загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к девочкам ( мальчикам не подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"........ а они каааак прыгнут!" )))))) да-да, мы такие))) обухом по голове и в свою пещеру, пока не оклемался)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
надо идти в места по интересам. вот я щас заинтересовалась одной темой, буду "раскручивать" ))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ... " говорят еще на кладбище хорошо знакомиться . .с вдовцами....."
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2014 01:51
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Один раз очень понравилась анкета одного мужчины из Казани, написала комментарий к его фото, он потом заходил ко мне, но ничего не написал. Захотелось потом просто посмотреть на него, чтобы хоть видеть, что есть мужчины, которые действительно трогают душу... а он удалился
Да, Юлечка. Согласна.

Иногда мысли приходят - нет и не надо......, а посмотришь - так нет, вот он, еще надо что-то. )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Ну если бы нам всем так круто было одним - мы бы тут не сидели. Согласен? Не все уди - что клюет! Рядом место достойному человеку..... Ждемс....
Конечно , но если не нашёл достойного партнера , то лучше одному ...
-" Ты лучше голодай ,чем что попало есть , и лучше будь один , чем вместе с кем попало.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Конечно , но если не нашёл достойного партнера , то лучше одному ... -" Ты лучше голодай ,чем что попало есть , и лучше будь один , чем вместе с кем попало.
Золотые слова!!!
Валентина, Россия, Москва, 44 года
Валентина, Москва, 44 года.
 
Наталья, вставлю свои "5 копеек". ИМХО - чем больше жизненного опыта, тем больше критериев и требований, которым окружающим мужчинам сложно соответствовать... Кто то не фотогеничен, кто то заполнил анкету - знак зодиака и все... Мне лично очень не хватает информации о человеке, его стиле общения, интересах - я тут недавно совсем, но вижу что люди этим в анкетах не заморачиваются... А в итоге получается - и написать даже некому, не то что встретиться...
И опять же ИМХО - так как я тоже не хочу тратить время на переписку - встретьтесь. Вдруг удивитесь насколько обманчиво представление по паре "постов" друг другу... А если не понравится все таки - тоже опыт )
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Скажу, что когда просматриваю анкеты, то все почти происходит машинально. Сначала смотришь визуально, затем анкету. И все как-то так происходит
....смотришь....смотришь....и все! И ничего больше! Не тронуло! )) Или когда пишут....тоже ...ничего! И бывает человек внешне очень симпатичен (ну красавчик!!!) и пишет он тебе, и не глупый...приятный человек. Но что-то...не то, ..нет внутреннего влечения, нет искорки! А бывает наоборот. Даже не понимаешь, что тебя тронуло в этом человеке, но с первых строк, кажется ты чувствуешь его!!! И здесь не внешность, не анкета играет роль, а нечто ....невидимое, какое-то сильное внутреннее влечение! man-in-love_rt_40.gif
Вот даже, общение без фотографии, подружились с человеком, до сих пор общаемся и дружим...и очень приятное душевное общение. friends_rt_104.gif Потом этот человек показал свое фото....очень приятный и внешне!

Как это все объяснить!? ) Втреч у меня пока не было, чтоб сопоставить все в реале. ))
Может это накрут... umnik2_rt_46.gif воображение играет..? Или мы действительно можем чувствовать людей даже в переписке!?
И стоит ли полагаться на интуицию в виртуальном общении??? )) unsure_rt_40.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 06.04.2014 09:05
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
... " говорят еще на кладбище хорошо знакомиться . .с вдовцами....."
да-да, в сериале "С-с в большом городе" была такая тема, но... данный метод - не мое))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы напишите в анкете: "ВНИМАНИЕ! Анкета заколдована! Тот, кто зашел в анкету и не написал мне - на того падет проклятие! Он не сможет отныне пить, курить и...прочее!"
ааааааааа!!! супер-идейка!!!))))))))))))))))))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
интернет-это интернет.выкладываем красивые фотки.но человека для жизни можно оценить только по поступкам.может и хорошо,что никто не нравиться,может это не ваше.всему своё время.на самом деле вам должно быть интересно с человеком чтобы вас тянуло к друг другу.и радовать и прощать друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
И стоит ли полагаться на интуицию в виртуальном общении??? ))
Нет она обманчива бывает,как и обманчиво первое впечатление о человеке.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А вот в мою анкету в последнее время заглядывают только девушки. huh_rt_40.png Меня это даже начинает настораживать. huh_rt_40.png Может ее нужно закрыть!? М как-то мимо все проходят. huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А вот в мою анкету в последнее время заглядывают только девушки. Меня это даже начинает настораживать. Может ее нужно закрыть!? М как-то мимо все проходят.
В мою анкету тоже набеги мужчин случаются rofl_rt_56.gif Скорее всего это связано с активностью на форуме
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В мою анкету тоже набеги мужчин случаются Скорее всего это связано с активностью на форуме
Но не с такой большой просматриваемостью. rofl_rt_56.gif 2/3-Ж,1/3-М.Как то даже не удобно начинаешь себя чувствовать. unsure_rt_40.gif
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы напишите в анкете: "ВНИМАНИЕ! Анкета заколдована! Тот, кто зашел в анкету и не написал мне - на того падет проклятие! Он не сможет отныне пить, курить и...прочее!
haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Но не с такой большой просматриваемостью. 2/3-Ж,1/3-М.Как то даже не удобно начинаешь себя чувствовать.
У нас с вами примерно одинаковый расклад по просматриваемости haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да-да, в сериале "Секс в большом городе" была такая тема, но... данный метод - не мое))))
smile_rt_40.png да, только это в "Москва слезам не верит" Муравьева говорит... smile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У нас с вами примерно одинаковый расклад по просматриваемости
huh_rt_40.png Это явно не хорошо.(для меня).Надо с анкетой навести порядок, чтобы больше не было так казусов. rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Это явно не хорошо.(для меня).Надо с анкетой навести порядок, чтобы больше не было так казусов.
Вроде с анкетой все в порядке biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вроде с анкетой все в порядке
С вашей тоже,(жаль моськи котиков не видны), а смотрят только одни Ж. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр