загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера сходили в театр. Спектакль называется "Счастье мое". Получили огромное удовольствие! Ползала плакали. И я тоже не исключение. Пустил слезу в конце. Расчувствовался. Очень рекомендую сходить. Театр очень уютный. Литейный 51. А актриса- прям вторая Румянцева! Так здорово играла! http://www.naliteinom.ru/index.php/show/shastie/venueevents/17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Решили за компанию слезу пустить? от счастья... smile_rt_40.png

Театр-здорово тоже собираемся,у нас в городе замечательные таланты! rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А актриса- прям вторая Румянцева!
umnik2_rt_46.gif Посмотрел актёрский состав...сцен из спектакля.. Никого похожего на Румянцеву не увидел.. dntknw_rt_60.gif Или надо было смотреть с тылу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Посмотрел актёрский состав...сцен из спектакля.. Никого похожего на Румянцеву не увидел.. Или надо было смотреть с тылу?
Ты когда последний раз в театр ходил? wink_rt_40.png
Сходи- не пожалеешь. Кстати герои спектакля похожи на героев фильма "Девчата", она - маленькая, наивная, любящая и принципиальная, а он высокий красавец с амбициями. Да и время то же послевоенное.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера сходили в театр. Спектакль называется "Счастье мое". Получили огромное удовольствие! Ползала плакали. И я тоже не исключение. Пустил слезу в конце. Расчувствовался. Очень рекомендую сходить. Театр очень уютный. Литейный 51. А актриса- прям вторая Румянцева! Так здорово играла! http://www.naliteinom.ru/index.php/show/shastie/venueevents/17
как здорово,а у нас вот театра нет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
как здорово,а у нас вот театра нет...
Надо делать самодеятельность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Натала, Россия, Геленджик:

Вот у нас в городе есть любительский театр: http://xn----8sbkbujyfr.xn--p1ai/Vzroslyie-kollektivyi/Teatr-Grotesk.html
Полные залы собирают! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо делать самодеятельность.
И будет как в анекдоте
"Ужасно поет Карузо, фальшивит, шепелявит, картавит…Нет, самого Карузо не слышал, но мне Рабинович напел"
haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты когда последний раз в театр ходил? Сходи- не пожалеешь. Кстати герои спектакля похожи на героев фильма "Девчата", она - маленькая, наивная, любящая и принципиальная, а он высокий красавец с амбициями. Да и время то же послевоенное.
umnik2_rt_46.gif Я же не жопе мира в Кирове живу. sorry_rt_48.gif И имею возможности посещать театры. Особенно на фоне старшей двоюродной сестры
http://www.novayaopera.ru/?artist=margarita_nekrasova
Так что..будешь снова в Москве..обращайся.. Недорого сделаю флаера на спектакли.
А в Питере у меня в планах Мариинка. Маленькие областные театры не были в жизненых планах.
Да и после такого "анонса" желания не прибавилось. Ибо,когда говорят,что "...очень похожа.." это значит внешнюю и сценическую схожесть актрисы.. А тут вононочо.. close-tema_rt_96.gif
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо делать самодеятельность.
у нас часто гастроли приезжают,но этого спектакля не было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же не жопе мира в Кирове живу. И имею возможности посещать театры. Особенно на фоне старшей двоюродной сестры http://www.novayaopera.ru/?artist=margarita_nekrasova Так что..будешь снова в Москве..обращайся.. Недорого сделаю флаера на спектакли. А в Питере у меня в планах Мариинка. Маленькие областные театры не были в жизненых планах. Да и после такого "анонса" желания не прибавилось. Ибо,когда говорят,что "...очень похожа.." это значит внешнюю и сценическую схожесть а
ой ой ой biggrin_rt_40.png так и не ответил про последний раз. Ты как нормальный колхозник перевел стрелки на сестру. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в Питере у меня в планах Мариинка.
А вот самый смак какраз в маленьких театрах. Самый смак в не раскрученных актерах. Но если понтануться решил то продолжай! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот самый смак какраз в маленьких театрах. Самый смак в не раскрученных актерах. Но если понтануться решил то продолжай!
Театр "На Литейном" - один из известных и крупных в Санкт-Петербурге и по всей России. За нераскрученной самодеятельностью маленьких театров надо ехать на периферию, в Киров, например haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Театр "На Литейном" - один из известных и крупных в Санкт-Петербурге и по всей России. За нераскрученной самодеятельностью маленьких театров надо ехать на периферию, в Киров, например
Ну человек то Мариинкой казырнул...
А ты Юль не видала случайно постановки Йошкаролинского иль Нижегородкого театров?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За нераскрученной самодеятельностью маленьких театров надо ехать на периферию
Как плохо люди свои родные города знают. Бегают, суетятся umnik2_rt_46.gif Спешат... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну человек то Мариинкой казырнул... А ты Юль не видала случайно постановки Йошкаролинского иль Нижегородкого театров?
Нет. Была в Одесском театре оперы и балета, и во многих московских. И на фестивале европейских уличных театров была дважды. В Китае была в пекинской Опере, но мне не понравилось. Я сторонник итальянской школы пения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как плохо люди свои родные города знают. Бегают, суетятся Спешат...
Это с чего такие заявления?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Была в Одесском театре оперы и балета, и во многих московских. И на фестивале европейских уличных театров была дважды. В Китае была в пекинской Опере, но мне не понравилось. Я сторонник итальянской школы пения.
Везде одна? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с чего такие заявления?
с наблюдений biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везде одна?
Почему одна? Я никогда не хожу в театр одна, мне необходимо поделиться эмоциями сразу. Мне есть с кем идтиwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с наблюдений
К окулисту, значит. Близорукое заявление.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр