загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи ДЛЯ ТЕБЯ!!! (от одинокой мамы) Написано 14 Мая 2006 года
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Встретила тебя я взглядом,
Посмотрев в глаза тебе
Хорошо,что ты со мною рядом,
Благодарна я своей судьбе.

Скоро сыну нашему два года,
Для него,как папа,ты родной
И не важно кто,откуда родом,
Главное с богатою душой.

Ты прекрасен так,как я мечтала,
Робкий,милый,скромный,дорогой
Похож на принца,в сказках я читала,
Ты не такой,как все,ты просто мой!

Я хочу,чтоб ты всегда был с нами,
Засыпая,просыпаясь вновь
Налетала б страстно,как цунами
На нас троих,нам вечная любовь!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Супер вообще!я люблю стихи пишите еще у вас талант если вы сами написали мы будем оценивать корректировать,копировать делится стишки в соц.сетяхsmile_rt_40.pngэто же прекрасно когда есть талант не всем он дан,спасибо огромное за произведение,очень довольная прочитав его я
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Спасибо большое!Мне было 26 лет,когда я его сочинила..от души!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр