загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что плохого? Ну есть с чего якать. Сайт СЗ в том числе служит для саморекламы. Какой смысл тут в засаде сидеть? И форум читают ни только завсегдатаи форума.
А впечатления прямо противоположные sarcastic_rt_50.gif.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А впечатления прямо противоположные .
Ну это у вас. Диформирована психика немного от долгого сидения на СЗ. Ни то вы тут ищите и ни так воспринимаете.
Нормальная женщина видит успешного не бедного мужчину с двумя малыми детьми. Кто любит детей и возраст подходит - добро пожаловать. Работа женщины лично меня не интересует (как тут многих прекрасных мужчин), нуждаться ни в чем не будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это у вас. Диформирована психика немного от долгого сидения на СЗ. Ни то вы тут ищите и ни так воспринимаете. Нормальная женщина видит успешного не бедного мужчину с двумя малыми детьми. Кто любит детей и возраст подходит - добро пожаловать. Работа женщины лично меня не интересует (как тут многих прекрасных мужчин), нуждаться ни в чем не будет.
Так научите, о барин! По гроб жизни благодарна буду 🤓😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так научите, о барин! По гроб жизни благодарна буду 🤓😁
Научить то чему?
Правильно востринивать окружающее научить невозможно. Для кого то стакан на половину полон, для кого то на половину пуст...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то вы слабовато, не аргументированно в этот раз...))))
После визита к стоматологу который день недобор йаду в организЬме girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Научить то чему? Правильно востринивать окружающее научить невозможно. Для кого то стакан на половину полон, для кого то на половину пуст...
Пойду самовыпилюсь girl-cray_rt_68.gif.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
После визита к стоматологу который день недобор йаду в организЬме
Не можете теперь кусаться?
Видимо скоро вставите новые зубы и оторветесь))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойду самовыпилюсь .
Спокойней Зуля. Ты же хороший человек. Чего сегодня завилась то? Ты же не учишь ни кого правописания. Нет к тебе притензий.)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не можете теперь кусаться? Видимо скоро вставите новые зубы и оторветесь))
Вас мне даже с новой пломбой не прокусить. hmm_rt_40.png Да и нынче мужчин на форуме кусать - рискуешь отравиться unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Всего то пломба... Ну это да... Я то думал к летней сессии ГП готовитесь, ставите металокирамику)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всего то пломба...
Всего-то...а йад теперь в дефиците, канал утечки запломбировали sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.03.2021 23:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр