вот испортить - это мы запросто))))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, уде назрела революционная ситуация, когда низы не могут, верхи не хотят?
Революция назревает как-раз тогда,когда низы хотят,а верхи не могут rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неувязочка, однако. Если идет по судьбе - неважно, хоть коренной марсианин, обречены на встречу. От судьбы не уйдешь, но вот испортить - это мы запросто))))
в этом-то и суть,кабы знал куда упал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Революция назревает как-раз тогда,когда низы хотят,а верхи не могут
Я думала, не так быстро раскроют мою провокацию ))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вы в анкете указали, что мол пишите все, кому не леньsmile1_rt_40.png вот вам все подряд и строчат smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png а насчет что молодые и ровесники не обращают внимания, может разместить более позитивные фото? С природы, отдыха, какого нибудь праздника, где от вас веет весельем, позитивом и драйвом....а заунывные фото в толстовке дома - явно для пенсионеровsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png без обидsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2014 13:48
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я думала, не так быстро раскроют мою провокацию ))))
Это же очевидно,кстати одна из причин по которой молодость предпочтительнее мудрых и опытных старцев))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Эхх,как то вы далеко заглядываете - ещё и нет никого рядом,а вы уже всех под капельницу уложили и костыль выдали))). До этого ещё дожить надо)))
Что? Сразу бунт? На мятеж разрешения не было.)))) Или до этого уже дожили?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сайты знакомств - лучший способ снизить самооценку)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр