загрузка
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
то бишь не верблюд biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне один очень приятный человек с этого сайта при встрече рассказал, что доверие - это не то, что нужно заслужить. Оно должно быть сразу. Недоверие -это то, что можно заслужить. Если женщины сразу подозревают вас в чем-то, то это не ваши люди, и не тратьте душу, чтобы им что-то доказывать.


Кто бы и что бы о вас ни думал - его мысли больше говорят о нем самом, чем о вас. И точка.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 14:49
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне один очень приятный человек с этого сайта при встрече рассказал, что доверие - это не то, что нужно заслужить. Оно должно быть сразу. Недоверие -это то, что можно заслужить. Если женщины сразу подозревают вас в чем-то, то это не ваши люди, и не тратьте душу, чтобы им что-то доказывать. Кто бы и что бы о вас ни думал - его мысли больше говорят о нем самом, чем о вас. И точка.
логично чо )
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это аллегория )
Вот заметут в ментовку и пришьют испуг воробьёв на казенной крыше и сразу же аллегория станет жуткой реальностью...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
тю...заняться что ли больше нечем, кроме как доказывать ))
хоть горшком....только в печку не ставьте ))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Доказать, если человек НЕ ХОЧЕТ верить нельзя ничего... хоть верблюд ты, хоть не верблюд...
Легкое недоверие на первых порах простительно, но вот дальше... а тем более, когда с этого общение начинается "я тебе не верю!" "Докажи мне!" поворачиваетесь и идете мимо...
"Я не верю мужчинам..." - это немного другой смысл, поскольку, фразу можно продолжить так "...но тебе я могу поверить"
Натыкалась со своей стороны на такое не раз... человек, который не может поверить, не будет счастлив и люди рядом с ним тоже..
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Знакомо ли вам такое состояние? Приходилось ли Вам доказывать, что вы не верблюд? И если да, то как вы обычно отвечаете?
Зачем вообще что-либо доказывать? Кому? Главное ты сам знаешь, что ты не верблюд.)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
. человек, который не может поверить, не будет счастлив и люди рядом с ним тоже..
вот это точно
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а вот представьте вы к даме - Здравствуйте, а давайте знакомиться А она вам. А вы не верблюд? и так каждая вторая )
Значит не с теми дамами знакомитесь.)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Значит не с теми дамами знакомитесь.)
наверное )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
верблюбля....?как страна хоть называется правильно?два часа на карте ее ищу) haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А она вам. А вы не верблюд?
А я всегда говорю - верблюд )
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Обсуждал верблюда люд:
"До чего ж горбат верблюд!"
Осуждал Верблюда люд:
"Спину выпрями, верблюд!"
А верблюд в ответ кивал
И на критику Плевал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А докажите, что вы не верблюд." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр