загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
спасибо за подробный ответ, но вопрос был не о чтиве вообще, а только о период.изданиях, в бум. или эл.виде smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя, для себя покупаешь или все семейство читает? Российская... хм... надо посмотреть, может, стоит читать. Спасибо
Для себя покупаю. Комсомолку с мамой вдвоём читаем.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наука и жизнь, домашний очаг, сноб доя души и проф журналы по работе. Что то в бумажной версии что то в электронной
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Из газет " Моя семья". Из журнала " Караван" и " Психология". Все в бумажном виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Из газет " Моя семья"
давным-давно читала... Поделитесь, чем привлекает? Какие рубрики есть интересные?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго вечера. Вопрос в заголовке. Какие газеты и журналы вы читаете более-менее регулярно? И в каком варианте? в электронном или в бумажном?
ни чего huh_rt_40.png то есть mail.ru - там всего 5 строчек смотрю и больше нечего смотреть
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие газеты и журналы вы читаете более-менее регулярно? И в каком варианте? в электронном или в бумажном?
Из "журналов" и "газет" регулярно читаю только форум гдепапы) Все остальное только книги или рабочая литература. Все бумажное. На электронные издания аллергия) На пиксели) А форум, он по большой нужде вроде бы)
О, забыла, для детей покупаю регулярно Непоседу. Это есть. Больше ничего.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 26.11.2015 22:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
О, забыла, для детей покупаю регулярно Непоседу. Это есть. Больше ничего.
да, кстати, детских журналов тоже видимо-невидимо. Почему выбрали этот?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наука и жизнь, домашний очаг, сноб доя души и проф журналы по работе. Что то в бумажной версии что то в электронной
первый читаю в основном по диагонали. чтобы быть в теме, но без погружения)
второй - знакомое из детства название )
сноб - почитываю в инете, когда вспоминаю о его существовании lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, кстати, детских журналов тоже видимо-невидимо. Почему выбрали этот?
Выбирали дети единогласно. Когда-то купили просто, потому что он был не самый, скажем так, дорогой. Просто прихватили на дачу почитать. А сейчас, когда цены на всякие умки и царства сравнялись, Непоседа все равно считается моими детьми самым интересным ( сравнивали с другими, всех названий не упомню) Плюс, учитывали мой фильтр, который является общим и для литературы и для одежды, всяких школьных принадлежностей и т.д.) но это долгая и отдельная история)) Видимо, в Непоседе и 7-летняя дочка и 11-летний сын находят оба для себя что-то интересное и полезное, я читала, мне тоже было занимательно) были отдельные выпуски, которые перечитывали) А еще, Непоседа, кажется лучше горит в мангале sarcastic_rt_50.gif Шучу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Выбирали дети единогласно. Когда-то купили просто, потому что он был не самый, скажем так, дорогой. Просто прихватили на дачу почитать. А сейчас, когда цены на всякие умки и царства сравнялись, Непоседа все равно считается моими детьми самым интересным ( сравнивали с другими, всех названий не упомню) Плюс, учитывали мой фильтр, который является общим и для литературы и для одежды, всяких школьных принадлежностей и т.д.) но это долгая и отдельная история)) Видимо, в Непоседе и 7-летняя дочка и 11
Спасибо, думаю, кому-то отзыв пригодится)
А последний пункт надо проверить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
РБК, "Эксперт", "Спецназ России", "Калашников" - электронно постоянно, многое - время от времени. "А вы с какой целью интересуетесь?" cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Выбирали дети единогласно. Когда-то купили просто, потому что он был не самый, скажем так, дорогой. Просто прихватили на дачу почитать. А сейчас, когда цены на всякие умки и царства сравнялись, Непоседа все равно считается моими детьми самым интересным ( сравнивали с другими, всех названий не упомню) Плюс, учитывали мой фильтр, который является общим и для литературы и для одежды, всяких школьных принадлежностей и т.д.) но это долгая и отдельная история)) Видимо, в Непоседе и 7-летняя дочка и 11
Настя, а что за фильтр? Очень любопытно..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напишите, плиз, названия тех, что закрыли
Вы интересовались газетами,которые закрыли,из интереса как журналист?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настя, а что за фильтр? Очень любопытно..
В двух слова объяснить сложно) Частный пример могу привести) Но все равно, то тут то там всплывают и "но" и исключения из фильтра). В одном из случаев, я просто пытаюсь детей оградить от всяких монстров в виде раскрашенных кукол в боевую окраску типа Винкс, монстров (даже не помню название, тоже персонажи с окраской утопленников и огромными на пол тела глазищами) Еще есть вампиры, оборотни и хит этого безумного парада монстр, извините, с соплей. Такого креатива не понимаю и никогда не пойму (вероятно, мне нужно развиваться в этой области, чтобы догнать могучую мысль разработчиков)) . То есть, тетрадки даже с изображением оных не покупаю, даже если очень надо прямо сейчас. Это связано с персонажами, внедряющимися разумными взрослыми в литературу. То же самое касается и знаменитых гиперактивных смешариков. Да, они классные, особенно их музыкальные клипы про баламута, вестибулярный аппарат и ролик "Мнём" (шедевры) Но, по-прежнему, считаю их мультфильмами для взрослых, не для детей. Сарказм и прочие вещи оттуда начинают использоваться детьми не по назначению и перегружают и психику и вообще, вечно прыгающие и куда-то несущиеся существа создают хаос в сознании детей) Короче, смешарики тоже мимо и прочь из литературы. Туда еще много персонажей можно занести, поэтому и сказала что букв много. Нам не все равно что читать и слава Богу им, моим детям, уже тоже) Но я не изолирую, просто фильтрую везде. Пока могу). И всегда пытаюсь найти что-то, что дальше будет развивать их хобби. Сын, к примеру рисует комиксы иногда. С интересным сюжетом. Так почему бы просто в книжном не купить парочку интересных комиксов, просто сборник-книжку, чем выискивать комикс в неизвестном детском журнале, а в итоге все равно нарваться на Бэтмена). Ну не знаю, может и замороченные мы, это просто происходит само собой. Мультфильмы качаем и практически не смотрим их по телевизору или обговариваем что смотрим, а что с дикими глазами переключаем и возмущаемся sarcastic_rt_50.gif
Я не могу не понимать, что это навязанная политика партии, но она вынужденная, потому что слишком далеко в товарах массового потребления зашла сейчас демократия. Но нельзя же всякое безумие давать на анализ детям, тем более, анализа, как такового, у них сейчас и не присутствует, зато подражание прекрасно развито)
p.s. Исключением из фильтра, к примеру, является старый добрый отечественный Винни-Пух и рассказы о нём. И пусть ему поставили порядка 5 диагнозов психиатры) как персонажу, но он и его образ однозначно идут на пользу и детям и взрослым, чего не скажешь о Корнее Чуковском. Его мы занесли в черный список. Может и зря не знаю, я тайком от детей перечитала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.11.2015 09:20
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Мы тоже покупаем Непоседу,внуку очень нравиться и еще Колобок,а насчет Смешариков полностью согласна и еще эта свинка Пеппа,я когда некоторые фразы услышала просто в шоке была и это можно смотреть с 6 лет,я не понимаю чему детей учат?
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2015 09:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы интересовались газетами,которые закрыли,из интереса как журналист?
я не журналист. может, названия будут знакомы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"А вы с какой целью интересуетесь?"
в теме уже писала smile1_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
эта свинка Пеппа,
Да, это совершенно отдельная ветка) Но радует уже, что они передвигаются медленно, что можно уследить за сюжетом, а не делать глаза в раскоряку, чтобы сфокусировать для себя всех персонажей на экране) Меня в этом мультфильме радует один момент. После любой фразы, даже не смешной, взрослые свинки и их дети позволяют себе немного позитива, падают на землю и смеются похрюкивая и дрыгая ножками, уверена, что им хорошо в этот момент)) Вот думаю, может и нам так попробовать разгружать свои эмоции? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.11.2015 09:15
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр