загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне интересно узнать только от людей, которые читают что-то из художественной либо научно-популярной литературы. Учебная тоже пойдёт. Книги по психологии, саморазвитию и прочей пустоте указывать не надо. Если читаете несколько книг одновременно, тоже пойдёт.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно узнать только от людей, которые читают что-то из художественной либо научно-популярной литературы. Учебная тоже пойдёт. Книги по психологии, саморазвитию и прочей пустоте указывать не надо. Если читаете несколько книг одновременно, тоже пойдёт.
Маша Царева " Москва силиконовая", Литвиновы " Мадонна без младенца", Артур Хейли " Отель", Полина Дашкова " Пакт".
На иностранном языке читаю тоже, лень переводить названия.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
День назад дочитала детектив Роберта Брындзы "Последнее дыхание", до нее была Анна Гавальда "Просто вместе". Следующая ждёт своего часа. Беру книги в библиотеке.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Так вышло, что двеи самое странное одного автора)) Причем получилось совершенно случайно.
Лазарь Карелин "Стажер" и "Даю уроки"
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Начала читать "шантарам", по отзывам нескольких знакомых, одна из которых и отдала книгу, после прочтения может перевернуться сознание. Очень хочу проверить на себе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Перечитываю Лукьяненко- Осенние визиты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно узнать только от людей, которые читают что-то из художественной либо научно-популярной литературы. Учебная тоже пойдёт. Книги по психологии, саморазвитию и прочей пустоте указывать не надо. Если читаете несколько книг одновременно, тоже пойдёт.
"Невесты Аллаха". Юлия Юзик.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ю. Семенов "Репортер", про перестройку. При всем уважении к автору - редкостная галиматья.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Перечитываю.....серия книг
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Читать времени совсем нет, недавно перечитывала "Королеву Марго" А.Дюма.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Открыла для себя нового автора Кена Фоллета. Прочитала его трилогию "Столпы земли" про историю Англии с 10-го по 14-й век. Сейчас читаю его же "Гибель гигантов". Эта книга про Первую Мировую войну и ее предпосылки, очень много персонажей, так как действие идет и в России, и в Германии, и в Англии, и в Америке. Исторические события перекликаются с жизнями простых людей и знати, дипломатов и политиков, гражданских и военных разных стран, участвовавших в войне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Начала читать "шантарам", по отзывам нескольких знакомых, одна из которых и отдала книгу, после прочтения может перевернуться сознание. Очень хочу проверить на себе.
Поделитесь потом впечатлениями, тоже много про неё слышала
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно узнать только от людей, которые читают что-то из художественной либо научно-популярной литературы.
Сейчас читаю книгу Стивена Кинга "Мизери". Потом возьмусь за книгу Теодора Драйзера "Сестра Керри".
Мария, Россия, Звенигород, 55 лет
Мария, Звенигород, 55 лет.
 
"Юродивый Гавриил(Ургебадзе) автор архим. Кирион(Ониани)", Владимир Мельник" Спасена буди вся земля...", молитвослов, Энтни Роббинс отрывок из книги "Гигантские шаги к большим переменам", Сиротюк А.Л. Синдром дефицита внимания с гиперак-тивностью. Диагностика, коррекция и практические реко¬мендации родителям и педагогам- все это в последние 2 недели.
Странно, что книги по саморазвитию автор определил в пустые. А что лично Вам дает чтение детективов , приключенческой литературы или фантастики? Я сам с удовольствием читала раньше все подряд, но убедилась в том, что это может и приятное. но бесполезное занятие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Звенигород (автор поста) 06.10.2019 21:11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
"Обломов" Ивана Гончарова.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поделитесь потом впечатлениями, тоже много про неё слышала
Обязательно)) я очень впечатлительная, а если заденет за живое, то не высказаться я не смогу))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
"Обломов" Ивана Гончарова.
Грустная книга.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В дни сомнений и тягостных раздумий, а также в горе и радости читаю "Илиаду", хоть и знаю наизусть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вербера лениво перечитываю happy_rt_40.png только наверное, это по "пустоте" wink_rt_40.png и статьи всякие медицинского характера sorry_rt_48.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
басни Крылова еще сегодня читала horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр