загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели...

Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Никогда не любила Шатунова и группу Ласковый майdntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.08.2019 14:38
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Мне фильм понравился "Ласковый май") Романович здорово сыграл!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Моя любимая песня Шатунова, которая спустя много лет оказалась пророческой :
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
Мне нравилисьsmile_rt_40.png
Я подвывала в тактsmile_rt_40.png
" Первый снег" и " Седая ночь"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не любила Шатунова и группу Ласковый май
Раньше не любила, когда одноклассники млели от "Ласкового мая", я слушала "Кино" и "Нирвану".
Зато сейчас они вызывают у меня очень добрые ностальгические чувства girl_pinkglassesf.gif (только старые записи, не современные выступления)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Подростком подпевала, скорее от того, что песни прилипучие, сами артисты не нравились. А сейчас престарелые седые "подростки", поющие белые розы на ретро ФМ, выглядят очень глупо, ностальгии не вызывают, от слова совсем, сразу переключаю, как слышу ЭТО..
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2019 15:08
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В классе было две девочки, одна любила "Ласковый май" , вторая Майкла Джексона и не любила ту, которая любила Л.м., я была подругой второй, поэтому пришлось рулить за Майкла, хотя я вообще слушала Кино. biggrin_rt_40.png
Сейчас я могу послушать Шатунова, тк сказать ностальгия по годам, и сейчас он внешне мне больше нравится, чем тогда.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не любила Шатунова и группу Ласковый май
Вот да, никогда от них не фанатела.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
lazy2_rt_58.gif
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
Слушала Ласковый май, до сих пор «Седая ночь» нравится. Помню как на дискотеках отжигали 😁😁😁
А вообще мне ближе творчество Цоя, Шевчука....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
Как можно ненавидеть в принципе песни,певцов?
Ласковый май это лучшее что может быть среди молодых музыкальных групп.Каждая песня насыщена смыслом,обычным смыслом из жизни простых людей.Музыка также идеальна и со вкусом.Певец также .Единственное за что можно упрекнуть Шатунова,это то что в его голосе всегда присутствует некая детская жалоба на жизнь.Но это естественно поскольку он детдомовец.
Люблю и знаю наизусть много их песен.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 08.08.2019 15:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я видимо чуть позже родилась, на дискотеках у нас уже играли "Иванушки" и "Руки вверх", сейчас он мне тоже не нравится, вообще взрослые мужики косящие под мальчиков-колокольчиков выглядят жалко
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
Пацаны бабло зашибали. За что их любить? Блеющий голосок, куча ревущих девчонок на концертах. Противно.

Ария, Кино... Вот это хорошо!
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 15:44
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я видимо чуть позже родилась, на дискотеках у нас уже играли "Иванушки" и "Руки вверх", сейчас он мне тоже не нравится, вообще взрослые мужики косящие под мальчиков-колокольчиков выглядят жалко
Ну,да песня "Малыш" со словами
"Песенка про меня, да
А я играю, а я танцую и песенки пою
Песенка про меня
Я хороший мальчик
Я люблю слушать музыку, да
Песенка про меня
Я хороший мальчик...." это супер)))) Песня наполнена глубоким смыслом....

Но, конечно по состоянию раскормленых " Руки вверх" и "Иванушек" Шатунов выглядит вполне себе ничего. Фигура хороша, волосы жаль подкачали и голос изменился с юношеских пор...
Одно радует - что все так же радует)))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как можно ненавидеть в принципе песни,певцов? Ласковый май это лучшее что может быть среди молодых музыкальных групп.Каждая песня насыщена смыслом,обычным смыслом из жизни простых людей.Музыка также идеальна и со вкусом.Певец также .Единственное за что можно упрекнуть Шатунова,это то что в его голосе всегда присутствует некая детская жалоба на жизнь.Но это естественно поскольку он детдомовец. Люблю и знаю наизусть много их песен.
На-до-же.... Мужчина, хорошо отзывающийся о ЛМ - это что то)))) Хорошо, что не постеснялись высказать свое мнение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да ладно, а не больше?
Мне 12-13 было, когда с подружкой на кассетнике слушали Белые розы и пр
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мне фильм понравился "Ласковый май") Романович здорово сыграл!
Не похож, от слова совсем... Глаза слегка похожи, а вот остальное...
Шатунов в юности огонь был, и не только я спустя столько смотрят его старые концерты... А Романович скопировал в общем хорошо, но той энергетики передать не смог...
Да и фильм то не про ЛМ, а про А.Разина. Ни про Кузю, ни про Шату истории не рассказаны, так общие черты... А ведь были классные моменты, например как Юрку с хоккея в коньках привели песни записывать, как он этими коньками перерезал провода....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И снова седая ночь
И только ей доверяю я...
Знаешь седая ночь , ты все мои тайны girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно, а не больше? Мне 12-13 было, когда с подружкой на кассетнике слушали Белые розы и пр
Если верить данным, то в 1988 году была записана песня, в 1989 показана по ТВ. А так-если считать со скольки лет Кузя и Шата вместе - то и все 33 года((((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушала Ласковый май, до сих пор «Седая ночь» нравится. Помню как на дискотеках отжигали 😁😁😁 А вообще мне ближе творчество Цоя, Шевчука....
Мне тоже нравится Кино и даже очень,я даже на последнем концерте Цоя в Москве была, до сих пор помню истерию того вечера, но и ЛМ мне тоже нравится.И тоже даже очень...

Кстати, Вы знаете, что Цою нравился ЛМ, они часто пели песню "Розовый вечер"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр