загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Интересное видео.Стоит посмотреть любителям музыки и не только.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://youtu.be/afh9qfnj_xs
Недавно встретились с таким выступлением) у него две сковордки, лопата такая оцинкованная, ведро такое же, ведро пластик и крышка от металлической банки из под краски...интересные люди кругом, молодцы
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 23:58
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Весной в Московском метро ребята играли на скрипке, мне очень понравилось. Талантливые ребята.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
А мне как-то попались ребята, которые играли на медных пластинах (билах), в центре Арбата. Аж прослезилась. Не думала что они(пластины), под чутким руководством, так звучат....Красота girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 01:23
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
... почему талантливые архитекторы и инженеры, которые не смогли найти себе желаемую работу, не выставляют свои чертежи на обозрение прохожих...?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
... почему талантливые архитекторы и инженеры, которые не смогли найти себе желаемую работу, не выставляют свои чертежи на обозрение прохожих...?
Потому, что красоту грамотного чертежа оценит не каждый, а талантливые всегда будут при деле).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/afh9qfnj_xs Недавно встретились с таким выступлением) у него две сковордки, лопата такая оцинкованная, ведро такое же, ведро пластик и крышка от металлической банки из под краски...интересные люди кругом, молодцы
На речном видела как-то что-то подобное) занятно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Весной в Московском метро ребята играли на скрипке, мне очень понравилось. Талантливые ребята.
В Московском метро есть проект "музыка в метро".
Есть и расписание. http://music.mosmetro.ru/
Много площадок с хорошей акустикой и музыканты, прошедшие по конкурсу. Однажды видела девушку с ксилофоном, удивительный инструмент.
Очень понравились alttornado.

На Никольской улице часто можно встретить музыкантов.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.11.2018 08:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
С одним не соглашусь - хороший инструмент - это хороший инструмент. Ни один уличный музыкант не откажется от него)
Мне больше ещё одно не понятно. Почему труд обычного шахтёра, учителя или врача ценится гораздо меньше, чем "труд" тех, кто мелькает в телевизоре? Для меня - загадка.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.11.2018 08:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему труд обычного шахтёра, учителя или врача ценится гораздо меньше чем "труд" тех, кто мелькает в телевизоре? Для меня - загадка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Надо было написать, что
Я ИНОГДА ПОПАДАЮ ПО МЯЧУ
И, ИЗРЕДКА,
ОН ДАЖЕ ЛЕТИТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
...а талантливые всегда будут при деле).
А что же тогда талантливые музыканты на улице делают?

P.S. ответ оказывается был выше: многие играют на улицах не столько ради денег, сколько ради того, чтобы быть услышанными и ради собственного веселья. )

P.P.S. Название темы "Таланты на улице.Информация к размышлению." Так и не понял, где и какая информация... И о чем размышлять umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 22.11.2018 13:00
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Потому, что красоту грамотного чертежа оценит не каждый, а талантливые всегда будут при деле).
Просто, еще никто не пробовал...А ведь это тема... good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Просто, еще никто не пробовал...А ведь это тема...
Выйти на улицу с чертежами и сумой?)
Пока не настолько плохо с работой, побираться не приходится))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выйти на улицу с чертежами и сумой?) Пока не настолько плохо с работой, побираться не приходится))
На счет сумм, не знаю. Но чертежи, если их правильно представить, могут дать фору изобразительному искусству.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 17:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
На счет сумм, не знаю. Но чертежи, если их правильно предоставить, могут дать фору изобразительному искусству.
Ааа! Ну если как предмет искусства! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Коллега или просто ценитель?)
Чертежи завода "Белэнергомаш" wub_rt_44.gif
Ой, а какие мне видео присылает иногда коллега сварщик-технолог wub_rt_44.gif !
Была как-то в скайпарке, там подвесной мост СкайБридж пролетом 439 м. Все люди как люди любуются красотами Ахштырского ущелья, а я узлами крепления и анкеровки несущих элементов моста girl-haha_rt_70.gif
Сорри за флуд) навеяло)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.11.2018 17:03
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ааа! Ну если как предмет искусства! Коллега или просто ценитель?) Чертежи завода "Белэнергомаш" Ой, а какие мне видео присылает иногда коллега сварщик-технолог ! Была как-то в скайпарке, там подвесной мост СкайБридж пролетом 439 м. Все люди как люди любуются красотами Ахштырского ущелья, а я узлами крепления и анкеровки несущих элементов моста Сорри за флуд) навеяло)
любитель, по диплому (дизайнер-хламонаводитель))))
Видела чертежи высоток, внутренних каммуникаций-это ж анатомия))) по-моему, была бы новая веха в искусстве
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
На счет сумм, не знаю. Но чертежи, если их правильно предоставить, могут дать фору изобразительному искусству.
Конечно, дело не в том, с чем ты вышел, а в том какой ты креативный. Удивительные люди из ничего делают чудеса, вызывают эмоции.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 17:41
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
любитель, по диплому (дизайнер-хламонаводитель)))) Видела чертежи высоток, внутренних каммуникаций-это ж анатомия))) по-моему, была бы новая веха в искусстве
Ходили с подругами на выставку, посвященную Гауди. А я давно как-то про него книгу читала, так вот остатки из памяти выскребла, рассказывала. А там и макеты, в том числе и в разрезе, были, и расчетные модели из верёвочек и грузиков, и чертежи, и предметы мебели им спроектированные. Гений был человек! Впечатлились.
Его Саграда Фамилию рассчитать на компе только недавно смогли. Раньше не было программ, позволяющих выполнить подобные расчеты.
А в Москве сейчас довольно много инженерных экскурсий и лекций об архитекторах.
Новых ответов пока нет.
В теме "Таланты на улице.Информация к размышлению." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр