загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там, вроде, про невыносимо тяжелую участь бедной девушки,
нет, главное её страдание было в том что она влюбилась, а он католический священник и ему ниизззя rtfm_rt_52.gif так и гляделись всю книгу swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, главное её страдание было в том что она влюбилась, а он католический священник и ему ниизззя так и гляделись всю книгу
Дураки
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, о вкусах, действительно, не спорят. Так же хочу ещё раз перечитать "Странно плачет душа" Игоря Шульгина. Несмотря на название – ванили в этом произведении нет совсем. Но есть наркотики, маты и все прелести жизни в 90х. Временами возвращаюсь к Булгакову. К документальному чтиву. И может быть у Вас много произведений, оставивших желание окунуться в них вновь, у меня же их - единицы. Такое бывает.
Практически все, что я читал- перечитываю. Особенно русскую классику. Бесконечно могу перечитывать прозу Пушкина. Евгения Онегина. Героя нашего времени. Чехова, Шмелева,Тургенева.. А вот с фильмами пожалуй как у Вас- пересматриваю очень немногие. Из этих немногих бесконечно( хоть каждый день) могу даже не смотреть, а слушать " Собаку Баскервилей" С Ливановым естественно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и гляделись всю книгу
lollol_rt_46.png точная какая фраза)

Но догляделись же до сына)
А мальчика жаль...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Практически все, что я читал- перечитываю. Особенно русскую классику. Бесконечно могу перечитывать прозу Пушкина. Евгения Онегина. Героя нашего времени. Чехова, Шмелева,Тургенева.. А вот с фильмами пожалуй как у Вас- пересматриваю очень немногие. Из этих немногих бесконечно( хоть каждый день) могу даже не смотреть, а слушать " Собаку Баскервилей" С Ливановым естественно.
По Маяку недавно были радио-спектакли "Двенадцать стульев", Мастер и Маргарита. Последний к 130-летию М.Булгакова. С удовольствием послушала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По Маяку недавно были радио-спектакли "Двенадцать стульев", Мастер и Маргарита. Последний к 130-летию М.Булгакова. С удовольствием послушала.
Я почему то со школы не люблю Мастер и Маргарита, не нравится и все. Зато Каренину перечила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я почему то со школы не люблю Мастер и Маргарита, не нравится и все. Зато Каренину перечила
а мне наоборот, Каренина бесила всегда, а Булгакова люблю, язык нравится)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По Маяку недавно были радио-спектакли "Двенадцать стульев", Мастер и Маргарита. Последний к 130-летию М.Булгакова. С удовольствием послушала.
Я на ютьюбе пару каналов хороших нашел. Отличные фантастические рассказы. Озвучка супер. Недавно нашел там же свое любимейшее " Вино из Одуванчиков" и " 451 по Фаренгейту" в отличной озвучке. Вообще счастье что имеем такую возможность. Смотреть что хочется, слушать что хочется.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне наоборот, Каренина бесила всегда, а Булгакова люблю, язык нравится)
Я осилила только "Собачье сердце" и все. Булгаков - не мой писатель
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Набоков "Камера обскура" и "Защита Лужина".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 21:58
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно я прочла роман Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", который оставил неизгладимое впечатление в моём сердце, моей душе. Повествование о любви двух людей, которым не суждено было быть вместе. Они всегда были рядом, видели друг друга, прикасались друг к другу, но не выбрали право быть вместе. Как же это тяжело... Тяжело любить и знать ему, что ты не он, а ей, что ты не можешь конкурировать с делом его жизни и с его любовью к делу, которому он посвятил жизнь, к его тщ
Одно из моих любимейших произведений. И фильм люблю. Перечитывала раз 15 точно и когда-нибудь обязательно ещё раз перечитаю
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне наоборот, Каренина бесила всегда, а Булгакова люблю, язык нравится)
Как ни странно, мне сериал нравится намного больше, чем книга. Я " Мастера " имею в виду. Скучны лишь сцены любви и отношений Маргариты с Мастером.Единственный наверное случай, где мне фильм понравился больше чем книга. Всегда бывает как раз наоборот.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, главное её страдание было в том что она влюбилась, а он католический священник и ему ниизззя так и гляделись всю книгу
Ну, в смысле "гляделись"? Она от него сына родила
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я осилила только "Собачье сердце" и все. Булгаков - не мой писатель
У него шикарные "Рассказы юного врача" и "Белая гвардия", Мастера с Маргаритой тоже люблю, но пропускаю религиозные отступления
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У него шикарные "Рассказы юного врача" и "Белая гвардия", Мастера с Маргаритой тоже люблю, но пропускаю религиозные отступления
Рассказы юного врача. Брррр... Не люблю анатомических подробностей. Мне всегда от них плохо становится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всегда бывает как раз наоборот.
это да
Сериал классный
кстати, "Тихий Дон" последний вариант тоже хорошо снят, очень понравился
и "Война и мир" английская версия 2016-го года cool_rt_40.gif
я люблю когда красиво wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У него шикарные "Рассказы юного врача" и "Белая гвардия",
мне ещё "Роковые яйца" очень понравились))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да Сериал классный кстати, "Тихий Дон" последний вариант тоже хорошо снят, очень понравился и "Война и мир" английская версия 2016-го года я люблю когда красиво
Тихий Дон это где Ткачук Григория играет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тихий Дон это где Ткачук Григория играет?
да
я его первый раз увидела в этом фильме, хорошо играет wub_rt_44.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Рассказы юного врача. Брррр... Не люблю анатомических подробностей. Мне всегда от них плохо становится.
Ну, мне это как бы обычное дело) без всяких бррр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "По мотивам недавней темы о "женском чтиве"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр