загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или мужчина жил в семье, развелись, оставил жене, детям, возраст уже, квартиру купить не батон хлеба в магазине. Вполне может жить с родителями)
Лен, вот честно, про то, что всё оставил, а сам ушёл ни с чем - уже и не верю.
Почему не снимать и жить отдельно?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня сбылось только одно, я -мама!)
А у меня наоборот. Сбылось всё, кроме материнства sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, вот честно, про то, что всё оставил, а сам ушёл ни с чем - уже и не верю. Почему не снимать и жить отдельно?
Много может быть причин, зарплата, помогать детям, себе на жизнь, отношения строить, почему нет)
Я же при разводе получила квартиру нашу общую, и мне понятно, что бмуж уже не купит себе жилье, поэтому он там и живет) но это мое решение, а могла выпереть его на улицу)
Поэтому, спокойно отношусь к мужчинам, прожившими по 15-20 в браках и ушедших восвояси.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот. Сбылось всё, кроме материнства
И всё равно вы счастливая. У меня сестра не смогла родить и мужчина не стал с ней жить. Такая же история у подруги детства.Обе одиноки и без детей. У подруги вообще никого не осталась, похоронила родителей и брата. У меня сын живёт отдельно, иногда навещает, но в основном одна живу. Хотелось бы , чтобы рядом был любимый человек. Я вообще думаю, что сразу всё у человека не бывает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много может быть причин, зарплата, помогать детям, себе на жизнь, отношения строить, почему нет) Я же при разводе получила квартиру нашу общую, и мне понятно, что бмуж уже не купит себе жилье, поэтому он там и живет) но это мое решение, а могла выпереть его на улицу) Поэтому, спокойно отношусь к мужчинам, прожившими по 15-20 в браках и ушедших восвояси.
Да я тоже спокойно.
Но в раздел поверю скорее. Или бж отсудила. Или не было там обшего, только её.
Но это мой опыт)
Может и бывает по-другому.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И всё равно вы счастливая. У меня сестра не смогла родить и мужчина не стал с ней жить. Такая же история у подруги детства.Обе одиноки и без детей. У подруги вообще никого не осталась, похоронила родителей и брата. У меня сын живёт отдельно, иногда навещает, но в основном одна живу. Хотелось бы , чтобы рядом был любимый человек. Я вообще думаю, что сразу всё у человека не бывает.
Бывает, конечно. Но редко. В порядке исключения.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лия, я думаю, что женщина всегда должна выбирать мужа, детей. Женщина всегда должна выбирать семью! Даже, если я ошибусь в мужчине, даже если будет возможность выбора ещё раз, то я бы ещё раз выбрала мужчину и семью....
А я сейчас думаю, что не надо было выбирать. Надо идти своим путем. А он бы гордился и был бы счастлив.
Сидя дома, в семье, да, приобрела возможность спокойно разобраться в себе, много читала, но . .перестала быть той, которая хотела в актрисы. Огонек погас практически.
А потом навалилось столько...только успевай поворачиваться tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да я тоже спокойно. Но в раздел поверю скорее. Или бж отсудила. Или не было там обшего, только её. Но это мой опыт) Может и бывает по-другому.
И такое есть, приехал, женился, семья дети, не вот тебе богато жили. Прожили, развелись, всем спасибо, все свободны, в 50+ ни кола, ни двора)
По разному, надо смотреть, не врет ли дядька щедрый)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое есть, приехал, женился, семья дети, не вот тебе богато жили. Прожили, развелись, всем спасибо, все свободны, в 50+ ни кола, ни двора) По разному, надо смотреть, не врет ли дядька щедрый)
Да всё бывает.
Считаю идеальный вариант - когда у мужчины уже есть куда привести новую семью. Он будет чувствовать себя хозяином. Но чтоб при этом я не чувствовала себя приживалкой.
Или решать жилищный вопрос сообща. Тут на равных. Всё понятно.
Но не желание мужчины прийти на всё готовое. А таких, судя по анкетам, на сайте много. Причём не стесняясь.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.08.2023 18:34
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня тоже пошла в магазин за кукурузными хлопьями. А там конкурс. Ну я и выйграла машину красную. Ферарри. Глебу подарила. А он, говорит, продадим, купим дом на берегу моря, как ты в детстве хотела.
Реально выиграли машину??
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2023 18:36
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
В детстве у меня было много обязанностей по дому, семья многодетная, работы хватало. Мне, конечно, хотелось играть, а не чистить ковёр, например. Была отличницей и если получала 4 или 3,то мама расстраивалась, мне не хотелось, чтобы она грустила и я старалась учиться, хотя мне и не нравилось. И я мечтала, чтобы я скорее выросла и все от меня отстали. Я выросла. И все от меня отстали 😂 Мечтать надо очень осторожно
Вот уж точно!!
После расставания с мужем загадала себе мужчину. Пришел таакой! Я даже благодарна была первому мужу, что он от меня ушел. А то никогда бы не узнала, как это бывает, когда будто на земле, но и не совсем..
Но это уже не про детскую мечту mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2023 18:42
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реально выиграли машину??
Дааааа. В пакете лежала с хлопьями) Красииииваааяя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В детстве хотела, чтоб дедушка всегда был жив.
Уже в юности хотела стать учителем, учить деток с умственными отклонениями. Не смогла поступить на дефектологический фак-т, логопеды шли, через конкурс взяток(
Замуж хотела за военного, бмуж и друг были военными.
По воле судьбы с 18 лет работаю бухгалтером работать, так и работаю, это то, что я умею делать хорошо, ещё и платят mosking_rt_50.gif
А учителем стала моя дочь)
Ещё хотела, чтоб у меня всегда были свои деньги и я могла их тратить как захочу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лучше ездить на Феррари до моря и ещё куда-нибудь! Путешествовать!
Обслуживать дорого её. Лучше домик. С вишнёвым садом.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сейчас думаю, что не надо было выбирать. Надо идти своим путем. А он бы гордился и был бы счастлив. Сидя дома, в семье, да, приобрела возможность спокойно разобраться в себе, много читала, но . .перестала быть той, которая хотела в актрисы. Огонек погас практически. А потом навалилось столько...только успевай поворачиваться
Лия, мы не знаем, что бы было, если бы.... Всё говорят, что нас спасает что-то , некая сила...И кто сказал, что вы пошли не своим путём. Это ваш путь, возможно он был самый правильный. Ничего в жизни не бывает гладко и случайно, всегда есть испытания, какой бы путь мы не выбрали. А испытания даются такие, которые мы сможем преодолеть. И мы преодолели, преодолеваем и будем преодолевать, ибо идём по своей дороге, которая по силам! Всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Обслуживать дорого её. Лучше домик. С вишнёвым садом.
Хозяин-барин! Исполняйте вашу мечту ! Счастья вам желаю! give-rose_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Хозяин-барин! Исполняйте вашу мечту ! Счастья вам желаю!
Взаимно) 🌷
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я теперь не понаслышке знаю, что в 50 лет жизнь только начинается! Вы это ещё раз подтверждаете!
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж точно!! После расставания с мужем загадала себе мужчину. Пришел таакой! Я даже благодарна была первому мужу, что он от меня ушел. А то никогда бы не узнала, как это бывает, когда будто на земле, но и не совсем.. Но это уже не про детскую мечту
Давайте делитесь, как правильно загадывать мужчину😊
Я всё на новый год загадывала мужчину, потом плюнула, попроще стала загадывать😊
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но не желание мужчины прийти на всё готовое. А таких, судя по анкетам, на сайте много. Причём не стесняясь.
Таких сразу видно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр