загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще одна тема на сегодня. Почтальон предупредила о начале подписки.
Раньше выписывала: "Простые уроки рисования", "3/9 царство", "Непоседы", "Глобус", когда-то "Геоленок" и Ставрошу и Веселые картинки

4 последних теперь "выпадают": что-то в библиотеке есть, что-то не читают, что-то очень дорого.
И как всегда (не зря меня попросили подумать заранее) - немного "зависла". 2журнала нам мало все-таки.

Что выписываете вы, если выписываете? есть что-то увлекшее детей и не убийственное по цене?
Дети: сыну 11 лет, дочке 8,5.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего.
Если б не журналы, сын бы за лето буквы забывал) почему-то только их читает - ни книги по школьной программе sad_rt_40.png
Поэтому всегда и выписываем. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 15:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б не журналы, сын бы буквы забывал) почему-то только их читает - ни книги по школьной программе Поэтому всегда и выписываем.
Я иногда просто покупаю журналы, а так заставляю читать... Хотя он тоже не любит..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Простые уроки рисования: журнал по поэтапному рисованию. По совету учителя, хорошо помогает научиться. Мне нравится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я иногда просто покупаю журналы, а так заставляю читать... Хотя он тоже не любит..
secret_rt_44.gif Мой меня заставляет книги читать blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Моя тоже не любит читать.2 !!!книги ща лето))))
Ничено не выписываем....даже как то не задумывался почему dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Хотела как-то выписывать,почтальон говорила про подписки. Какие посоветуете для дочки, нвм почти 9 лет?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мои девчата в библиотеке берут журналы: Джульетта, Волшебный, Мне 16.я и сама их периодически читаю.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Выписала дочке на три месяца пока "Юный техник". Понравится, будем дальше выписывать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотела как-то выписывать,почтальон говорила про подписки. Какие посоветуете для дочки, нвм почти 9 лет?
Мы читаем "Непоседу" и "3/9 царство". И всё. Вот, видите, тоже спрашиваю)
Иногда попадались в руки всякие Винкс, Дисней и т.д.
В нашей библиотеке еще были "Миша" и "Простоквашино", "Веселые картинки". Но я не помню, нравились они детям или нет: они дорогие, их не выписывают уже года 3.

Правда, дочка уже отходит от журналов: в основном книги читает.
Я б посоветовала сходить в библиотеку, в городе периодики обычно много. Полистать, посмотреть. Что ей понравится, можно выписать.
Знаю, девочкам-подросткам нравится "Классная девчонка" и "Маруся"(там даже рецепты были), но нашим рано еще.)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 19:04
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не выписываю, дорого. Иногда покупаю. Когда маленькая была то Винкс, Монстр Хай, каникулы золотой антилопы покупала журналы. Сейчас читает книжки. Что б привить любовь к чтению покупала книжки современных авторов с рассказами юмористическими про школу, родителей, подруг и прочее. Помогли учителя- каждый год огромный список литературы на лето, все лето сидит читает. Полкласса сейчас подсели на котов-воителей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выписываю, дорого. Иногда покупаю. Когда маленькая была то Винкс, Монстр Хай, каникулы золотой антилопы покупала журналы. Сейчас читает книжки. Что б привить любовь к чтению покупала книжки современных авторов с рассказами юмористическими про школу, родителей, подруг и прочее. Помогли учителя- каждый год огромный список литературы на лето, все лето сидит читает. Полкласса сейчас подсели на котов-воителей.
У нас зрение резко упало за год: дальнозоркость развивается((
Прописали в том числе, уменьшить нагрузку. Чтение ограничиваю теперь. sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Уж лучше детский журнал, чем телефон...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас зрение резко упало за год: дальнозоркость развивается(( Прописали в том числе, уменьшить нагрузку. Чтение ограничиваю теперь.
У нас тоже беда с глазами, зрение 3 года садится, сейчас дочь уже очки носит. Но главная проблема -это комп и телефон, а не книги. Наблюдая за своей дочкой могу сказать, что чтение ( не уроки)- полчаса в день, а телефон и телик намного больше. Когда ребёнок у бабушки, та ей иногда вслух читает, глаза её бережет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уж лучше детский журнал, чем телефон...
Поддерживаю!!
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Журналы не выписываю. Раньше периодически покупала Непоседы, 3/9 царство, Внеклассный журнал. Сейчас переключился на библиотеку. Благо рядом... За лето 4 части Гарри Поттера прочел. Телевизор ограничен, комп и планшет вообще редкость по выходным под контролем. Сыну скоро 9 лет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ничего не выписываю...заставляю читать..покупаю замечательные книги.(по отзывам,по рекомендациям)...сама их сначала прочитываю....потом ребенка старшего агитирую...и вообще люблю,чтобы книжки в рядок стояли)))...особая магия))) особая энергетика)))...журналы сама никогда не читаю и детям не выписывала никогда..но сейчас задумалась)))..потому что вдруг вспомнила,что в детстве сама журналы обожала-мурзилку там... юный фокусник или юный техник,не помню точно название....и еще какой то был.-где всякие романы печатали детские с продолжением...)))
в общем.-спасибо за мысль!!!! а то я совсем как то забыла про это!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Журналы не выписываю. Раньше периодически покупала Непоседы, 3/9 царство, Внеклассный журнал. Сейчас переключился на библиотеку. Благо рядом... За лето 4 части Гарри Поттера прочел. Телевизор ограничен, комп и планшет вообще редкость по выходным под контролем. Сыну скоро 9 лет.
ничегосебе..мы тоже 8+, Гарри Потрер 4 части???)))ого...мы с боем пару страниц перед сном. планшет и ТВ тоже очень мало.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ничегосебе..мы тоже 8+, Гарри Потрер 4 части???)))ого...мы с боем пару страниц перед сном. планшет и ТВ тоже очень мало.
Я ему с самого раннего детства много читала, и видимо "заразила" umnik2_rt_46.gif
В школу тащит тяжелый портфель с учебниками и еще книгу какую-нибудь тяжеленную... Как ни отговаривай, все равно потащит. В лагерь летом тоже с книгами ездит.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я ему с самого раннего детства много читала, и видимо "заразила" В школу тащит тяжелый портфель с учебниками и еще книгу какую-нибудь тяжеленную... Как ни отговаривай, все равно потащит. В лагерь летом тоже с книгами ездит.
эх...у меня из под палки((( причем я абсолютно и много читающий человек....эх....но мы над этим работаем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр