загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
статистики нет, но как только жещина разводится она идет на танцы)) и многие на "танец" живота почему?)))
Да ладно, импортозамещение тоже же существует: наше исконно народное - хоровод.
хоровод - танец живота, танец живота - хоровод... "найдите 10 отличий" sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот что удивительно)) практически любое сообщение на форуме "аля противостояние (противопоставление)! мужчина -женщина, ПОРАЗИТЕЛЬНО... зачем??!!))) ПРО "ГЕНИАЛЬНОСТЬ" - чувак просто действительно хорошо рисовал, и разве можно его сравнивать с , например "квадратом"? так и здесь .. можно восхищаться красивым танцем , и соответственно одетым людям, как то . танго, бальные, и.т.д. с трясущимися телесами? например - танго. любые возраста , любые комплекции.., но это кр
Дальнейшее общение с Вами перейдет в срач, простите, ...Вы все переворачиваете, объяснять что именно и куда смысла не вижу bye_rt_52.gif и да, лениво дискутировать...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дальнейшее общение с Вами перейдет в срач, простите, ...Вы все переворачиваете, объяснять что именно и куда смысла не вижу и да, лениво дискутировать...
да?))
я вот как то об этом ," о сраче" , даже мысли не было . интересно это показатель чего? ... так мысли в слух ... можете не отвечать))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже мысли не было . интересно это показатель чего?
показатель haha_rt_56.gif не знаю что там Вам видится в каждой женщине, танцующей или одобряющей и восхищающейся танцем живота, но это только ваше перевернутое видение ))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
показатель не знаю что там Вам видится в каждой женщине, танцующей или одобряющей и восхищающейся танцем живота, но это только ваше перевернутое видение ))))
может у Вас перевернутое?)))
хотя да .., со мной что то не так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
тут , на форуме , интересная тенденция )), ВСЕ знают как надо жить и что надо делать, .. но мало у кого получается wink_rt_40.png забавно))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я вот как то об этом ," о сраче" , даже мысли не было . интересно это показатель чего?
Валерий, это показатель НИЧЕГО haha_rt_56.gif
просто говорю, что взрослому человеку лениво рассказывать и объяснять какие-либо вещи, касаемые искусства, как то "квадрат", Дали, Рубенс. Вы пытаетесь убедить в том, что полное тело не для танца (причем слово танец поставили в кавычки, словно танцем не считаете (или я ошибаюсь?), далее будете убеждать, что Малевич бездарен, что реп-не музыка и так далее, а мне это лениво обсуждать, как-то так....
Пы.Сы. Питера я с Казимиром не сравнивала (Вы опять напридумывали))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ВСЕ знают как надо жить и что надо делать, .. но мало у кого получается
вот вообще куда у Вас ушло)))) вывернули, однако haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Мы вроде про танец, а не про всезнаек, не?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да ладно, импортозамещение тоже же существует: наше исконно народное - хоровод. хоровод - танец живота, танец живота - хоровод... "найдите 10 отличий"
хоровод великолепен good2_rt_68.gif но к чему эти противопоставления? и так понятно, что это совершенно разные вещи.... dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Валерий, это показатель НИЧЕГО просто говорю, что взрослому человеку лениво рассказывать и объяснять какие-либо вещи, касаемые искусства, как то "квадрат", Дали, Рубенс. Вы пытаетесь убедить в том, что полное тело не для танца (причем слово танец поставили в кавычки, словно танцем не считаете (или я ошибаюсь?), далее будете убеждать, что Малевич бездарен, что реп-не музыка и так далее, а мне это лениво обсуждать, как-то так.... Пы.Сы. Питера я с Казимиром не сравнивала (Вы опять н
ну..) если внимательнее прочитать... то "про полное тело" я все же написал, и даже про полное тело в танце))
да, и я где сказал, что Вы сравнили " Питера с Казимиром"? blink_rt_40.gif может укажите пальчиком?))
лениво? - никто не заставляет))
про показатели - каждый останется при своем мнении))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот вообще куда у Вас ушло)))) вывернули, однако Мы вроде про танец, а не про всезнаек, не?
ну а как?))) Вы же утверждаете , что " но это только ваше перевернутое видение ))))"
значит Вы "всезнайка")))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
статистики нет, но как только жещина разводится она идет на танцы)) и многие на "танец" живота
Валерий! yahoo_rt_84.gif Смотрите, что нашла: мудрую женщину, которая задолго ДО развода все освоила (в смысле, танец живота) ! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Вот согласна, публичное тело обязано быть красивым, но понятие о красоте разное, кому-то и 120 веса красота umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да, и я где сказал, что Вы сравнили " Питера с Казимиром"? может укажите пальчиком?))
чувак просто действительно хорошо рисовал, и разве можно его сравнивать с , например "квадратом"? это Ваши слова, и я считаю это некорректным сравнением))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот согласна, публичное тело обязано быть красивым, но понятие о красоте разное, кому-то и 120 веса красота
так мы же смотрим ТАНЕЦ, А НЕ ТЕЛО, тела на конкурсах мисс-бикини пусть оценивают)))) Конкретно той танцовщицы красота не в изгибах тела, а в пластике, я уже говорила об этом
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну а как?))) Вы же утверждаете , что " но это только ваше перевернутое видение ))))" значит Вы "всезнайка"))
а Вы утверждаете, что 120 кг - это фу, Вы тоже всезнайка???
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
статистики нет, но как только жещина разводится она идет на танцы)) и многие на "танец" живота почему?)))
Дело не в разводе вообще. Странно Вы ассоциируете. И слишком поверхностно. Идут именно в это направление, потому что оно предполагает самый разный возраст и комплекцию, чего не скажешь о других видах танцев. Скажем так, он гораздо доступнее других.
Это я смогу абсолютно точно сказать по, достаточно большому количеству женщин , которых вижу в той школе танцев, где сама занимаюсь. Вполне себе статистика. О разводах и прочих женских горестях тут вообще речи не идет. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2016 09:45
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в разводе вообще. Странно Вы ассоциируете. И слишком поверхностно. Идут именно в это направление, потому что оно предполагает самый разный возраст и комплекцию, чего не скажешь о других видах танцев. Скажем так, он гораздо доступнее других. Это я смогу абсолютно точно сказать по, достаточно большому количеству женщин , которых вижу в той школе танцев, где сама занимаюсь. Вполне себе статистика. О разводах и прочих женских горестях тут вообще речи не идет. ))
уговорили))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
а Вы утверждаете, что 120 кг - это фу, Вы тоже всезнайка???
слабенькая параллель ))), на двоечку))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
так мы же смотрим ТАНЕЦ, А НЕ ТЕЛО, тела на конкурсах мисс-бикини пусть оценивают)))) Конкретно той танцовщицы красота не в изгибах тела, а в пластике, я уже говорила об этом
тюююю..... вот после таких заявлений точно не о чем разговаривать)))) танец - совокупность ВСЕГО, перечислять не буду.))
да и фраза Ваша про РЭП - как минимум настораживает))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Валерий! Смотрите, что нашла: мудрую женщину, которая задолго ДО развода все освоила (в смысле, танец живота) !
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ас-сис-сяй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр