загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня так же.) Но ,может, обмен такой и из за подвижного образа жизни? Не знаю точно, но мне кажется что это влияет на него.
Конечно влияет. Зимой телодвижений меньше - и штанишки жмут. А летом метла дымится, плюс в жару не очень аппетит. А потом спрашивают - тебя что, дома совсем не кормят sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Моя бывшая, наоборот, хотела, чтобы у меня ни грамма жира не было.
Ну даже не знаю что сказать. В плане мужчины я не настолько жесткая. Пусть делает что хочет, но следит за моим весом). Не будет следить - найду другого, более требовательного blush_rt_40.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда смотрю на женщин мужскими глазами, и не понимаю, что может нравиться в "суповых наборах".
Зачем так говорить, не нравятся "суповые наборы" не смотрите! девушка же не виновата что от природы без форм родилась))) как я например ем все и не толстею - булочки, сладкое и чипсы и пирожки обожаю.
спасибо мама что в детстве не запихивала в меня еду, потому-что ее не было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня был мужчина, который сам занимался спортом и меня тащил и стыдил, в период моих зажоров). Я чувствовала себя гораздо лучше чем сейчас. Превратиться в колобка с мужчиной который ходит по ашанам и трескает бургеры я не хочу), это путь в никуда. Я вчера в ашане столько видела пузатых мужчин, на...
Эх, скользкий путь зависимостей...) И сиди жди, кто ж возьмет на себя чужую ответственность и потащит... Настя, а самой? Зависеть только от себя? Можно же совершенно не перенимать неправильные привычки от другого, а продолжать заниматься спортом и питаться так, как нужно именно Вам. По идее жизнь с другим человеком не должна менять Ваши личные убеждения о том, что для Вас хорошо, а что плохо. Я вот именно такую автономность в паре все время имею в виду, когда пишу что-то на этом форуме.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Стася, может тогда стоит обратиться к специалистам? я психолога имею ввиду.
Я уже обратилась, спасибо) Со мной работают близкие друзья. Одна из них клинический психолог). Правда обратилась уже давно) Сейчас уже лучше). Я просто рассказала причину, почему сижу на плато. Задели меня просто девушки тем, что якобы худеть не умею, а я ведь умею). Мне сейчас более удобно просто есть и ни о чем не думать, диета меня может расшатать, но я решила рискнуть начать похудение раньше срока). Уж очень хочется). Попробую хотя бы не полнеть, а там глядишь, может и похудеть получится).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Конечно, заплатил. Булочками и пирожками.
Это не оплата, а натуральный обмен какой-то. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, художник модели заплатил?
Ну она продала один из набросков к этой картине за немалые деньги. Так что в накладе не осталась)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всему должна быть мера. Я сама имею лишние килограммы и из-за этого с мужчинами не парюсь. Но то, что на картине, вызывает только отвращение.
Вызывает отвращение модель или картина?
Это Важно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, скользкий путь зависимостей...) И сиди жди, кто ж возьмет на себя чужую ответственность и потащит... Настя, а самой?
Неа, больше не хочу) Я теперь как Солнечная Белка, которая сказала тут однажды:" Все хватит, я же девочка" Вот именно. Я девочка, хватит уже быть сильной. Я сделала перезагрузку и расстановку. Теперь я притягиваю не ведомых и слабых мужчин, как раньше, а лидеров, потому что научилась быть слабой. Нет, теперь я сама не буду, мужчина будет меня вести и даже в диете. Иначе я так и останусь одна). Я с этим завязала). И кстати к слову сказать, полно мужчин которым не дали возможности показать себя в отношениях сильные женщины и которые хотят реализоваться и ищут именно слабую женщину, даже неспособную похудеть самостоятельно).
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А почему нет фамилии художника? Только две картины нарисовал? Остальное где?
Погуглите Люсьен Фрейд. Внук Зигмунда Фрейда. Самый дорогой из современных художников.
Это самая знаменитая из его картин.
Я думал все знают.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Рената, Россия, Смоленск:

Извините никого не хотела обидеть. Но женщин более чем с формами никто не стесняется называть толстыми. Мною имелось ввиду, что мужчины в большинстве своём предпочитают худых женщин, по крайнем мере афишируют это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
попробуйте сбросить в третий раз когда вы будете раздавлены морально) Пусть у вас получится, раз не получается у меня)
Стась, а из-за чего такой надрыв и трагедия? Можно узнать таой нынешний рост-вес?
А то, может, я живу себе тихо-мирно, в ус не дую, а мне срочно худеть надо? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну она продала один из набросков к этой картине за немалые деньги. Так что в накладе не осталась)))
Ура! yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вызывает отвращение модель или картина? Это Важно.
Модель, а соответственно и картина.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мне понравилась картина, я б такую себе на холодильник повесила или рядом
Ну в принципе она находится в России, так как купил ее Роман Абрамович. Так что все возможно)))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет, теперь я сама не буду, мужчина будет меня вести и даже в диете.
Терзают меня смутные сомнения, что это одна из тех областей, куда мужчине лучше не соваться. Если он не тренер, диетолог или кто-то подобный.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И кстати к слову сказать, полно мужчин которым не дали возможности показать себя в отношениях сильные женщины и которые хотят реализоваться и ищут именно слабую женщину, даже неспособную похудеть самостоятельно).
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Стася, тебе точно диктатор нужен....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думал все знают.
Который раз ошибаетесь уже. Это Ваша профессиональная область, довольно узкая для широких интересов. Так что знают далеко не все. cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Терзают меня смутные сомнения, что это одна из тех областей, куда мужчине лучше не соваться. Если он не тренер, диетолог или кто-то подобный.
Нет. Обычные мужчины могут поддерживать) Совершенно обычные. Я знаю как худеть самой, мне лишь только нужен контроль, порой тотальный) Когда у меня забирают тортик, я злюсь, но понимаю что обо мне заботятся) Что меня любят, потому что хотят чтобы я не гробила свое здоровье. Это и есть трепетная забота в моем понимании -отнять тортик и дать в руки гантельку) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 10:52
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это самая знаменитая из его картин. Я думал все знают.
Эх, а я то не в курсях dntknw_rt_60.gif люблю искусство, но чтоб такое swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 08.08.2016 10:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр