загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, надо пойти сумочку себе купить понравившуюся.
Обязательно надо! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Мальчик, как тебя зовут?
- Серёжа.
- Кем ты хочешь стать?
- Космонавтом!
- А почему космонавтом?
- Серёжа!
- Мальчик, ты дурак?
- Космонавтом!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мне было пять и я очень хотела собаку. И вот в день рождение, я просыпаюсь, а рядом со мной стоит игрушечный пудель. Возмущению, моему не было предела. Выбегаю к родителям в комнату и выдаю: Вы , что ни понимаете? Я хочу собаку-зверь! А они от смеха, чуть со стульев не попадали 🤣
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ах, если бы сбылась моя мечта. Какая жизнь настала бы тогда.
У вас всё впереди! 38-это начало взрослой жизни для мужчин sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Практически, ничего не сбылось.
50 лет- это половина жизни! Для мужчин, это начало зрелости! sarcastic_rt_50.gif Всё ещё впереди! biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мечтала в детстве о большом доме и личной вертолетной площадке
Здесь была фотография вертолета на лужайке.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.08.2023 06:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне было пять и я очень хотела собаку. И вот в день рождение, я просыпаюсь, а рядом со мной стоит игрушечный пудель. Возмущению, моему не было предела. Выбегаю к родителям в комнату и выдаю: Вы , что ни понимаете? Я хочу собаку-зверь! А они от смеха, чуть со стульев не попадали 🤣
А я все детство ходила, таская за собой привязанных на верёвочке плюшевых собачек. Как девочка в мультике " Варежка". )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в 4 года спросила у папы " Сколько стоит собака?". Папа сказал- дорого. И я начала копить. Находила копейки на улице и складывала в коробочку) лет в 6 мама купила мне книжку- декоративные собаки. Я выучила её наизусть. И в 6 лет знала кто такой бедлингтон- терьер и лхаса апсо. Ну и понеслось. Я просто бредила собаками)
Да , я тоже изучала, всё что можно про собак. И даже кинологом, поработать успела.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я не стал трактористом
Это фигня, это можно исправить! Учиться никогда не поздно! Главное не отказываться от мечты!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
50 лет- это половина жизни! Для мужчин, это начало зрелости! Всё ещё впереди!
Куда дели промежуток 40-50 diablo_rt_74.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я все детство ходила, таская за собой привязанных на верёвочке плюшевых собачек. Как девочка в мультике " Варежка". )
И это , тоже , до определённого времени в детстве , я была мастером на манипуляции 😊
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Куда дели промежуток 40-50
Кое как пережили! )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Фото милое smile_rt_40.png тигр с орлом
А что вполне - это ведь а дУше
А то иной орел на самом деле курица
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в детстве и не мечтала о той жизни, которой живу сейчас. Смартфонов и интернета тогда не было, а на компьютере можно было только в Марио играть или уравнение решить. Медицина была на уровне "парацетамола". Не умела отстаивать свои хотелки, жила по чужой указке. Прекрасные орхидеи не продавались в магазинах.
Я, когда опубликовала эту тему, то подумала о следующей:" Чего вы в жизни не ожидали?", "О чём вы в жизни не мечтали, а оно осуществилось?"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Фактически так. Правда в моих мечтах вертолеты массивнее были)) ваш сын в детстве?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И это , тоже , до определённого времени в детстве , я была мастером на манипуляции 😊
Не, это не была с моей стороны манипуляция. Просто я представляла, что у меня собачка на поводке. Ну и моими друзьями были все бездомные собаки города. Которые встречали меня у подъезда и провожали в школу.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Моя мечта сбылась,с 8 лет заболел метро,даже один в 8-9 лет на метро ездил,и тогда захотел работать в метро,и мечта сбылась
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я мечтала вырасти и купить много мороженного. Выросла и не купила, потому что от него толстеешь
Зато от мороженного спокойнее становишься! Оно благоприятно действует на нервную систему! Покупайте и ешьте, хороших людей должно быть больше. От полноты добреют))) sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я что-то не припомню своей мечты из детства. Может это и не так.
Просто у меня было очень счастливое детство. Любовь родителей, настоящее деревенское лето с бабушкой и дедушкой. И опять же огромная взаимная любовь и забота, тепло и душевность . Всякие вкусности, интересные фильмы, мультики. Жили мы с родителями в красивом месте, у реки. Школа рядом, любимый спорт.
Наверное просто хотелось, чтобы это всё длилось долго. Все были рядом и был мир.
Но так не бывает. Возраст, болезни забирает людей.
И круг близких сужается.
Но мечты появились после. Они уже не детские.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в 4 года спросила у папы " Сколько стоит собака?". Папа сказал- дорого. И я начала копить. Находила копейки на улице и складывала в коробочку) лет в 6 мама купила мне книжку- декоративные собаки. Я выучила её наизусть. И в 6 лет знала кто такой бедлингтон- терьер и лхаса апсо. Ну и понеслось. Я просто бредила собаками)
Наверное так у всех собачатников))
Была огромная зачитанная книга "Ваша собака", везде с собой.
А как выбирали щенка - пришли, там 10 щенков, все такие милые. А когда у нашей были щенки - это целый аттракцион. Особенно с кормежкой. Один залез в плошку с кашей, ест, а лапы разъезжаются. Так там и заснул.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр