загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы не судите... Пишут люди про фильмы, которые им интересны, и пусть пишут. Вас это факт за что-то щекотит?
Конечно щекотит ведь автор говорит про авторское кино, и я как один интересующихся таким кино, ожидал, что напривер вы, поделитесь парой-тройкой лент, а вы (не конкретно Вы а, те многие кто упустили мысль автора, ну или просто не догадались) стали размахивать списками тех лент, от которых давно и устойчиво тошнит) Это как в больнице, сидят трое разговаривают, первый, у меня вот благородная болезнь, подагра.. второй у меня профессиональная альцгеймера, третий не знает как похвастать и со счастливым видом выдает: а у меня сифилис!!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Конечно щекотит ведь автор говорит про авторское кино, и я как один интересующихся таким кино, ожидал, что напривер вы, поделитесь парой-тройкой лент, а вы (не конкретно Вы а, те многие кто упустили мысль автора, ну или просто не догадались) стали размахивать списками тех лент, от которых давно и устойчиво тошнит) Это как в больнице, сидят трое разговаривают, первый, у меня вот благородная болезнь, подагра.. второй у меня профессиональная альцгеймера, третий не знает как похвастать и со счастлив
Приятной Вам щекотки! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Конечно щекотит ведь автор говорит про авторское кино, и я как один интересующихся таким кино, ожидал, что напривер вы, поделитесь парой-тройкой лент, а вы (не конкретно Вы а, те многие кто упустили мысль автора, ну или просто не догадались) стали размахивать списками тех лент, от которых давно и устойчиво тошнит) Это как в больнице, сидят трое разговаривают, первый, у меня вот благородная болезнь, подагра.. второй у меня профессиональная альцгеймера, третий не знает как похвастать и со счастлив
Недавно на барахолке наткнулся на целую коллекцию фильмов... Сколько же у нас в стране в девяностые и нулевые годы было снято фильмов о которых не только я но и другие слыхом не слышали! Многие из них очень спорные, но если смотреть глазами режиссера или оператора или игра никогда не виданных актеров - все равно интересно - в любом случае гораздо интереснее телевизионных... Некоторые всего по 15-20 минут и очень похожи на дипломные работы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Любителям авторского кино" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр