загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Искусство она прекрасно? Нет, хоть и бывает сильно реалистично.
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Танечка, когда я вижу плачущего человека, а тем более ребёнка, мне хочется побыстрее его утешить, помочь, вытереть слезки. У художника с духовностью проблемы. Ну одна картина, ну по памяти. А ставить это на поток...
Почему же сразу проблема. Художнику было интересно рисовать именно слёзы. Он ставил себе задачу и выполнял. Эти дети могли быть нарисованы из головы.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же сразу проблема. Художнику было интересно рисовать именно слёзы.
И эти люди упрекают Шиле, что он рисовал голых девушек. )))
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же сразу проблема. Художнику было интересно рисовать именно слёзы. Он ставил себе задачу и выполнял. Эти дети могли быть нарисованы из головы.
Я сейчас застрелюсь. Портреты не рисуют "из головы"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я сейчас застрелюсь. Портреты не рисуют "из головы"
Я могу нарисовать лицо человека или фигуру человека, который придет мне в голову. Это не будет портретом, это будет рисунком человека. Мне интересна например какая то мимика на лице, я беру и рисую ее, пытаюсь передать эмоцию.
Можете застрелиться tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я могу нарисовать лицо человека или фигуру человека, который придет мне в голову. Это не будет портретом, это будет рисунком человека. Мне интересна например какая то мимика на лице, я беру и рисую ее, пытаюсь передать эмоцию. Можете застрелиться
Ну Вы себя с ним не ровняйте. Он не так велик как Вы. Ему для портрета натура нужна.
))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Действительно, пойду отсюда. Тут все "свои" tongue_rt_40.png Аватарки себе поставили каждый, как себя представляет biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно, пойду отсюда. Тут все "свои" Аватарки себе поставили каждый, как себя представляет
Не уходи.
Вернись, я все прощу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чтобы натурально передать ужас в детских глазах, возмущение и гнев, и вызвать естественные, правдивые слезы.
из перечисленного вижу только натуральные слезы, а так вижу лишь обиду из обид (какой там ужас с гневом???), насупленные губки, взгляд исподлобья. Не верю в эти байки, завтра распечатаю на работе и попробую поджечь ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно, пойду отсюда. Тут все "свои" Аватарки себе поставили каждый, как себя представляет
sarcastic_rt_50.gif
Вы ещё меня не видели))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр