загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вечер.Дочка подошла,и спросила тихо-"Ма!
Что же Ты сейчас одна?от того ли иногда,
так грустны Твои глаза?а порою Ты не спишь,
молча у окна стоишь!и Ты думаешь о чём?
Разве плохо нам вдвоём?"

Потом за руку взяла,и сказала тихо-
"Что же Ты опять молчишь,ничего не говоришь?
Если можешь,обьясни.Я Люблю Тебя,пойми!
Мне ведь 8 а не 5,и уже смогу понять!"

Как ответить ей сейчас,я увы не знаю.
отшутиться?смысла нет!-тоже понимаю!
Правду рано!Врать Нельзя!и тогда решила я!
С полки книжечку взяла,в руки Доченьки дала.
На Родная,прочитай,да Сама во всё вникай!
Эта книга о Любви,и тогда поймёшь всё Ты!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рано детям в 8 лет читать о любви, все равно не поймут. Надо говорить правду, но не всю и на доступном языке, тогда ребенок никогда не скажет, что его обманули
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да уж... Прочитает... А мама-то зачем? Говорить, говорить и ещё раз говорить надо с ребёнком. Только слова нужно подбирать правильные и понятные. Конечно, это порой очень непросто. Но ведь на то и мама.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Рано детям в 8 лет читать о любви, все равно не поймут. Надо говорить правду, но не всю и на доступном языке, тогда ребенок никогда не скажет, что его обманули
книги о Любви разные бывают!Есть о Большой и Чистой,Настоящей любви!такие и 8 лет читать можно!а есть про любовь,художественная камасутра одним словом!вот эту и 30 нет смысла читать!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж... Прочитает... А мама-то зачем? Говорить, говорить и ещё раз говорить надо с ребёнком. Только слова нужно подбирать правильные и понятные. Конечно, это порой очень непросто. Но ведь на то и мама.
Оксана я просто стих написал,а в нём один из сотни вариантов "развития событий"!а если рассуждать,то и Пушкинскому Старику надо было разводиться со Старухой,когда Её "колбасить" стало по поводу хочу того,хочу сего! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Оксана я просто стих написал,а в нём один из сотни вариантов "развития событий"!а если рассуждать,то и Пушкинскому Старику надо было разводиться со Старухой,когда Её "колбасить" стало по поводу хочу того,хочу сего!
Согласна полностью с вами Сергей)!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Усинск писала:
Согласна полностью с вами Сергей)!!!
Благодарю Вас Марина!приятно что Вы Поняли и по Доброму написали!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Оксана я просто стих написал,а в нём один из сотни вариантов "развития событий"!а если рассуждать,то и Пушкинскому Старику надо было разводиться со Старухой,когда Её "колбасить" стало по поводу хочу того,хочу сего!
Да просто тема наболевшая, потому и реакция бурная. Извините, если обидела. А стихотворение неплохое.
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
книги о Любви разные бывают!Есть о Большой и Чистой,Настоящей любви!такие и 8 лет читать можно!а есть про любовь,художественная камасутра одним словом!вот эту и 30 нет смысла читать!
Как всегда прав , любовь у каждого ребенка (и через книги в том числе) надо "культивировать"с самого раннего детства! Именно из-за недостатка любви в детстве люди не знают как правильно выстраивать отношения с другими людьми .....уже во взрослой жизни. smile_rt_40.png
ЛИДИЯ, Россия, Уржум, 55 лет
ЛИДИЯ, Уржум, 55 лет.
 
Как это знакомо, книги читать в восемь одной рановато, моей было тоже 8 когда я осталась одна с детьми, старшие сами поняли, а с ней разговаривали, а как иначе, они действительно уже большая почти и много понимает и им труднее, чем взрослым
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Спасибо Женщинам за Добрые Слова!Очень помогает в творчестве
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А про сынишку напишите стих....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
А про сынишку напишите стих....
Хорошо!не быстро только,что бы душевный получился
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хорошо!не быстро только,что бы душевный получился
И про дочку тоже не забудь, еще душевнее... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ой Девчонки!с вами поэтом станешь! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Расскажите лучше каких вопросов ждать. И как с ними бороться. Сейчас она сказала, что я упрямый как зависший компьютер, что ждать дальше.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр