загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
В детстве мечтала побыстрее вырасти, стать взрослой, умной и красивой 😄

Т.к детство часто проводила в деревне у бабушке с дедушкой (а у них было 7 детей) и нас внуков было не мало, и мы отлично проводили время, дружно, весело, всегда чему-то учились и что-то постигали ..... Хотела тоже большую и крепкую семью= но увы , не сложилось(

Мечтала о путешествиях - частично это сбылось 🤩

А ещё посетить провинции во Франции и увидеть ПарЫж))) (в то время читала "запоем" книги Дюма, Дрюона, Гюго, Бальзака и т.д....и эта страна мне казалась каким то сказочным местом ) , не сбылось 🤷🏻‍♀️, теперь ПарЫж не тот , и желание посетить его развеялось.

Мечтала стать модельером -конструктором )) отучилась и даже работала в лёгкой промышленности, но за два года в этой сфере , любовь к этому делу прошла))
Пошла учиться -дальше , и получать др.профессию..

Мечты есть и сейчас, новые , жду когда сбудутся )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 13:29
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Это здорово, что вы довольны своим выбором профессии в жизни! Но я бы не стала так негативно отзываться о мечте. Она вас согревала, давала стимул и внесла свой вклад в интерес к жизни! А вдруг бы вы были успешной и знаменитой дрессировщицей!
Да что уж, талант он остался со мной smile_rt_40.png
Всё вроде степенно, тактично, без напора, с чувством юмора, а невестка боится меня, блин... Или уважает? Фиг поймёшь.
Характер, точно к тиграм smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Петя, . писал:
Да, да, да-всю жизнь только тем и занимаюсь: а как это устроено и почему не работает..)))
Вы ещё молоды. Может нужно время. Может нужно прислушаться к себе, ту ли область деятельности вы выбрали? Какой конкретно ждёте результат и зачем вам это нужно? Вопросов много можно задать самому себе и детально их проработать. Я, например, знаю, что становление в профессии происходить примерно через 5 лет, когда ты начинаешь понимать , твоё это или не твоё. Я желаю вам успеха! give-rose_rt_60.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы ещё молоды. Может нужно время. Может нужно прислушаться к себе, ту ли область деятельности вы выбрали? Какой конкретно ждёте результат и зачем вам это нужно? Вопросов много можно задать самому себе и детально их проработать. Я, например, знаю, что становление в профессии происходить примерно через 5 лет, когда ты начинаешь понимать , твоё это или не твоё. Я желаю вам успеха!
Пасибки, канеш, за пожелание..)) blush_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
оставшись в ФСБ но инженером-электриком быть проще=)
Ну ваще крутяк)
ФСБ)
Вы, наверное, сильный и накаченный?)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В детстве мечтала побыстрее вырасти, стать взрослой, умной и красивой 😄 Т.к детство часто проводила в деревне у бабушке с дедушкой (а у них было 7 детей) и нас внуков было не мало, и мы отлично проводили время, дружно, весело, всегда чему-то учились и что-то постигали ..... Хотела тоже большую и крепкую семью= но увы , не сложилось( Мечтала о путешествиях - частично это сбылось 🤩 А ещё посетить провинции во Франции и увидеть ПарЫж))) (в то время читала "запоем"
А вообще, вы молодец! Всегда с мечтой и для её осуществления всегда трудитесь. Вы в поиске, вы способны что-то менять в своей жизни, вы не опускаете руки. Вы активны и вы жизнелюб! Успеха вам желаю! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В детстве мечтала побыстрее вырасти, стать взрослой, умной и красивой 😄 Т.к детство часто проводила в деревне у бабушке с дедушкой (а у них было 7 детей) и нас внуков было не мало, и мы отлично проводили время, дружно, весело, всегда чему-то учились и что-то постигали ..... Хотела тоже большую и крепкую семью= но увы , не сложилось( Мечтала о путешествиях - частично это сбылось 🤩 А ещё посетить провинции во Франции и увидеть ПарЫж))) (в то время читала "запоем"
Барселону хочу увидеть, и всё, что построил Гауди wub_rt_44.gif мечта-мечта
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да что уж, талант он остался со мной Всё вроде степенно, тактично, без напора, с чувством юмора, а невестка боится меня, блин... Или уважает? Фиг поймёшь. Характер, точно к тиграм
good2_rt_68.gif Характер, он помогает выжить! По себе знаю sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Согласна! Я ошиблась в подсчётах!
Вооот. А значит, жизнь тллько начинается. #
А вот за то, что напомнили об этом замечательном факте - спасибо ))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас интересно получилось, мы с сестрой мечтами "поменялись". Я мечтала о замуже и четверых детях, а она чётко знала, что хочет быть " директором ресторана на теплоходе с интуристами". В результате у неё четверо детей, двое свои, двое от первого брака мужа, и теперь она мечтает хотя бы недельку побыть в одиночестве. А я таки стала директором ресторана, правда, быстро поняла, что мне это совсем не нужно. А ещё я мечтала о своём жилье, прямо вот хоть одну комнатку, но св
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif Всё, теперь на очереди другая мечта! Всё идёт по порядку, своим чередом! Желаю исполнения всего того, о чём мечтаете! give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну ваще крутяк) ФСБ) Вы, наверное, сильный и накаченный?)
Нет я аналитик, я умный umnik2_rt_46.gif и немного уже не в форме=) dance_rt_62.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Уже есть мечта. Построить небольшой завод в Ленинградской области.
По производству этилового спирта?
Нет, а что... Выгодный бизнес smile_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Нет я аналитик, я умный и немного уже не в форме=)
Взяться что ли за вашу форму... blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
По производству этилового спирта? Нет, а что... Выгодный бизнес
Производств этилового спирта в России предостаточно.
У меня душа лежит к более технологичным производствам.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Взяться что ли за вашу форму...
Опасно браться за мою форму, сам боюсь за нее браться blink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Производств этилового спирта в России предостаточно. У меня душа лежит к более технологичным производствам.
Можно и так. Главное, чтоб душа лежала!
Вам, исполнения желаний smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Не мечтала в детстве.
Зато сейчас мечтаю biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно и так. Главное, чтоб душа лежала! Вам, исполнения желаний
Спасибо. Будем надеяться, что в течение 2-х лет, все организую.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Пусть всё у вас исполнится, как задумали!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Выбрала семью - молодец!!!)
Молодец конечно. Я же говорил она хороший человек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр