загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
По теме:
Всё, что планировала, всё сбылось.
Осталось только квартиру поменять на дом.
Большую собаку завести и мужика с хорошей потенцией sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
По теме: Всё, что планировала, всё сбылось. Осталось только квартиру поменять на дом. Большую собаку завести и мужика с хорошей потенцией
Мужика нужно просто завести, будет и потенция))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не мечтала в детстве. Зато сейчас мечтаю
Я теперь не понаслышке знаю, что в 50 лет жизнь только начинается! Вы это ещё раз подтверждаете! friends_rt_104.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужика нужно просто завести, будет и потенция))
Ну не скажите sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну не скажите
Не заводится?)Или может неправильно заводите? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
По теме: Всё, что планировала, всё сбылось. Осталось только квартиру поменять на дом. Большую собаку завести и мужика с хорошей потенцией
Чем отличаются мужики и собаки , это понятно! А вот , что у них общего: и тех, и других оказывается заводят! Ой, не могу! haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Чем отличаются мужики и собаки , это понятно! А вот , что у них общего: и тех, и других оказывается заводят! Ой, не могу!
Как назовешь корабль,так он и поплывет))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
По теме: Всё, что планировала, всё сбылось. Осталось только квартиру поменять на дом. Большую собаку завести и мужика с хорошей потенцией
Лучшие, квартиру оставить, а дом вместе с мужиком искать ( два в одном) А собаку вместе выбирать будете 😊
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Чем отличаются мужики и собаки , это понятно! А вот , что у них общего: и тех, и других оказывается заводят! Ой, не могу!
А вы не знали? 😁 А мужик всегда в хозяйстве пригодится. 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.08.2023 14:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Не сбылось. Хотела стать орнитологом, потом егерем, уже в 11 классе птицеводом-селекционером.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Все дети в детстве мечтают быть кем-то. Кто-то мечтает быть врачом, кто-то инженером, изобретателем, космонавтом. А девчонки многие ещё и мамами мечтают быть, даже уже придумывают имена своим будущим детям! А у вас всё сбылось, о чём мечтали в детстве?
Да😀
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вы не знали? 😁 А мужик всегда в хозяйстве пригодится. 🤣
Ой, Катюша, смеюсь, не могу! Видимо некоторым женщинам такие попадались, что уже других слов нет!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой, Катюша, смеюсь, не могу! Видимо некоторым женщинам такие попадались, что уже других слов нет!
Да, уж встречаются иногда индивиды.:
Не кантовать, пыль иногда стряхивать, при пожаре выносить, первым. 🤣
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Характер, он помогает выжить! По себе знаю
Выживать - не мечта.
Надо жить. Наслаждаться, умиляться, радоваться. И чтоб потом, послевкусие осталось, до самой реинкарнации
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.08.2023 14:29
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А вообще, вы молодец! Всегда с мечтой и для её осуществления всегда трудитесь. Вы в поиске, вы способны что-то менять в своей жизни, вы не опускаете руки. Вы активны и вы жизнелюб! Успеха вам желаю!
Спасибо ).стараюсь 😉
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О профессии не мечталось - так и получилось то, о чем и мечтать было невозможно.

Мечтала путешествовать по миру, как матрос Кошкин - сбылось) но вот до острова Пасхи еще не добралась… кругосветный круиз - мечта все дальше, теперь нужно менять гражданство, чтоб поехать. Хотя я соберусь лет через 10 в него, может все уже поменяется к тому времени.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как назовешь корабль,так он и поплывет))
Знаете, Денис, может это не по теме поста, но бывают такие мужики, что их мужчинами назвать язык не поворачивается, а есть такие мужчины, которых встречают в жизни женщины и боятся потерять. Я знаю, что вы поняли, о чём идёт речь. Самое страшное, что после таких мужиков не веришь, что есть мужчины. Изначально никто так корабль не называл, все мы девчонки верили в доброе, чистое, настоящее и говорили слова: познакомились, встретились, полюбила...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лучшие, квартиру оставить, а дом вместе с мужиком искать ( два в одном) А собаку вместе выбирать будете 😊
Не, мне своё всё надо. Не хочу ни от кого зависеть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не, мне своё всё надо. Не хочу ни от кого зависеть.
Можно вместе дом строить 😊
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Знаете, Денис, может это не по теме поста, но бывают такие мужики, что их мужчинами назвать язык не поворачивается, а есть такие мужчины, которых встречают в жизни женщины и боятся потерять. Я знаю, что вы поняли, о чём идёт речь. Самое страшное, что после таких мужиков не веришь, что есть мужчины. Изначально никто так корабль не называл, все мы девчонки верили в доброе, чистое, настоящее и говорили слова: познакомились, встретились, полюбила...
Понимаю конечно. Они и здесь есть,среди нас)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр