загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хочу сразу предупредить: тема для девочек, мужчины могут подглядывать, но без едких комментариев. wink_rt_40.png

Недавно встретилась с одной знакомой, и мы посмеялись над прошлогодней историей, которая у нас произошла.
Эта знакомая, Оксана пригласила меня составить ей компанию в фитнес-клуб. У них там была акция: при покупке абонемента с личным тренером на полгода пять занятий для друга бесплатно. А она посещала уже этот фитнес-клуб несколько месяцев, и при рассказах о тренере менялась в лице. Она мне больше говорила о нем, чем о себе или о тренировках: "Андрей меня сегодня замучил", "Андрей не разрешает мне это есть", "Андрей меня ждет". Удивляло, как много места в ее жизни занимает этот рослый юнец. Но я это списывала на общее ее фитнес-помешательство: Оксана каждый день несколько часов проводила в клубе, забросив мужа и дочь-школьницу. Зато выглядела хорошо. Как девушка с обложки спортивного журнала выглядела, чего уж. Когда она со своим Андреем тягала железо, я уныло поглядывала на них из кардиозоны и прикидывала, сколько еще килокалорий мне надо сжечь, чтобы иметь такие же формы, как у приятельницы. Миллионов пятьсот? Но я не об этом.wink_rt_40.png

Короче, не сразу я поняла, что между этими двумя что-то происходит. Да и как понять? Он же тренер. То за талию возьмет: "Оксана, чуть наклонись", то за локотки прихватит: "Не разводи!", то положит руки на плечи: "Соединяй лопатки, соединяй". Она, закончив упражнение, улыбалась, поправляла волосы, что-то говорила ему, он подходил ближе, почти вплотную, наклонялся к ней, чтобы услышать слова: не слышно же ни черта в этом грохоте штанг и музыки.

"Тебе нравится Андрей?" — спросила она как-то. Я не обратила внимания на то, каким тоном это было произнесено, и посмеялась: "По-моему, обычный самовлюбленный тип. Ты качаешь бицепсы на той дыбе в углу, а он стоит рядом и вертит ногу перед зеркалом, разглядывает свои икроножные мышцы". Заметив, как изменилось лицо Оксаны, я спешно добавила: "Впрочем, все они в этом спортзале такие. Но результаты с ним вроде хорошие, я слышала, как другие девочки его хвалят".

И тут она рассказала, что ходит в спортзал ради него. Что тратит на оплату занятий добрую часть своей зарплаты. Что млеет от его заботы - тренер ведь: и гантели из уставших рук возьмет, и все подаст, и настроит, и подкрутит, и пульс проверит, и в глаза тревожно заглянет: "Оксанчик, как ты себя чувствуешь?" За одну тренировку Андрей проявлял к Оксане столько внимания, сколько ее муж, наверное, за год. Но при этом он был и властным: "Работай. Терпи. Слушайся. Я сказал". Все, как русские женщины любят.

А в последний свой визит в фитнес-клуб я все испортила окончательно. Услышала, как Андрей какой-то служащей диктовал свои паспортные данные, и помчалась с этой вестью к Оксане: "Ну ты подумай, как мужественная фигура делает мальчишек взрослее! Мне-то казалось, что ему около 30, а оказывается, всего двадцать два". Оксана перестала надевать кроссовок: "Сколько?" А я: "Прикинь, когда ты выходила замуж, твоему тренеру было семь лет". smile_rt_40.png

Что-то, видимо, перещелкнуло в голове, и Оксана посмотрела на тренера совсем другими глазами. Она увидела в нем обычного мальчишку, он перестал волновать ее как мужчина. Убиваться в спортзале только ради того, чтобы он стоял сзади и обхватывал ее за мокрую футболку: "Прогнись!", она уже не хотела. Стала ходить туда все реже, а потом и вовсе забросила тренировки.

Потом мы вспомнили массажиста, к которому я ходила на курс массажа. Он был так внимателен, так заботлив, с такими теплыми и сильными руками, что в этом мне чудилась какая-то личная заинтересованность. wink_rt_40.png И сам массаж был настолько хорош, что после курса я была готова взять следующий сразу подряд. Но курс был закончен, и мысли о массажисте сами собой улетучились.

Вот хочу спросить у девочек, случалось ли вам испытывать симпатию, а может, и влечение к постороннему мужчине? Что вы делали? Чем это закончилось? Расскажите, посекретничаем. wink_rt_40.png

Для тех, кто в танке - это тема не об изменах любимому мужу, не о морали и нравственности, ну все поняли правильно, я надеюсь comando_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что делали? Дык.. Брешь, значит, его за.... и .... а потом целуешь в лоб и уходишь... А! Да, можно его имя спросить...
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Покрайней мере вы сохранили ей семью smile1_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Покрайней мере вы сохранили ей семью
Может, мужчинам стоит задуматься, прежде чем посылать жену на фитнес к симпатичному тренеру?wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Зато личная заинтересованность помогла сделать фигуру haha_rt_56.gif Все мы не без греха dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что делали? Дык.. Брешь, значит, его за.... и .... а потом целуешь в лоб и уходишь... А! Да, можно его имя спросить...
А можно имя не спрашивать, а придумать. А то вдруг окажется какой-нибудь Вася Пупкин... Никакого романтизьму haha_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Нормальная ситуация - ученица влюбилась в своего учителя... Бывает... wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, мужчинам стоит задуматься, прежде чем посылать жену на фитнес к симпатичному тренеру?
Я не задумываюсь , я доверяю ей . smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Нормальная ситуация - ученица влюбилась в своего учителя... Бывает...
А в какой момент приходит понимание, что все это - полная чепуха?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Зато личная заинтересованность помогла сделать фигуру Все мы не без греха
До греха, как правило, доходит очень редко. Женщины склонны к фантазиям больше, чем к активным действиям.wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в какой момент приходит понимание, что все это - полная чепуха?
umnik2_rt_46.gif
лично у меня - влюбленность испарялась как только объект любви изчезал из поля зрения biggrin_rt_40.png
последний раз я так влюблялась в инструктора по вождению. Занятия закончились и любоь тоже girl_pinkglassesf.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Случалось...
История восмилетней давности...
Работала я в фирме по оптовой продаже электро, бензо-инструментов, в выставочном зале, старшим консультантом (в подчинении два парня). Вернувшись из отпуска обнаружила нового консультанта, через неделю поняла что иду на работу не ради работы, а для того чтоб его увидеть. Мы могли с ним общаться о чем угодно, он увлекал меня и как рассказчик и как слушатель. Внешне он был самым обыкновенным, не отличался красотой и был прилично ниже меня ростом. Через три месяца совместной работы я и представить не могла что однажды придя на работу я больше не увижу его, произошел какой-то нелепый случай и его уволили, через неделю я написала заявление по собственному, не могла я там находится без него. Но это не была влюбленность. После мы начали периодически встречаться и гулять вечерами, личных отношений не хотела ни я, ни он. На сегодняшний день мы общаемся реже, но все же поддерживаем связь. Но того безумного желания видеть его я давно не испытываю.
P.S: Я жила с молодым человеком в то время когда имела "необходимость" в общении со своим коллегой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Знакомое чувство...ходишь на работу что бы работать,и раз-что бы увидеть хоть за обедом ее...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А я не буду говорить ничего , никаких суждений .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
через неделю я написала заявление по собственному, не могла я там находится без него.
ооо,
мне кажется это уже перебор, из-за уволившегося сотрудника-мужчины я бы не стала увольняться..
но, по вашим словам вам было на тот момент 19,
в этом возрасте возможно все.. biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
До замужества ещё как бывало,однажды я влюбовилась в тренера -каратиста,так журнал с его фото на подоконнике стоял и я ему говорила доброе утро и спокойной ночи mosking_rt_50.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

А подружка моя так в бассейне познакомилась с мужчиной после развода.он к ней подплылsmile1_rt_40.pngпо-моему очень романтично
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До греха, как правило, доходит очень редко. Женщины склонны к фантазиям больше, чем к активным действиям
много очень доходит ,просто не все знают ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
по работе вокруг меня всегда много молодых, симпатичных, толковых, грамотных подрядчиков-мужчин.. они хорошо одеты, правильная речь, улыбчивы, учтивы, культурны..
раньше, по неопытности, часто возникала симпатия к кому-либо, но сразу выяснялся факт, что подрядчик женат.
сейчас воспринимаю их как часть работы, несмотря на теплые, дружеские отношения со многими. сейчас уже и в мыслях нет даже пофлиртовать..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сейчас уже и в мыслях нет даже пофлиртовать..
Интересно,а где границы флирта,чтобы не нарушить отношения в чужой семье и себе не навредить.Или флиртовать можно только со свободными?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр