загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям!
Сбылась ли детская мечта?

А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
У меня сбылось только одно, я -мама!)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Я не помню, о чем я мечтала в детстве)
А вот все задуманное в юношеском возрасте и позднее - да, все получилось, но приходилось очень много работать и над собой, и в профессии. Ничего с неба не свалилось)
Как говорится "лучшая жизнь не подается на блюде" (Д.Лама), а "красивая и понравившаяся сумочка сама себя не купит" (А. Загитова).
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
У меня сбылась 🤣Я московский ребёнок, всё детство, проводила в пионерских лагерях, мечтала быть дояркой 😆, И к 40 годам стала.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
У меня все сбылось! Хотел быть раз...ебаем, стал. А если серьезно, всегда тяготел к энергии, и стал инженером-электриком. Мог бы координально поменять свою жизнь, оставшись в ФСБ но инженером-электриком быть проще=)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не сбылось. Помню мечту стать следователем. А больше мечт не было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Нет. Не сбылось. Мечтала в детстве о большом доме и личной вертолетной площадке girl-haha_rt_70.gif
Не знаю зачем она мне в детстве понадобилась, но значит нужна была))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Сбылось.Нравилось шить,придумывать модели одежды,работала в легкой промышленности,легенькой biggrin_rt_40.gif любила детей,хотела работать с ними,работаю.Хотела ,чтоб было у меня трое детей,два мальчика и девочка,не случилось,но эту мечту осуществила моя дочь,у меня трое внуков,два мальчика и девочка,мои любимки wub_rt_44.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не сбылось. Помню мечту стать следователем. А больше мечт не было.
Радуйтесь!) У женщин-следователей нет личной жизни!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Столько денег нет во всём мире, чтобы сбылась мечта, а так...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Жду.
Детская мечта - стать пенсионером
и возиться с внуками и внучками.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И да и нет. То, что "нет", хорошо, что не сбылось. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Практически, ничего не сбылось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Я не помню, о чем я мечтала в детстве) А вот все задуманное в юношеском возрасте и позднее - да, все получилось, но приходилось очень много работать и над собой, и в профессии. Ничего с неба не свалилось) Как говорится "лучшая жизнь не подается на блюде" (Д.Лама), а "красивая и понравившаяся сумочка сама себя не купит" (А. Загитова).
Кстати, надо пойти сумочку себе купить понравившуюся. wink_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Ах, если бы сбылась моя мечта.
Какая жизнь настала бы тогда.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Я не стал трактористом umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я не стал трактористом
Ну стань, ещё не всё потеряно 😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У меня все сбылось! Хотел быть раз...ебаем, стал. А если серьезно, всегда тяготел к энергии, и стал инженером-электриком. Мог бы координально поменять свою жизнь, оставшись в ФСБ но инженером-электриком быть проще=)
Когда-то я решил пойти работать в милицию. На что мой папа, военный, сказал так: "Саш. Милиция это система. Вход туда есть, а выхода -нет. Бывших не бывает".
Надеюсь, что Вы нашли этот выход.
А вообще, не знаю всей ситуации, но в сорок лет была бы пенсия.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ах, если бы сбылась моя мечта. Какая жизнь настала бы тогда.
Вот, мечта сбылась почти как в песне. А потом всё разом и закончилось ☹️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я в детстве и не мечтала о той жизни, которой живу сейчас.
Смартфонов и интернета тогда не было, а на компьютере можно было только в Марио играть или уравнение решить.
Медицина была на уровне "парацетамола".
Не умела отстаивать свои хотелки, жила по чужой указке.
Прекрасные орхидеи не продавались в магазинах. girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Я мечтала вырасти и купить много мороженного.
Выросла и не купила, потому что от него толстеешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр