загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Влад, .:

Я сам никогда не требовал у детей чтоб они ложились в определенное время. Это их выбор. Главное чтоб они не мешали другим спать. Ну и ещё, что важно это что бы ребенок сам утром вставал. Вовремя. И утром без опозданий приходил в садик или школу. И всё.
И когда ребенок знает что ему рано вставать то он уже сам рассчитывает когда ему спать ложится.
Результат: мои дочки которые росли со мной не опаздывают, а ещё и меня подгоняют mosking_rt_50.gif
Ну это модель и мне была навязана моими родителями.
Но например сын моей женщины утром будится ею. Я уже устал ей объяснять про это. И уложить она его не может вовремя. Результат - не высыпается не в настроении и прочие проблемы связанные с этим. Но когда ее нет и есть я то утром он встаёт сам, уходит вовремя.
Так что по мне, зачем это салдафонство? Главный герой сам мучается и дочку мучает. Нет ему отчётность подавай! lol_rt_40.png Так менты и работают. Главное чтоб вовремя. По графику. Пофигу что преступления не раскрыты. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
С 12 лет я вставал около 5:45 гулять с собакой. А в школу я выходил в 7:40. Так что, я ложился еще раньше. .
Ну вот! friends_rt_104.gif
Не из-под палки же это делал?! no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.02.2018 21:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Не из-под палки же это делал?!
Конечно из-под палки! И пофиг, что утром не встать!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И когда ребенок знает что ему рано вставать то он уже сам рассчитывает когда ему спать ложится.
Это какой-то идеальный ребенок имхо)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Это какой-то идеальный ребенок имхо) .
Нормальные. Ответственные. Самостоятельные.
Дети же хотят быть взрослыми. Курят, пьют ради того чтоб быть похожими на взрослых. Вот и вставать самостоятельно это быть взрослым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Влад, .:

А так чего только небыло. И игрушки в ешок собирал, дабы выкинуть. И одежду в окно выкидывал. Зима, мороз, темно... Раз сказал, два сказал, открыл окно и выбросил. Старшая ей лет 9было и средняя, ей лет 5 было на тот момент. Я пришел, а у средней одежда не убрана. На полу валяется. Верхняя одежда. Вот я и вышвырнул после предупреждений. 5 этаж. Внизу сугробы. Варежки шапка пуховик шарфик. Старшая заплакала. Она всегда за всех переживает. Средняя голову вжала. Ушли обе искать. Принесли.
Думаешь я не ругал себя? Ругал. Сейчас дочка старшая уехала далеко. Учится в Крыму. Стала со мной чаще общаться. В ВК постоянно переписываемся. Вспомнили этот случай. Она сказала, что всё было правильно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я не бросила вас тутв этой теме в одиночестве, вот ещё пара человек, обещавших посмотреть и подробно отписаться, проявятся в теме - и я напишу "типа-экспертное-мнение", ну, то есть, как мы с коллегами судим эти проекты)) Просто для сравнения зрительского и авторского восприятия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр