загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка"
Красная таблетка
Красная таблетка


Как вам?
Стоит ли тратить время?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка" Как вам? Стоит ли тратить время?
Ну надо же им на что-то жить)))
Примерно одинаково отношусь ко всем этим гуру-гуру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У Курпатова можно найти дельное, хотя бы человек с профильным образованием. Не читала книгу, о которой вопрос, потому без комментариев.
У бывшего повара Сатьи полезное смешано с вредным, не рекомендую.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почитал на ЛитРессе, бесплатную "замануху". Желания купить и почитать, не возникло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почитал на ЛитРессе, бесплатную "замануху". Желания купить и почитать, не возникло.
Купила давно единственную книгу Курпатова, что-то там про мужчину и женщину, с трудом осилила половину. Нудятина и прописные истины с умным видом. Тяжело о том, о чем можно писать легко и увлекательно - в этом и есть весь этот деятель.
Про второго гражданина знаю, что ютуб-канал ведёт. Наверное это прибыльно))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне нравятся книги Курпатова- читаются легко, написаны с юмором, для меня много полезной информации
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На нашем форуме и диагнозы ставят, и таблетки раздают.....бесплатно. Зачем на книгу тратиться?)))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Может эта информация вам поможет определиться
Научный руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» в Санкт-Петербурге.

Андрей Курпатов создал новое научно-философское направление «методология мышления», которое существует на стыке нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистики и современной философии сознания. Знания методологии мышления лежат в основе запущенного им проекта Академия смысла, где участники обучаются технологиям эффективного мышления.

Андрей Курпатов написал более 100 научных работ и монографий в области психотерапии, пограничной психиатрии, психодиагностики, психофизиологии, психосоматики. Создал психотерапевтическое направление «системная поведенческая психотерапия».
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может эта информация вам поможет определиться Научный руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» в Санкт-Петербурге. Андрей Курпатов создал новое научно-философское направление «методология мышления», которое существует на стыке нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистики и современной философии сознания. Знания методологии мышления лежат в основе запущенного им проекта
homo sberbankus))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
homo sberbankus))
Его Греф туда недавно пригласил, года 2 назад
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Его Греф туда недавно пригласил, года 2 назад
Греф, такой! Он может!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я им когда-то зачитывалась. И да, он всё таки специалист. Всё научно обосновано. Но теперь мне такого не надо. И данную книгу не читала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка" Как вам? Стоит ли тратить время?
Читал. И смотрел отзывы про эту книгу. Читал по рекомендации Мужского движения. Написано все верно об отношениях мужчин и женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка" Как вам? Стоит ли тратить время?
Про это?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic25802/
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про это? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic25802/
Видишь как психуют Наши любимые....)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Видишь как психуют Наши любимые....)
Это не мои любимые.
beach_rt_68.gif Это дуры.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про это?
С языка снял))
Только хотел написать, что если гуглить "красная таблетка", то можно такого нагуглить... что нашим форумчанкам и поплохеть может неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не мои любимые. Это дуры.
А что ты хотел на женском сайте знакомств. Меня ни за что здесь 3 раза блокировали..... Им оскарблять можно а Нам нельзя.... И Леонид за девушек заступается..... Даже за вот это написанное могут в бан отправить)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка"
Это все, что я знаю про "красную таблетку" sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это все, что я знаю про "красную таблетку"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Добрый день, кто читал или слушал книгу "Красная таблетка" Как вам? Стоит ли тратить время?
Слушала, не скажу что ах, но польза будет. Мне он нравится, во всяком случае не лишён самокритики и чю)
Страницы:
1
2
В теме "Красная таблетка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр