загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи В России появилась новая музыка.. класс. Мне понравилось, прям "Кино" какое то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И причем тут обвинение в бреде? Вы даже не флейтист.)
Да я не Вас в бреде обвинял) Бредом я назвал само представление о том, как в шоубизнесе добиваются успеха посредством кхе кхе))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да я не Вас в бреде обвинял) Бредом я назвал само представление о том, как в шоубизнесе добиваются успеха посредством кхе кхе))
Бредом Вы назвали мое, что кхе-кхе можно добиться разве что 2-3 клипов.
Вы с чего решили, что у меня с логикой плохо?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выше написала о чём. О страданиях самых обычных мужчин.
А не только мужчин) Этим многие люди грешат)

Если человек в чем-то успешнее - значит ему нужно присвоить негативный штамп. "Так-то каждый может! А вот попробуйте как я, нихрена не делая, добиться успеха! Тоже ничего не получится")
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бредом Вы назвали мое, что кхе-кхе можно добиться разве что 2-3 клипов. Вы с чего решили, что у меня с логикой плохо?)
Я возможно не совсем понятно высказался, или был неверно понят)

Хотя в то, что за кхе кхе кто-то из продюсеров даже на пару клипов будет заморачиваться - я тоже не очень верю) Не стоит овчинка выделки)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну вот. Тема была о музыке. Опять всё опошлили unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я возможно не совсем понятно высказался, или был неверно понят) Хотя в то, что за кхе кхе кто-то из продюсеров даже на пару клипов будет заморачиваться - я тоже не очень верю) Не стоит овчинка выделки)
Вы не удосужились вникнуть, перед тем как леревянной саблей взмахнуть, а сейчас вместо того, чтобы это признать, занимаетесь газлайтингом.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не удосужились вникнуть, перед тем как леревянной саблей взмахнуть, а сейчас вместо того, чтобы это признать, занимаетесь газлайтингом.)
Так, понятно)

Хороших праздников))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Ндааа......класс еще тот.


Музыки как и любого другого искусства то же касается)) Только время покажет, что чего стоит.
Яб не стал утверждать плохая музыка или хорошая. Не всегда поймёшь нравится или не нравится))
Я например когда от Цоя большинство тащилось. его почти не слушал, а сейчас многое из него с удовольствием.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Угу.За кулисами,на коленях. Известно с чем во рту.Судя по ее песням только на это самое она и способна.
А за такое, в приличном обществе, морду бьют.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 04.01.2019 11:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А за такое в приличном обществе морду бьют.
Точно. Слишком уж некрасиво о неизвестной тебе девчонке.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Точно. Слишком уж некрасиво о неизвестной тебе девчонке.
А самый парадокс в том, что чем больше будет слухов и негатива в ее адрес, тем больше она будет зарабатывать) Так что он, можно сказать ей помог)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
человек в чем-то успешнее - значит ему нужно присвоить негативный штамп. "Так-то каждый может! А вот попробуйте как я, нихрена не делая, добиться успеха! Тоже ничего не получится")
Не умею я донести суть rofl_rt_56.gif . Ладно, забила. Ни ппо успех, ни про шоубиз я и речи не вела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А самый парадокс в том, что чем больше будет слухов и негатива в ее адрес, тем больше она будет зарабатывать) Так что он, можно сказать ей помог)
С этим не поспоришь. У кого-то жабры,
У кого что ещё. Рейтинг растёт.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне показалось или в видеоряд под фильм "Брат" ?
Да, это возврат, отсыл к 90-м.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Блин, что за бред?) Вот представьте, сколько продюссеру нужно влить бабла в кастинги, аренду музыкальной студии, отбашлять текстописцам, нанять актеров для клипа, отбашлять операторам и съемочной группе, потом подключать пиарщиков, пресс-конференции и т.д) И все это ради того, чтобы пару раз задвинуть какой-нибудь "сельской девочке без таланта"?)
Это раньше через постель - на сцену.
Сейчас через сцену в постель не все попадают))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нн. Вообще. Столько разговоров. Так мужики бедные страдают по этому, так страдают . Будто последний кусок хлеба отобрали
Зависть. Мадонне пока пробилась наверх, пришлось лечь в постель к семи мужикам. Зато потом она их уничтожила. И то же самое Алке примадонне, не просто было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И причем тут обвинение в бреде? Вы даже не флейтист.)
У него кларнет.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Неужели и в том, что Цой не справился с управлением, ВВ виноват?
Кажетс,ещё в 90х зацепил инф-ю,что кгб освоил метод убийств с помощью влияния на подсознание убийцы или самого жертвы и при этом причина смерти вообще не поддавалась сомнению в несчастном случае или самоубийстве.
Там ещё приводились примеры таких убийств и также было предположение о возможности такого варианта в случае смерти Цоя,было предположение,что водителю Икаруса была поставлена определённая установка.
В конце 80х действительно только искры не хватало,чтобы полыхнуло пламя переворота и творчество Цоя можно сказать по мнению комитета было опасно для целостности Союза
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 04.01.2019 11:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Точно. Слишком уж некрасиво о неизвестной тебе девчонке.
Да это от зависти, самому-то слобО так нас-ть girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вась если группа будет снова гастролировать сходи на "Aqua".Группа очень хорошая да и песни Песни со смыслом в отличии от этой мuнeточки.
Это давно было, утиль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр