загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 


https://www.youtube.com/watch?v=tboNfhd_NLU&feature=player_detailpage
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.04.2012 17:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Украина, Днепропетровск, 41 год
Яна, Украина, Днепропетровск, 41 год.
 
Елена, Россия, Астрахань, 45 лет
Елена, Астрахань, 45 лет.
 
красивая музыка и стихи очень проникновенные,спасибо за клип.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
я когда на Душе тяжко всегда его смотрю,точнее больше слушаю!И легче становиться!Но без слёз на глазах редко когда обходиться!
Елена, Россия, Астрахань, 45 лет
Елена, Астрахань, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я когда на Душе тяжко всегда его смотрю,точнее больше слушаю!И легче становиться!Но без слёз на глазах редко когда обходиться!
Мир вам и вашей душе,храни вас Господь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
http://www.youtube.com/watch?v=tboNfhd_NLU&feature=player_detailpage
Простите, Сергей, за то, что в вашей теме, не хочу открывать отдельную, но тоже захотелось поделиться.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Александров, 51 год
Георгий, Александров, 51 год.
 
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Моя любимая Светлана Копылова!!!!! Ангел Хранитель...очень хорошие православные песни поет!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Моя любимая Светлана Копылова!!!!! Ангел Хранитель...очень хорошие православные песни поет!!!!!!!!!!!!
а ещё эту красивую православную песню исполняет Юлия Славанская!у неё тоже прекрасных песен!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Спаси Господи вас за Добрые Слова!Благодарю всех написавших!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр