загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Посоветуйте книгу, которая читается на одном дыхании.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Диалог конечно впечатляет)) Это точно 18+)) и не старше
Посмеялась) первая картинка, где он голову руками закрывает "аааа". Непоследняя Жо начала есть ему мозг про такую же Жо. Антураж в лесу напомнил Эдем. Всё одно и то же lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.08.2022 09:49
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сексизм какой-то
Согласна) Спасибо и мужчинам 😊
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Диалог конечно впечатляет)) Это точно 18+)) и не старше
Я такое точно не читаю
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что: фантастика, манга/комиксы, биографии, эпосы?
Виктор, где мангу в электронном виде поискать? Спасибо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сразу Бальзак тогда - контрольный Нв нетерпении сердца все идеально с т.з морали - мне как раз показалось для Тани пойдёт. Почему он пошёл на войну и стал героем - им восхищаются, а он хотел чтобы его пристрелили за малодушие. Очень интересно переплетено. Вкусно даже.
И его читала, правда лет в 20.уже всё забыла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Таня, спасибо за тему! Девушки, спасибо за рекомендации 💐
Пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Виктор, где мангу в электронном виде поискать? Спасибо
Не знаю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как то попалась в руки книжка И всё , меня было не оторвать.😃 Тут цикл книг (в переводе 58), я прочла я только 53 книги.. Это очень большая серия книг о нью-йоркском женщине – полицейском, живущей и работающей в недалеком будущем, Еве Даллас. Первые 10 книг, лучше читать друг за другом, сюжет связан, а потом в любом порядке. Так как каждая книга - отдельная история.. Интересная, рекомендую.
Спасибо за рекомендацию give-rose_rt_60.gif . Агата Кристи Вам нравится? Мне прям очень нравится ее читать. Как раз на одном дыхании.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пусть и в старости любят! Чё уж
Ну я и желала, до самой глубокой старости. Написала бы до конца, начали бы писать всякую ерунду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все, зацепил меня сюжет. Переживаю теперь за эту Бет, как она там среди лесбиянок то?... Така любов, така любов Скачаю вечером, не успокоюсь пока не убедюсь(жусь?)в хеппиэнде
Ой не, кака какая то. Для мужикоф
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за рекомендацию . Агата Кристи Вам нравится? Мне прям очень нравится ее читать. Как раз на одном дыхании.
Да, читала, правда лет 20 назад .😃
Так же впечатлила, как и серия книг Сидни Шелдон (фантастика) и Мориса Дрюона (исторические)

Если книга меня увлекла, могла ночами не спать, читала "взахлеб"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за рекомендацию . Агата Кристи Вам нравится? Мне прям очень нравится ее читать. Как раз на одном дыхании.
Если читаешь и нравится Агата Кристи,значит ты склонна раскрывать преступления smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чувствую пора взять книжку и почитать). Но надо именно такую, чтоб увлекла. То есть, чтоб читалась на одном дыхании. Посоветуйте пожалуйста именно такую.
Хроники Сиалы Алексея Пехова
не очень люблю фэнтези, но эта книга зашла на УРА!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, читала, правда лет 20 назад .😃 Так же впечатлила, как и серия книг Сидни Шелдон (фантастика) и Мориса Дрюона (исторические) Если книга меня увлекла, могла ночами не спать, читала "взахлеб"
Ну и я так. Папа мой тоже читал толстенные книги за два максимум дня. Иногда за ночь мог книгу. Зрение себе испортил в детстве, потому что книги читал под одеялом, по ночам, с фонариком. Потом уже в очках,но папа по прежнему читал каждый день и каждую ночь. Он как будто проглатывал книги и постоянно их в дом таскал. Сейчас все эти книги у мамы в квартире. Храним. Иногда, когда приезжаю, то себе домой таскаю по одной -две книжечки smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все, зацепил меня сюжет. Переживаю теперь за эту Бет, как она там среди лесбиянок то?... Така любов, така любов Скачаю вечером, не успокоюсь пока не убедюсь(жусь?)в хеппиэнде
Зато как звучит: "Меня все женщины мира соблазняли, а я вернулся к тебе!" girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если читаешь и нравится Агата Кристи,значит ты склонна раскрывать преступления
У меня бабушка, которая меня с детства воспитывала, была следователем и заведующая тюрьмой. Она немцев военнопленных допрашивала.Строгая была, но очень добрая и баловала меня. Тазики с хворостом пекла для меня))) . Платьица самые красивые вязала мне, шляпки всякие. Я была маленькая мадама у неё. Красотка)!
Бабушка меня и вязать научила, до сих пор помню как это делается. Правда только простую вязку. И вышивать она меня научила и шить.Она была рукодельница. Благодаря бабушке я рано стала интересоваться рукоделием и у меня появились навыки. И жизни она меня учила и совести. Спасибо бабуличке моей.

А кроме этого я наверное впитала что то от нее как от следователя и всю юность мне часто говорили - вы случаем не следователь?)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.08.2022 10:24
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аватарка красивая)
Спасибо,Таня biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня бабушка, которая меня с детства воспитывала, была следователем и заведующая тюрьмой. Она немцев военнопленных допрашивала.Строгая была, но очень добрая и баловала меня. Тазики с хворостом пекла для меня))) . Платьица самые красивые вязала мне, шляпки всякие. Я была маленькая мадама у неё. Красотка)! Бабушка меня и вязать научила, до сих пор помню как это делается. Правда только простую вязку. И вышивать она меня научила и шить.Она была рукодельница. Благодаря бабушке я рано стала интере
Вот видишь,раскрываю тебя smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И самое главное -поздравляю с бракосочетанием) Желаю вам быть одним целым и любить друг друга до самой старости
Спасибо, Таньsmile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот видишь,раскрываю тебя
По честному если, по форуму мало кто узнал меня какая я. Недораскрыта)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр