загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 




Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.06.2016 15:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Первые два видео не могу оценить, на работе без звука.
Третье видео - это женщина, виртуоз танца живота. Видео очень давнее.
Красота частично в восточном танце достигается тем, что разные части тела и мышцы работают как бы отдельно друг от друга. Такого эффекта очень сложно добиться.
Восточный танец и музыка - это чарующая красота, манящая своей загадочностью.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Это Сэди Магуард танцует, она профессионал в самом сложном виде танца живота - табла соло. Великолепная техника, очень женственно и красиво.
А первые два клипа - хорошая восточная музыка. Автор, видимо, в Турциях-Египтах не бывал, там такая отовсюду слышна, начиная с магазинов и баров, заканчивая машинами таксиwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первые два видео не могу оценить, на работе без звука. Третье видео - это женщина, виртуоз танца живота. Видео очень давнее. Красота частично в восточном танце достигается тем, что разные части тела и мышцы работают как бы отдельно друг от друга. Такого эффекта очень сложно добиться. Восточный танец и музыка - это чарующая красота, манящая своей загадочностью.
ну да да.... красота....
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да да.... красота....
А о вкусах не спорят. Иначе страшный сон приснится типа такого. Тоже танцы...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А о вкусах не спорят. Иначе страшный сон приснится типа такого. Тоже танцы...
ну.... очень даже спорят)))
публичное тело обязано быть красивым , если мы о телах))
а свисающий и трясущийся жир бывает красивым для извращенцев... ИМХО конечно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну.... очень даже спорят))) публичное тело обязано быть красивым , если мы о телах)) а свисающий и трясущийся жир бывает красивым для извращенцев... ИМХО конечно
Бедные японцы, они так чтут своих сумоистов... Они не знают, что они извращенцы sad_rt_40.png
Есть чудесный рецепт: не нравится - не смотри. Чужое тело не обязано быть красивым для всех. Нет такого канона красоты, всегда найдутся недовольные. То, что вам не нравится - сугубо ваша проблема. Решается кнопкой "выкл".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, видимо, в Турциях-Египтах не бывал
Автор и не планирует. В сочи лучше, хоть и дороже mosking_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Автор и не планирует. В сочи лучше, хоть и дороже
Так сейчас и никак. Мы ж теперь не друзья с турками, и с египтянами не очень. Мы теперь с Зимбабве дружим. А там другие песниsmile_rt_40.png)))
https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сейчас и никак. Мы ж теперь не друзья с турками, и с египтянами не очень. Мы теперь с Зимбабве дружим. А там другие песни))) https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/
Дэ? Вам пограничники в голову выстрелят, вместо проверки документов ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сейчас и никак. Мы ж теперь не друзья с турками, и с египтянами не очень. Мы теперь с Зимбабве дружим. А там другие песни))) https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/
http://turvopros.com/kak-samostoyatelno-poehat-v-turtsiyu/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
за последний ролик - спасибо smile_rt_40.png
Уже давным-давно прошла моё увлечение танцем живота, но это видео впечатлило. Захотелось станцевать ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за последний ролик - спасибо Уже давным-давно прошла моё увлечение танцем живота, но это видео впечатлило. Захотелось станцевать ))
Делом нужно заниматся, делом ! (с)
Записуйте технику исполнения и выставляйтесь, а мы - оценим mosking_rt_50.gif
Это не только к вам, коллективный посыл ! lol_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А о вкусах не спорят. Иначе страшный сон приснится типа такого. Тоже танцы...
Это не страшный сон, что тут страшного, бывает, что те самые мужчины из клипа в форме, спавшие с негритянками, на белых женщин уже переключиться не могут, они им становятся неприятны, но я не буду затуманивать ваше невинное сознание страшными подробностями wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 18:45
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да да.... красота....
А что забавная такая улыбашка, милая и симпатичная, похоже, что она получает удовольствие от себя любимой и своего занятия, остальное по боку, и правильно делает
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
https://my.mail.ru/mail/yarino2/video/_myvideo/36.html - это очередной привет из Воронежу))))
Это шо цэ такэ? Первая кандидатко танцевального конкурсу ?
Не открываетсо..(
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я не пользуюсь фейсбуками и инстаграммами, но вот сестра сказала, что сейчас модно там тело " а ля натюрель",т е с целлюлитом и растяжками, типа "яжемать",и что мне б никто не поверил про многодетность, если б я танец своего живота выложила. А тут вон, уважаемые люди призывают)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вот еще одна вполне довольная собой и жизнью, и не на каждую озлобленную выгибающуюся худышку будет также приятно смотреть, как эту улыбчивую даму

Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не пользуюсь фейсбуками и инстаграммами, но вот сестра сказала, что сейчас модно там тело " а ля натюрель",т е с целлюлитом и растяжками, типа "яжемать",и что мне б никто не поверил про многодетность, если б я танец своего живота выложила. А тут вон, уважаемые люди призывают)
Это не призыв, это новый взгляд smile_rt_40.png
На расширение культурного досуга на сайте - с соревновательным мотивом, не отягощенным прописной составляющей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.06.2016 19:00
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не призыв, это новый взгляд
Так Цукерберг изобрел популярную соцсеть же? Сравнивая тёлок из кампуса в сети.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ас-сис-сяй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр