загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к девочкам ( мальчикам не подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Мудрый ответ. Месяц переписываться - это круто, но не для меня. Я быстро встречаюсь, чтобы не тратить время на переписку с ненужным человеком.
Спешка нужна при ловле блох. И в переписке можно заинтересоваться человеком очень сильно. Или фейс-контроль важнее?
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может сначала самой определиться в желаниях?
Давно уже определилась. Только не вижу с кем их осуществить biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спешка нужна при ловле блох. И в переписке можно заинтересоваться человеком очень сильно. Или фейс-контроль важнее?
Можно переписываться месяцами, НАИДЕАЛИЗИРОВАТЬ себе визави , а при встрече горько расстроиться. Да и не по 20 лет нам, чтобы так попусту время терять
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Надежда на чудо - признак лени - дескать подайте мне тарелочке готовое, а я еще посмотрю... На самом деле - если действительно хотите найти близкого человека, а не приятно провести время - придется учиться искусству компромисса...
Если мне мужчина физически не нравится - компромисс бесполезен smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Можно переписываться месяцами, НАИДЕАЛИЗИРОВАТЬ себе визави , а при встрече горько расстроиться. Да и не по 20 лет нам, чтобы так попусту время терять
А сколько надо Вам переписываться, чтобы пойти на встречу?
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Да, можно расстроиться после длительной переписки, но и наоборот, можно избежать ненужных встреч и надежд на того, кто тебе однозначно не подходит, но это выясняется не сразу.. Например, только через несколько недель переписки один молодой человек рассказал, что они с друзьями любят ходить в бар и "бухнуть там как следует". Если учесть, что мой бывший был сильно пьющим, это больше не моя тема.. А человек мне уже начал нравиться, хорошо не встретились, меньше разочарования..
А если есть время и нервы на бесконечный конвейер встреч - ну так я же говорю, каждому своёsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Можно переписываться месяцами, НАИДЕАЛИЗИРОВАТЬ себе визави , а при встрече горько расстроиться. Да и не по 20 лет нам, чтобы так попусту время терять
Ну,утрировать не надо))) Действительно не 20 лет))) Сначала все-равно фотку посмотришь)))) Или так наобум переписываешься?)))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё прще ..., ты ещё не решила конкретно , нужно ли тебе это . Видно с предыдущим ... Рассталась не так давно.
Игорь, ты знаешь мне одной в принципе хорошо. Я очень самодостаточная, много времени самообразованию посвящаю, люблю свою работу. Однако мне кажется с умным мужчиной - мы могли бы дополнить жизни друг друга, сделать их ярче wink_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,утрировать не надо))) Действительно не 20 лет))) Сначала все-равно фотку посмотришь)))) Или так наобум переписываешься?)))
Да смотрю на фотку, на содержание анкеты, естественно на переписку - и не возбуждает ни разу. Поэтому только 2 раза встретилась и на этом усе biggrin_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
большинство мужчин и женщин любят свои фантазии, некий идеальный образ. Реального человека любить сложно, у реального куча недостатков smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Да смотрю на фотку, на содержание анкеты, естественно на переписку - и не возбуждает ни разу. Поэтому только 2 раза встретилась и на этом усе
Если ничто не возбуждает,то и ехать не стоит. Листай анкеты дальше.))))) Авось,повезет)))
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Only You, Россия, Москва писала:
большинство мужчин и женщин любят свои фантазии, некий идеальный образ. Реального человека любить сложно, у реального куча недостатков
Вот, поэтому мне кажется, если не один или два раза взглянуть на фотку, а поговорить с человеком какое-то время, значительно больше можно узнать, какой он реальный и понять, нужен ли он тебе такой, еще до встречи..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Вика, если вам мужчина физически не нравится - хоть заообщайся, а к личной жизни это не приведет. Может только друга хорошего получишь. Но у нас то другая цель
Согласен biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько надо Вам переписываться, чтобы пойти на встречу?
Смотря кто оппонент. И пару сообщений может хватить - дальше разговор по тел ( тут тоже отсеиваю конкретно) и встреча. А смысл время тянуть?
У меня несколько лет назад была клиническая смерть, я выжила только чудом, поэтому живу сейчас стремительно - за себя и за тех, кто на небесах wink_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если ничто не возбуждает,то и ехать не стоит. Листай анкеты дальше.))))) Авось,повезет)))
Спасибо, Дмитрий smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я недавно занимаюсь интернет знакомствами. Просматриваю анкеты и столкнулась с тем что - меня ОЧЕНЬ РЕДКО кто то может заинтересовать. Буквально на пальцах одной руки сосчитать за год. Вопрос - это я такая придирчивая или таков контингент сайтов либо это специфика инет знакомств? Вам с какой периодичностью нравятся мужчины в анкетах? P.S. Если Вы знаете хорошие места знакомств в Москве в реале - буду рада подележке
Алгоритм вроде такой(для всех - не тока для женщин):
1. Смотрим фото
2. Смотрим анкету
3. Вступаем в переписку
4. Встречаемся

На каком этапе у вас большинство вариантов отсекается?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Так в том и дело - что у меня не возникает желание с кем то встретиться. Никто не нравится по настоящему. Хотя в реале мужчины нравятся.
надо идти в места по интересам. вот я щас заинтересовалась одной темой, буду "раскручивать" wink_rt_40.png))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
надо идти в места по интересам. вот я щас заинтересовалась одной темой, буду "раскручивать" ))
Если что - делитесь, может вместе будем в теме smile_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Алгоритм вроде такой(для всех - не тока для женщин): 1. Смотрим фото 2. Смотрим анкету 3. Вступаем в переписку 4. Встречаемся На каком этапе у вас большинство вариантов отсекается?
На первом biggrin_rt_40.png Если я на 2 первых не заостряю внимание ( типа, а вдруг человек хороший) - то при переписке вылезает наружу внутренний мир человека и " давай до свидания" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 17:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр