загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Ой, дамы, отклонились от темы))) расскажу про свой случай. у сына в возрасте 1,5 заболело ухо. естественно, пришли к лору. и вот, села я на стул, посадила сына на колени (чтобы руки ему держать и доктору удобнее было осмотр проводить) и тут входит в кабинет ОН - высокий, темноглазый, голос приятный, парфюм кружит голову...а на лице маска, только глаза и видно)) в общем, сын у меня довольно болезненный мальчик, к этому врачу мы обращались ооочень часто и каждый раз я не могла наглядеться на его р
biggrin_rt_40.png
Врачи - да, часто вызывают такие эмоции. Мы им как-то сразу доверяемся, потому что профессия такая wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я исхожу из принципа, что если я люблю человека и желаю ему счастья, а он полюбил другую женщину (ну такое бывает!), то я отпущу его и пусть он будет счастлив. Конечно, будет и обидно, и горько, но держать его всеми мыслимыми способами, в том числе и детьми, я не стану. Я стану счастливой и без него. В конце концов, наше личное счастье не зависит от наличия или отсутствия кого-то или чего-то в нашей жизни, это состояние мы себе сами создаем.
Согласна good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна
Две Львицы всегда найдут понимание при всей разности мнений friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Две Львицы всегда найдут понимание при всей разности мнений
я не львица, но тоже согласная!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я не львица, но тоже согласная!
friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Берем всех примкнувших)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Две Львицы всегда найдут понимание при всей разности мнений
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
,чем буду рушить чью-то семью
полностью поддерживаю,ведь одно дело не сложилось,разошлись и у каждого образовалась новая семья,другое,когда не имея моральных устоев лезли в семью и рушили специально!кстати жена пострадавшая встретила мужчину,который и ее любит и ребенка,поэтому вернуться обратно мужу уже не светит...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Нееееет, не было такого. Я в танке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр