загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм выходного дня.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.11.2021 11:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Такое впечатление, что много лет не смотрел, а теперь годами наверстываешь)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм выходного дня.
Один из моих любимых фильмов.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хоть бы описание дал
Хороший фильм.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший фильм.
Дело вкуса. О чем там?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело вкуса. О чем там?
О любви.
Нормальный фильм.
О жизни.
Есть фильмы где я верю. Верю как играют актеры. Верю что такое могло быть.
Этот фильм из таких.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О любви. Нормальный фильм. О жизни. Есть фильмы где я верю. Верю как играют актеры. Верю что такое могло быть. Этот фильм из таких.
Отечественный?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ой, там Федя Бондарчук в главной роли. Не, у меня от его стандартного выражения лица сразу изжога начинается. Ниасилю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отечественный?
Да. С Рапопорт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, там Федя Бондарчук в главной роли. Не, у меня от его стандартного выражения лица сразу изжога начинается. Ниасилю.
Там такой герой и должен быть.
Я прототипа знаю лично. biggrin_rt_40.gif
И ее то же кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, там Федя Бондарчук в главной роли. Не, у меня от его стандартного выражения лица сразу изжога начинается. Ниасилю.
Да вы привыкли там в Москве иностранщину смотреть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы привыкли там в Москве иностранщину смотреть.
Можно кратко, кто, что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно кратко, кто, что?
Тебе нельзя смотреть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе нельзя смотреть.
Сереж, у меня основная проблема - досмотреть. На любом фильме засыпаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там такой герой и должен быть. Я прототипа знаю лично. И ее то же кстати.
Я один раз Федю живьем видел, в ТЦ Атриум. Он с фудкорта выходил и что-то жрал на ходу, с таким выражением, как будто его какашками кошачьими тут кормят или типа того.
Нелепый человек. Невозможно его на экране воспринимать ни в какой роли. Как и Ефремова, к слову.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один раз Федю живьем видел, в ТЦ Атриум. Он с фудкорта выходил и что-то жрал на ходу, с таким выражением, как будто его какашками кошачьими тут кормят или типа того. Нелепый человек. Невозможно его на экране воспринимать ни в какой роли. Как и Ефремова, к слову.
В этом фильме он очень органично смотрится, и еще в фильме "О любви"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, у меня основная проблема - досмотреть. На любом фильме засыпаю.
biggrin_rt_40.png такие захватывающие фильмы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, у меня основная проблема - досмотреть. На любом фильме засыпаю.

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В этом фильме он очень органично смотрится, и еще в фильме "О любви"
Оба героя мне близки. Он на моего друга похож. Она на близскую мне женщину. И внешне схожесть огромная. И характерами.
Он именно такой вот, с внешностью Бондарчука младшего. Холеный, лощеный, баловень судьбы. Красивый. Любимец баб. Нагловатый. Везде ищющий выгоду. Без проявлений слабости. Вот и лицо Бондарчука. А лысина ваще на 100%!
mosking_rt_50.gif
Она такая же стройная, с одухотворенным лицом. Воспитанная в русских лучших традициях. Культурная. Благородная. Начитанная. Идеалистка. С высокими моральными принципами.

Кстати этот же друг вставал перед глазами, когда я читал "Вечного мужа". Этот и еще другой мой друг. Ну вот точь в точь.
Даже сцена ночная с ножем мне напомнила другую сцену. Мы сняли однажды банный комплекс на чье-то день рождения. И этот второй мой друг пришел с девушкой. Я в процессе ушел в инфракрасную кабину. Она не большая. Максимум три человека. И девушка друга пришла тоже в эту кабину. У нас завязался разговор на общую тему по управлению персоналом. (Ей бывший муж оставил ей "свечной заводик" укатив на ПМЖ в Швейцарию). Вот мы сидим, разговариваем. Тепло уютно. И вдруг видим что друг то наш подошел к стеклянной двери, даже не подошел, а как то с боку подкравшись и прижавшись к ней лицом пытается всматриваться. Именно пытается. Толи стекло запотело. Толи узоры на стекле мешали. Может друг линзы снял. Но мы ошарашенные сидим и его отчетливо видим. А он прижался так, ладошки по бокам лицо прижимает и всматривается. Блин! Возьми да зайди. Нет надо шпионить.
Я ее эту его девушку второй раз видел то в жизни. Один раз пришел к нему. И сразу с порога наехал- "Сидишь тут как таракан! На улице весна! Стока баб повылазило! Ходят, ляшками сверкают!" И выходит она. Блин. Яж не знал, что он не один. Вышла в прихожую чтоб одеться. Но ни чо. Вышла и заулыбалась мне. Не смутили ее мои слова.
У Достоевского еще так четко, подробно прописаны герои.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр